8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё
Россия, г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 6
Округ: Северный

Про «EF English First в Алтуфьево»

Если вы давно хотите изучить английский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно заниматься по самоучителю, то учебное заведение EF English First в Алтуфьево приглашает вас на курсы. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено устной речи, потому что это необходимо для общения с иностранцами, если вы собираетесь выехать за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы разной интенсивности.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 6, рабочий график: Пн,Ср,Чт: 09:00-21:00, Вт: 09:30-21:00, Пт-Сб: 09:30-18:00. Ближайшая станция — Селигерская.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 600-63-63. Сайт: englishfirst.ru

Образование 3
Классы иностранных языков

Отзывы про EF English First в Алтуфьево (6)

Дочь с удовольствием ходит на уроки в Юфист. В группе много друзей нашла. Я уже оплатила ей обучение на следующий год, чтобы с ребятами не расставалась и продолжала повышать свой уровень английского
Записала сына сначала из интереса. Было интересно как устроен процесс обучения, какие педагоги. Очень порадовали небольшие успехи с первых занятий! Постепенно расширился словарный запас, сейчас он иногда даже в повседневой речи иногда переходит на английский. И это всего за год регулярных занятий! Очень классно. Чтоб ничего не забыть, мы еще и в летний клуб Юферст походим). Здорово, что школа дает такую возможность на каникулах
Спасибо за теплые слова о нашей школе! Мы очень рады успехам вашего сына. Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
С уважением, команда UFirst.
Моя дочь неплохо знает язык, но у нее был языковой барьер, она стеснялась говорить, не всегда правильно строила предложения. Подружка ее ходит в инглиш фест и дочка тоже попросила ее туда отдать. Очень переживала, ведь мы пошли в ноябре, хотя дети с сентября учатся, но по знаниям она идеально вписалась. Я не знаю, как удается это учителям, но сейчас нет никакого стеснения. Дома и фильмы стала смотреть на английском, я довольна результатом.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады успехам вашей дочери. Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
С уважением, команда English First.
Когда я выбирала языковую школу для сына, подруга посоветовала мне EF. У нее тоже ребенок туда ходит. Ее сын просто в восторге от преподавателей. А дети в этом плане лгать не умеют. Все педагоги – образованные, творческие, грамотные люди. Умеют работать с самыми разными детьми. Недавно я сама приходила в EF оформлять сына, и лично в этом убедилась. Теперь ждем начала занятий. Уверена, что будет очень интересно и познавательно)
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей школы. Желаем успехов. С уважением, команда English First.
Отдала ребенка в EF в 7 лет, в школе английский со второго класса, поэтому решила подготовить дочку заранее. Занятия проходят в небольших группах, преподаватели классные, фанаты своего дела! Потому что каждый раз придумывают что-то новенькое, урок проходит на лайте. За год ребенок начал болтать, сейчас есть хороший словарный запас. В этом учебном году начали изучать язык в школе, у нас с ним нет проблем вообще, дочка лучшая в классе по знаниям.
EF English First в Алтуфьево на карте