8 (495) 678-30-648 (495) 678-30... — показать

8 (495) 678-30-648 (495) 678-30... — показать
г Москва, ул Нижегородская, д 98
главный корпус

Про «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ"»

ГБПОУ "СИТИ КОЛЛЕДЖ" - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ С 90-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Мы предлагаем нашим абитуриентам широкий выбор самых актуальных специальностей, высокий уровень подготовки, практику в крупных компаниях, 100% трудоустройство, широкий пакет преференций, льготы при поступлении в ВУЗЫ, повышение квалификации параллельно с учебой, яркую студенческую жизнь.

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
- Парикмахерское искусство
- Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
- Гостиничный сервис
- Стилистика и искусство визажа
- Операционная деятельность в логистике
- Информационные системы (по отраслям)
- Экономика и бухгалтерский учет
+7(499)356-45-53, +7(499)178-93-76

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" (15)

4.7
Я рада, что выбрала ТСиТ №29! Здесь сбылись мои мечты. Я стала классным, ценным на рынке труда специалистом с большими перспективами и планами на будущее. Работаю по специальности, по рекомендации Техникума и параллельно учусь в престижной академии сферы красоты. Мечтаю открыть свое дело. и стать знаменитым стилистом.
Я в восторге от техникума! Учиться - одно удовольствие! Дружные коллективы, семейный уют, хороший правильный подход к обучающимся, много интересных мероприятий, есть даже участие с призовыми местами. Моя жизнь стала более взрослее, самостоятельнее, интереснее, увлекательнее. Рекомендую
Я выпускница ТСиТ №29 и я счастлива, что училася именно здесь! Высокое качество обучения, удобное расположение здания, очень квалифицированный состав преподавателей, невысокая стоимость обучения. Радует душевная, почти домашняя обстановка: наш куратор всегда помогал во всех вопросах.
За год моего обучения в Техникуме я открыла для себя новые возможности, новые знакомства, совершенно иную сторону студенческой жизни. Находясь в составе актива нашего Техникума, я приняла участие во многих интереснейших мероприятиях городского масштаба под руководством наших педагогов-организаторов.
Супер Техникуууум!!! Я учусь и кайфую! Преподаватели отличные, соревнования, конкурсы, команда КВН! Очень рада, что поступила именно сюда, а не в универ!!! Отучилась год, закончила курсы по косоплетению и уже подрабатываю!!! а скоро начнется практика и реальное трудоустройство!!Жду не дождусь))!!!

Частые вопросы про ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 98
главный корпус.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал