8 (910) 496-92-798 (910) 496-92... — показать

8 (910) 496-92-798 (910) 496-92... — показать
г Москва, ул Бажова, д 24 к 2
Район: Ростокино

Про «Лигадент»

Стоматология: лечение кариеса, пульпита, реставрация, протезирование съёмное и не съёмное, исправление прикуса элайнерами и брекет системами, импланты

Диагностика 1

Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Лигадент (18)

4.7
Замечательная клиника, профессиональные сотрудники с высокой культурой обслуживания. Лечилась и ставила импланты у доктора Тиграна Гамлетовича и доктора Ануши, вряд ли где можно найти лучше, ещё и нормальные цены. Очень грамотно и с душой работают Светлана и Раиля. Здесь делается все в интересах клиента. Спасибо огромное!!!
Лигадент
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
С детства боюсь ходить к стоматологу. Все эти уколы и бормашины вызывают жуткий страх. Но иногда приходится идти. Сильно заболел зуб и уже невозможно было терпеть. В этот раз решил обратиться в Лигадент. В клинике чисто и уютно. Консультацию получил быстро и качественно. Врачи и персонал очень вежливые и приятные. Оказалось что нужно почистить и запломбировать канал в моем зубе. Процедуру выполнили быстро и на удивление безболезненно. Цена вопроса не сильно ударила по карману, что тоже порадовало. Оказалось что и волноваться сильно стоило. Спасибо врачам за работу и заботу, обязательно буду ходить только сюда.
В клинике работают образованные, высокопрофессиональные врачи с творческим подходом, использующие и разрабатывающие передовые технологии, клиника отлично оборудована технически.В клинике высокая культура обслуживания, делается максимум в интересах пациентов. Со мной
работал в основном доктор Трошян Тигран Гамлетович. Не побоюсь сказать, что это врач от Бога. Выражаю доктору и всем сотрудникам клиники мое глубочайшее уважение, благодарность и наилучшие пожелания в Новом году!
Тигран Гамлетович, выражаю свою огромную благодарность за приведения моей улыбки в должный порядок. Не зря я рыскала и перебирала отзывы.
Не прогадала. Цена - качество, обслуживание - все на высоте.
Спасибо!
Не люблю писать отзывы ,но не могу пройти мимо так как уж очень много искала клинику ,где буду лечить зубы после родов ...сейчас наблюдаюсь у Тиграна Гамлетовича. отлично знает своё дело!
Лигадент на карте