Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ресторан Бергштайн

Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 43 к а

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Ресторан Бергштайн»

Ресторан «Бергштайн» — это стильное и уютное место, идеально подходящее для свидания, делового обеда или встречи с друзьями.

Вам придется по душе уютный интерьер, обширное меню на любой вкус, а также приветливый и ненавязчивый персонал. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от рабочих будней.

Меню ресторана представлено европейской, итальянской, авторской и японской кухней. Вы сможете выбрать блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и птицы, попробовать холодные и горячие закуски к алкогольным напиткам, заказать десерт, чай или безалкогольный коктейль. Все блюда готовятся с соблюдением традиционной рецептуры, поэтому вы можете сполна насладиться оригинальным вкусом и ароматом.

Алкогольная карта представлена широким выбором крафтового пива, вин из разных уголков мира, виски и коньяка. Официанты смогут помочь с выбором напитка под конкретное блюдо, подскажут фирменные сорта.

Также в ресторане каждую пятницу и субботу играет живая музыка, проводятся спортивные трансляции, по будням вы сможете попробовать бизнес-ланч. Если у вас намечается праздник, то воспользуйтесь услугой бронирования специальной vip-комнаты.

Ресторан «Бергштайн» работает ежедневно.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6
Караоке-бар
Пивные рестораны
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Ресторан Бергштайн (25)

Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада.
В ресторан попали случайно, пытаясь спрятаться от ледяного дождя...и нам крупно повезло, либо с холода, либо с голода)) обслуживали очень приятные официантки Вики, меню приятно удивило скидкой 25% на все!!
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, и рыбку - все было очень вкусно. Персонал милый, не грубят, постоянно улыбаются, на шумных детей реагируют адекватно.
Интересное аутентичное местечко в центре Москвы. Атмосфера супер.Много пива. Очень рекомендую!
Много сортов пива и вкусные закуски. Классное место для отдыха с друзьями
Ресторан Бергштайн на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!