8 (495) 554-02-838 (495) 554-02... — показать

Люберецкий Медицинский Колледж

8 (495) 554-02-838 (495) 554-02... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Мира, д 6А

Про «Люберецкий Медицинский Колледж»

«Люберецкий медицинский колледж» - это государственное учреждение, которое ведет свою историю с 1961 года. В колледже трудится профессиональный коллектив преподавателей, 70% из которых имеют высшую или первую квалификационную категорию. Также здесь работают три кандидата наук, шесть педагогов отмечены престижными наградами.

В процессе обучения здесь используются современные педагогические методики, которые активизируют у студентов познавательную деятельность и способствуют формированию профессиональных знаний и навыков. Практические занятия студентов проходят в Люберецких районных больницах и станции скорой медицинской помощи.

Колледж ведет активную воспитательную работу. Здесь регулярно проходят различные профессиональные конкурсы, встречи с ветеранами ВОВ, увлекательные экскурсии по городам Подмосковья. За долгие годы своей работы колледж подготовил более 5 000 медицинских работников среднего звена. Образовательный процесс в колледже организован со всеми требованиями российского законодательства. Это образовательное учреждение имеет свою славную историю и традиции, которые формировались десятилетиями.

С 2003 года здесь открылась новая специальность «Фармация», а уже спустя три года Люберецкий медицинский колледж выпустил первых фармацевтов.

Отзывы про Люберецкий Медицинский Колледж (3)

3.7
Есть хорошие преподаватели, но их в данном учебном заведении очень мало. Уровень образования низкий, коррупции высокий. Новый директор не оправдала надежд. Московский областной колледж, который находится в раменском, гораздо лучше. Советую поступать туда!
Меня зовут Александр.Я закончил колледж в 2010 году.
Очень доволен.Преподаватели успехов вам, здоровья и долгих
лет жизни.Сейчас работаю детским массажистом в Раменской
городской детской больницы уже 1,8 месяцев.
Хочу выразить благодарность колледжу директору Сергею
Николаевичу Скажутину, Казанковой Надежде Аркадевне и в сему преподавательскому составу.

Проучилась там почти четыре года, вполне довольна полученными знаниями, для меня ЛМК оказался хорошим фундаментом знаний, для последующего получения образования врача, прекрасный педагогический состав, одна Зубкова Т.В. чего стоит, так объяснять предмет анатомии наверно никто не сможет, а Ненашева В.З. со своей химией и генетикой, вообще выше всяких похвал, привила мне любовь к этим предметам! Многих преподов можно отметить, знания действительно дают и совершенно бесплатно. Вобщем медсестры, медбратья фельдшера и акушерки от туда выходят отличные)

Частые вопросы про Люберецкий Медицинский Колледж

Люберецкий Медицинский Колледж находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Мира, д 6А.

Люберецкий Медицинский Колледж на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT