8 (495) 627-77-278 (495) 627-77... — показать

1 этаж, БЦ Соколиная Гора
Округ: Восточный
Бизнес центр: Соколиная Гора

Про «Людовик»

Салон красоты "Людовик" предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты. Отдохнуть от суеты, привести в порядок волосы, руки или кожу можно по адресу Семёновская площадь, 1А. Салон расположен удобно для клиентов, в двух минутах ходьбы от станции метро "Семеновская", на первом этаже бизнес-центра Соколинная гора.

Вежливые администраторы ответят на любые вопросы, проконсультируют, расскажут о дополнительных уходах после процедур, помогут выбрать специалиста и подберут удобное время для записи.

В салоне "Людовик" работают опытные мастера, которые любят свое дело. Работники постоянно повышают свою квалификацию и знают все тонкости своей профессии.

В парикмахерском зале делают все виды стрижек, окрашивания и процедур по уходу за волосами. В работе используются красители, не содержащие аммиак, максимально щадящие волосы. После окрашивания волосы остаются блестящими и мягкими.

Мастера ногтевого сервиса с многолетним опытом готовы предложить любые виды маникюра. В салоне используются только качественные материалы.

Услуги для волос 52

Ирина
Косметолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Людовик (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Я преданный клиент салона Людовик. С удовольствием хожу по разным поводам, и стрижка, и окрашивание, и регулярная :) укладка, и косметология, и маникюр — педикюр. Хочу поделиться, с чего все началось, и рассказать о парикмахере-стилисте Наталье Баскаковой. Была у меня неизменная прическа и цвет волос, все привычное и не очень радующее. Наталья заговорила со мной у ресепшена, тактично посоветовав попробовать изменить образ. Перемена заняла некоторое время, и сейчас я просто не представляю себя другой. Очень гармонично себя ощущаю, и бесконечна благодарна Наталье за преображение.
Была в салоне на маникюре и педикюре. Мастер очень внимательная, все делает аккуратно и красиво, в целом в салоне тоже очень приятная атмосфера, расслабляющая. Я была там впервые, приду еще)
Хороший, добротный салон: приветливый администратор, чистый, аккуратный зал, все приборы/девайсы стерилизуются (для меня это очень важно). В салон приятно зайти и приятно там находиться, и, конечно же, в первую очередь мы ходим к определенному мастеру - уже несколько лет стригусь только у Ольги Богатых, и к ней ходят уже моя мама, подруги, мамы подруг, мужья подруг, мамы мужей)) В общем, если Вам нужна качественная стрижка, укладка, покраска в приятной атмосфере - Вам в Людовик!)
Евгения.
Смело ставлю 5 звезд! Давно хожу в этот салон, очень удобное место расположение, от метро 2 минуты. Приветливые девочки администраторы, всегда предложат вкусный кофе и чай) Хожу к парикмахеру Богатых Ольга-это мастер, который знает что делает!!! стрижка, которая всегда будет лежать как надо, грамотное окрашивание, уходы, лечение волос, девочки умеют все!С ней работает мастер Виктория, тоже смело можно довериться ! Так же пользовалась услугами косметолога, всем очень довольна. И еще отдельная звезда мастеру ногтевого сервиса Наталье Перепелицыной, если вам нужен быстрый, качественный и оригинальный маникюр-смело можете идти к ней!!! Мастеров в салоне много, просто нужно найти своего и не изменять ему)

Реквизиты организации

Полное наименование: