8 (495) 698-38-098 (495) 698-38... — показать

Лондон гриль на Никольской

8 (495) 698-38-098 (495) 698-38... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-38-09 ещё
800–1200 руб.

Про «Лондон гриль на Никольской»

Пивной ресторан Лондон гриль находится в самом центре Москвы, рядом с Красной площадью, на улице Никольской 4/5. Рядом находятся станции метро Площадь Революции и Театральная. В меню ресторана представлено 13 сортов отличного разливного пива и 10 сортов эксклюзивного бутылочного. В меню европейская и английская кухни. Средний чек 1000-1500 рублей. Открыт Лондон гриль с полудня до полуночи. Можно отведать рыбу гриль, мини чебуреки, куриные фрикадельки, крылышки, гренки с беконом, стейки, пивные наборы, бургеры, очень много колбасок, запеканка, свиная рулька и другие блюда, прекрасно подходящие для отличного отдыха.

Музыка 4
Jazz/Blues
Rock
Soul

Отзывы про Лондон гриль на Никольской (13)

Были здесь с мужем, очень понравились стейки да и вообще здесь хорошо, рекомендую.
Хорошее место для большой компании. Мы были здесь не так давно, отмечали повышение одного из наших друзей. Аккуратно, уютно, вкусно. Единственное - мужу не хватило соли почему-то в мясе. Когда подвернется новый повод, заглянем еще.
Отличная кухня, просто супер. Советую. Уже дважды сюда приходили, место понравилось. Обслуживают хорошо, да и интерьер приятный
Пиво, мясо и вообще еда здесь классные как и само заведение в целом. Стоит посетить однозначно. Персонал очень дружелюбный.
Бывали здесь на ужине, очень удобные диванчики! Брали мясные блюда и салаты, всё очень вкусно!
Лондон гриль на Никольской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.