8 (985) 992-75-968 (985) 992-75... — показать

Видеостудия Lions Film Studio

8 (985) 992-75-968 (985) 992-75... — показать
+7 985 992-...+7 985 992-75-96 ещё

Про «Видеостудия Lions Film Studio»

Услуги видеосъёмки. Рекламные ролики. Корпоративные фильмы. Анимационные ролики. Промо-ролики. Инфографика. 3D анимация. Презентации.

Мы - команда талантливых и опытных сценаристов, режиссеров, видеографов, аниматоров и дизайнеров!

Более 10 лет занимаемся съемкой рекламных роликов, промо-видео, презентационных фильмов, созданием 2D/3D анимации. Работаем по всей России, реализуем проекты любой сложности в сжатые сроки и по доступным ценам.

На нашем счету несколько короткометражных художественных фильмов, два из которых стали призерами российских и зарубежных кинофестивалей. И более 15 рекламных роликов, которые одержали победу на российских и международных фестивалях социальной рекламы.

География нашей деятельности также включает такие страны, как Италия, Франция и Германия.

С нами Вы больше не будете думать о поиске клиентов - они выстроятся к вам в очередь!

Культура, развлечения, отдых 11
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Срочно
Услуги студии 1

Отзывы про Видеостудия Lions Film Studio (1)

Обратились в студию, чтобы нам сняли корпоративный фильм о компании. Всё прекрасно! Наша фирма очень довольна! Спасибо вам большое ребята! Будем вас всем рекомендовать.
Видеостудия Lions Film Studio на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год