8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать

Мебельный салон Poliform Studio

8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать
+7 499 132-...+7 499 132-32-00 ещё

Про «Мебельный салон Poliform Studio»

Сегодня Poliform является одной из самых значительных промышленных компаний международного уровня в сфере производства современной мебели.

Являясь примером успешного бизнес-предприятия, компания в соответствии с обозначенной миссией продолжает непрерывный поиск улучшения качества, обновляет свои предложения, чтобы лучше интерпретировать стили жизни и самые современные тенденции.

Коллекции Poliform организованы как комплекс разнообразных продуктов, который включает в себя мебельные системы и аксессуары для каждой части дома: книжные шкафы, комоды, шкафы, кровати, предметы интерьера, столовые группы, кухни и мягкую мебель.

Полное производство элементов интерьера определенного типа реализует концепцию дизайна «Дом в стиле Poliform», стилистически последовательного во всех его компонентах.

Концептуальный проект универсально подстраивается к каждой архитектурной ситуации благодаря исключительной модульности систем.

Poliform в значительной степени использует свои творческие и производственные ресурсы в обеспечении крупных международных поставок. Продукция соответствует требованиям объектов самых высоких стандартов, таких как West End Quay в Лондоне, AOL Time Warner Center в Нью-Йорке, библиотеки Клинтона в Литл-Рок и Palmolive Building в Чикаго и многих других.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Мебель 3
Товары 2

Отзывы про Мебельный салон Poliform Studio (210)

Все источники Yell.ru (137) Zoon.ru (73)
Мне несколько недель понадобилось, чтоб определиться где и какую именно кухню я буду покупать. Объездила много салонов, просмотрела массу каталогов. Но больше всего меня впечатлили кухни от компании Poliform. Я у них в итоге и купила модель SHAPE. Сразу проговорили, что технику они мне также установят, чтоб я этим вопросом не занималась отдельно. Результат превзошел все ожидания. Удобная, красивая и уютная кухня. Спасибо.
Такая роскошная кухня - мечта любой хозяйки. Стильный современный дизайн, удобная в эксплуатации, качественная фурнитура, экологичные износостойкие материалы, используемые при изготовлении. Мне кажется, недостатков у нее нет и быть не может. Я решались на ремонт на кухне после посещения шоурума Poliform на Дмитрия Ульянова, где увидела представленную там модель PHOENIX. Мне кажется, в ней все настолько продуманно, что остается только пользоваться ею по назначению и ни о чем больше не думать. В общем, сердце мое она покорила, теперь разрабатываем с дизайнером проект моей новой кухни.
В ожидании получения ключей от новой квартиры, мы потратили много приятных часов на выбор кухни и другой мебели. Надо отметить, что выбор сейчас очень широкий и остановиться на чем то непросто. Но все же мы выбрали для себя на наш взгляд самую красивую кухню Twelve от Poliform. Красивый светло-серый, почти белый остров с белой панелью. На нем мы установили и мойку и плиту. Во всю заднюю стену сплошной шкаф от пола до потолка без ручек, все открывания при помощи нажатия. Встроенные духовка, микроволновка и холодильник на той же стене.. Хоть ждали кухню мы долго, больше 4-х месяцев, зато собрали ее очень быстро.
Ищем кухню мы давно, как купили квартиру на старте продаж, так сразу я начала выбирать достойное поле своей деятельности. И т. к. кухня это место общесемейное, но у нас главная на кухне я. И поэтому уже два года я просматриваю все тенденции в мире кухонь. и теперь, когда наш дом сдали в эксплуатацию, скоро мы должны получить ключи и т. к. выбор я уже сделала и знаю, что кухню мне будут везти минимум четыре месяца, то и сделала заказ на кухню Artex от Poliform. Очень понравилась консоль с вытяжкой и освещением над островом. Комбинированные фасады светло-серого цвета жидкого металла, шкафы во всю стену, закрытые, без ручек.
Выехали из шумной квартиры в частный дом. Конечно, с одной стороны хлопот стало побольше. Но, зато соседи поприятнее и за стенкой только шум природы и то, его ещё нужно умудриться услышать. Больше всего хлопот нам стоила замена кухни, там сначала демонтировали старую, сделали капитальный ремонт помещения, ну и требовалось заказать новый гарнитур. Это был самый ответственный момент. То, о чем я мечтала, нашли в Poliform - модель TWELVE. Очень понравился дизайнер, со своим свежим взглядом, а также пониманием, чего же я хочу от него. Сделали все необходимые расчёты, мы внесли оплату и завертелось. Вскоре получили, то что хотели.

Частые вопросы про Мебельный салон Poliform Studio

Как узнать график работы Мебельный салон Poliform Studio ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 132-32-00

Мебельный салон Poliform Studio находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 4/48.

Мебельный салон Poliform Studio на карте