8 (499) 390-32-568 (499) 390-32... — показать

Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе Сеть

8 (499) 390-32-568 (499) 390-32... — показать

Про «Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? В данном случае магазин Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт организации: мск.любимая-кухня.рф. Телефон: +7 499 390-32-56. Компания Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе располагается по адресу: г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4В (ближе всего добираться со станции Саларьево).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе (16)

Хороший выбор кухонь, так сказать на любой вкус. Цены хорошие. Очень поравился персонал, который правильно подобрал конфигурацию маленькой кухни. Привезли в обещенный срок, собрали мою кухню уже на следущий день. Огромное спасибо и магазину, и прсоналу! Готовить теперь - одно удовольствие!
У нас небольшая квартира студия,поэтому кухня нужна была небольших размеров,но стильной,качественной и с не завышенной ценой.Именно такую мы и получили от сотрудничества с фирмой "Любимая Кухня".Помогли подобрать стиль и расцветку,уложились в ту сумму,которую мы могли себе позволить,очень оперативно доставили и установили. Теперь наслаждаемся новой кухней,которая отлично вписалась в интерьер нашей квартиры
Мы делали дизайн квартиры, кухня у нас совмещена с гостиной. Дизайнер, к сожалению, допустила ошибку в расположении встроенной техники. Как же нам повезло, что специалисты из "Любимой кухни" выявили эту ошибку, что говорит об их внимательности и опыте! Очень долго обсуждали наш проект, видно было, что они действительно заинтересованы в своей работе и стараются помочь каждому своему клиенту. Мы очень долго не могли определится с полутонами для фасадов, они нас терпеливо слушали и не торопили! Для нас это было очень важно! Как никак кухню не на один год заказываешь!
Супер магазин! Сне нужна была маленькая кухня, хотела белую с тёмной столешницей, здесь был очень красивый вариант. Ну и цена порадовала) ассистент помог с расположением шкафов и техники, всё вымерил, составил план-здорово! Сама бы точно не осилила) рада, что открыла этот магазин!
Долго не мог определиться, где заказать кухню, чтоб соотношение качества и цены совпадало. После долгих поисков выбрал салон "любимая кухня", и не ошибся! При изготовлении учли все мои пожелания,а их было не мало)) установили быстро и качественно, несмотря на наши неровные стены, подогнали все до идеала. Кухня получилась удобной, вместительной, функциональной! Спасибо вам!
Мебельный салон Любимая Кухня на 22-м км Киевского шоссе на карте