8 (495) 636-28-758 (495) 636-28... — показать

8 (495) 636-28-758 (495) 636-28... — показать
+7 495 636-...+7 495 636-28-75 ещё
Круглосуточно

Про «Локсервис»

Lockservise - экстренный и круглосуточный замочный сервис в Москве и МО. Не можете попасть домой? Заблокировался автомобиль? Забыли код от сейфа? Нужен ремонт двери или замка? Звоните в Lockservise! Наши основные услуги - вскрытие замков, ремонт замков и дверей, замена дверной фурнитуры. Разумные и обоснованные цены без накруток - от 200 рублей. Более 100 мастеров к Вашим услугам. Все сотрудники проверены и находятся в штате компании.  Каждая услуга и приобретаемая фурнитура на официальной гарантии до 3-х лет. Звоните!

Двери 2
Замена личинки замка
Онлайн-консультация
Перекодировка замка
Срочно

Отзывы про Локсервис (25)

4.6
по телефону вам озвучат одну цену, по факту цена будет в 3 раза выше. подумайте 100 раз перед обращением
ужасный ремонт. Приехал мастер, снял замок, разобрать не смог, заменить не смог. Взял 4500р за якобы взлом замка как доп услугу.
Мошенники.
Вызывали специалиста для замены защелки на входной двери с дорогой кожаной обивкой. Очень понравилось, как сработал мастер - быстро и аккуратно. При замене защелки обшивка осталась целой и без единой царапины. За качество и приплатить сверху не жалко!
Обманывают с ценами,долго едут Застрял ключ в замке,дверь открывалась,просто не вынимался ключ.Оператор по телефону озвучил сумму 2-2,5т.р и время приезда 20-30мин. В итоге приехали только через час.Оказался сломан замок,нужно менять личинку.Специально спросила у мастера сколько это будет стоить до начала замены,он сказал 2700р.В конце работ при переводе средств заявляет «вместе со всеми работами 5800р»🤡 С какой радости было за 5 мин до этого называть другую цену?Пришлось отдать Разумеется больше в эту фирму обращаться не буду,жаль что до этого не почитала отзывы о них на других сайтах,где людей также разводили.
Хочу выразить благодарность вашей компании за оказанную услугу. У меня на автомобиле заблокировались двери, а ключи остались в салоне. Я в интернете нашла вашу компанию и заказала услугу, мастер приехал как и сказали в течении 20 минут, работу выполнил быстро, качественно и без повреждений замка. Так же мастер Александр дал совет как поступать в таких ситуациях, спасибо вам за консультацию. У вас действительно работают профессионалы, спасибо огромное!
Локсервис на карте