8 (495) 105-90-358 (495) 105-90... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 24/2 стр 1
цокольный этаж
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Студия аудио- и видеопроизводства Чемоданов Продакшн»

Студия аудио- и видеопроизводства «Чемоданов Продакшн» располагается в районе станций метро «Комсомольская» и «Красносельская». Основными направлениями организации являются видеопроизводство, производство музыкального контента и звуковой пост-продакшн. Студия спроектирована инженером-акустиком с учётом всех необходимых требований и специфики деятельности, она соответствует нормам международной ассоциации Audio Engineering Society, здесь имеется вентиляция, бесшумные кондиционеры, а также зона для отдыха.

К вашим услугам аренда студии, написание аранжировок, сценариев и текстов, запись аудиокниг, запись и сведение закадрового голоса, дублирование фильмов, запись вокала, сведение мультитрека, запись песен под ключ и многое другое. Здесь вы сможете воспользоваться услугами звукорежиссёра и диктора. Для клиентов предусмотрено комплексное обслуживание, подбор профильных специалистов по запросу для конкретных проектов, а также профессиональное высококачественное оборудование.

В студии «Чемоданов Продакшн» доступно бесплатное хранение данных на сервере в течение полугода, представлены подарочные сертификаты на все услуги. Здесь вас ожидают специальные предложения, акции и приятные скидки, информацию о которых можно получить по телефону.

Культура, развлечения, отдых 3
Свадебная видеосъемка
Семейная видеосъемка
Спортивная видеосъемка

Студия аудио- и видеопроизводства Чемоданов Продакшн – Акции

Специалисты Студия аудио- и видеопроизводства Чемоданов Продакшн (1)

Фотография специалиста Ивончик Макарий Андреевич

Аренда монтажной станции включая работу режиссера монтажа2200 руб. за 1 шт
Подкасты
Запись подкастов в студии со звукорежиссеромот 1700 руб. за 1 шт
Выездная запись подкастов со звукорежиссером + оборудованиеот 3000 руб. за 1 шт
Монтаж подкастов (1 подкаст)от 6000 руб.
Монтаж подкастов (от 5 серий)от 4400 руб.
Музыкальное производство
Запись вокала, инструментовот 1700 руб.
Сведение мультитрекаот 25 000 руб.
Песня под ключ (написание музыкального произведения, аранжировка, запись, сведение, мастеринг)от 120 000 руб.
Написание текстов песенот 10 000 руб.
Песня в подарок (под минус)от 9000 руб.
Аранжировкаот 30 000 руб.
Работа беквокалиста (ки) в студииот 10 000 руб.
Работа сессионного музыканта в студии10 000 руб.
Звуковой постпродакшн
Видеопроизводство

Отзывы про Студия аудио- и видеопроизводства Чемоданов Продакшн (26)

4.7
Хорошая организация и коллектив свою работу знает, хорошо всё делают)
Задал им вопрос о сотрудничестве,сказали "уточним вопрос-ответим".жду неделю,пишу ещё раз-ответ "мы не видим вашего письма".написал ещё раз.а потом ещё раз,а потом ещё раз.и снова "мы не можем найти вашего письма".в итоге 3 недели спустя оказалось что они вообще не занимаются тем вопросом за которым я обратился.в общем пока бабки им в трусы не засунешь-работать не хотят.
Здравствуйте уважаемый Jyfguy Yfuyt! Спасибо большое, что написали об этом! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберем этот случай внутри команды! Наш сервис меняется в лучшую сторону и мы становимся еще дружелюбнее к миру! Но и фокапы иногда еще случаются... Будем еще больше работать над сервисом. Еще раз извините!
Очень хороший звукарь который шарит что и как нужно делать
Отличное место для записи своих трекачей, отличный коллектив, а самое главное, есть кухня, где можно сделать чайочек, кофеёчек
Студия аудио- и видеопроизводства Чемоданов Продакшн
Даниил, спасибо большое за отзыв! Мы будем стараться и дальше быть самыми сервисными!)
Суперские ребята. Профессионализм - монструозный. Заказывал у них видеоклип на мамин юбилей. Так они со мной рядом сидели и терпеливо обрезали видео и подгоняли звук несколько часов (потому что на оцифрованных видео с VHS кассет поплыл звук и видеоряд). А потом еще в студии звукозаписи звук записывали. Сделали в итоге все очень-очень качественно, в срок и(!) за очень приятную цену.

Реквизиты организации

Полное наименование: