8 (916) 051-00-888 (916) 051-00... — показать

только онлайн обучение
Округ: Северный
Вс: 05:00 - 01:00

Про «Lezhnina.com»

Учебное заведение Lezhnina.com (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свои услуги всем тем, кто желает выучить немецкий, китайский или испанский язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы увеличите свой словарный запас, сможете улучшить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Здесь также можно обратиться за помощью к репетитору. Проводимые индивидуально занятия заинтересуют того, кто желает увеличить свои знания по требующемуся предмету образовательной программы, к примеру перед олимпиадой или экзаменами. Здесь вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут длится занятие и есть ли возможность проводить его дистанционно, а также сколько раз в неделю потребуется заниматься.

Адрес организации: г Москва, Дмитровское шоссе, д 107А к 1 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 05:00-01:00). Метро Селигерская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 916 051-00-88. Информация об учреждении на сайте lezhnina.com

Образование 2
Языки 11
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров

Отзывы про Lezhnina.com (2)

Я искала для ребенка дружелюбную среду сверстников, язык был вторичен. а получилось найти и крутой языковой клуб, и коллектив ребенку.

у дочери в школе напряженка с коллективом, отношения не сложились. мы искали ей общество сверстников. спорт она не любит, а вот языки ей нравятся, плюс мы часто
путешествуем, знаем, что ребенок точно будет применять знания.

В Лежнина.ком Вика чувствует себя спокойно, ей нравится общаться, она делится мыслями, у нее складываются отношения, ходят с девочками из клуба в кафе.

мне самое важное, чтобы у нее были хорошие подружки.

бонус: она нашла людей, у кого похожие интересы. дочь занимается в художественной школе, здесь она может проявить себя. мы часто ходим в музеи, по пятницам у нас театр. тут она применяет этот массив знаний, заодно учится быть в центре внимания, лидировать в коллективе.

формат занятий как раз
идеален для этого, то у них груповое обсуждение, то на
команды делятся, то маленькие презентации прямо на занятии создают.

Вика выбрала секции "нетоксичное общение ", "для
интровертов ", " тренды " и "искусство ". получается 6 часов английского в неделю + немецкий.

в музеях теперь берет аудиогид на английском, говорит, что понимает.

с девочками с курсов собираются в лагерь за границу. наконец-то ребёнок себя нашел)
Клуб - огонь! Здесь мы учим English по материалам Stanford' а. Для IT шников самое оно, всё по делу, очень продуктивно, без воды. Грамматику и лексику прорабатывают нам качественно. Впервые тут полюбил работать в группе, оказывается, это может быть продуктивно. Нравится, что члены группы по очереди управляют коллективом: дают задания и проверяют качество работы группы над общей задачей. Ещё презентации делать и защищать прикольно.
Lezhnina.com на карте