8 (963) 610-65-908 (963) 610-65... — показать

8 (963) 610-65-908 (963) 610-65... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
5 этаж, ТЦ "Принц-Плаза"
Район: Ясенево

Про «Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а»

Мебельный салон LAZURIT (рейтинг на нашем сайте - 1.8) приглашает за покупками. Тут можно купить бескаркасную мебель для дома, офиса и детской. В этом месте у вас появится возможность ознакомиться с демонстрируемыми образцами, оценить материал, качество фурнитуры, дизайн и проч. Если вы расскажете местным продавцам о ваших пожеланиях, они предложат различные варианты, принимая в расчет размеры, назначение и даже расположение вашего помещения. Также здесь продают текстиль, ковры и матрасы. Адрес организации: Профсоюзная улица, 129а (ближайшая станция метро - Тёплый стан). Получить интересующую информацию можно по телефону 79636106590 или на веб-сайте lazurit.com. График работы Пн-вс: 10:00 - 21:00.

Доставка 1
Диваны модульные
Диваны прямые
Строительные товары 1
Материалы для дорожного строительства

Отзывы про Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а (14)

В 2021 покупала в этой компании спальный гарнитур. Он крепкий, из эко материала. При поднятии в квартиру не поцарапали фасад. Гарнитур я выбрала из сосны, а то из дуба везде продают
Шкаф мне достался по 10% скидке. Немного, хотя это не столь важно. Главное, что качество. Шкаф красивый, с зеркальцем во весь рост. Сделан из сосны, покрыт износостойким акрилом. У меня в шкафу много чего лежит. Полка не съезжает с места, не шатается от веса
Другим местам не доверяю. Когда надо купить нормальную мебель, приезжаю в Принц Плазу. Лазурит тут с хорошим ассортиментом. И по ценам ок. Акции скидочные часто и с качеством все в порядке. Мне удобно, от метро пару минут пешком
Мне по телефону вежливо ответили на вопросы. Консультация бесплатная, с доставкой не намудрили. У нас во дворе улицы лабиринтом, но курьер справился. К комоду приложили квитанцию и гарантию
Не знаю как у них дела с мебелью обстоят. Я брала только ортопедический матрас. Мне нужен был жесткий для спины. Матрас спустя 4 года как новый. Пружины не отлетели, сам не полысел. Мой рассчитан на 120 кг, размер 80 на 200, на 1 кв.м 256 пружин. Еще они дают скидки для постоянных клиентов
Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а на карте