8 (926) 100-00-578 (926) 100-00... — показать

Лом Москва

8 (926) 100-00-578 (926) 100-00... — показать
+7 926 100-...+7 926 100-00-57 ещё

Про «Лом Москва»

Ищете пункт приема металлолома? Хотите уточнить детали или выяснить подробности? Заполните специальную форму на нашем сайте! Наши сотрудники могут проконсультировать вас по телефону, ответив на все интересующие вопросы

Отзывы про Лом Москва (8)

Сдаю лом часто, точки выбираю всегда разные, вот лом москва наверно дороже всех платит где я был, 100% без обмана, компания всегда идет на встречу.
Хочется поделится своим опытом сдачи старых аккумуляторов вдруг понадобится , быстрая оценка , взвешивание хочется ответить что бы электролит не протекал , а так все отлично спасибо.
Не так давно стал сотрудничать с вами и сдавать металлолом и хочется отметить большим плюсом это то что у вас есть техника для вывоза и потому не приходится заморачиваться и искать транспорт.
Сдаю цвет мет в Лом Москва. Принимают быстро, никогда проблем не возникала. Деньги отдают на месте и волноваться не приходиться.
Сдавал лом у данной компании и могу сказать,что обычный прием цветмета. Цены не сильно отличаются от конкурентов,однако все равно чуть выше.
Лом Москва на карте