8 (963) 610-65-90 8 (963) 610-65... — показать

8 (963) 610-65-90 8 (963) 610-65... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
5 этаж, ТЦ "Принц-Плаза"
Район: Ясенево

Отзывы про Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а (14)

В 2021 покупала в этой компании спальный гарнитур. Он крепкий, из эко материала. При поднятии в квартиру не поцарапали фасад. Гарнитур я выбрала из сосны, а то из дуба везде продают
Шкаф мне достался по 10% скидке. Немного, хотя это не столь важно. Главное, что качество. Шкаф красивый, с зеркальцем во весь рост. Сделан из сосны, покрыт износостойким акрилом. У меня в шкафу много чего лежит. Полка не съезжает с места, не шатается от веса
Другим местам не доверяю. Когда надо купить нормальную мебель, приезжаю в Принц Плазу. Лазурит тут с хорошим ассортиментом. И по ценам ок. Акции скидочные часто и с качеством все в порядке. Мне удобно, от метро пару минут пешком
Мне по телефону вежливо ответили на вопросы. Консультация бесплатная, с доставкой не намудрили. У нас во дворе улицы лабиринтом, но курьер справился. К комоду приложили квитанцию и гарантию
Не знаю как у них дела с мебелью обстоят. Я брала только ортопедический матрас. Мне нужен был жесткий для спины. Матрас спустя 4 года как новый. Пружины не отлетели, сам не полысел. Мой рассчитан на 120 кг, размер 80 на 200, на 1 кв.м 256 пружин. Еще они дают скидки для постоянных клиентов
Я купила броскую кровать İtalia в этом магазине. Она ярко фиолетовая. Ткань можно выбрать замшевую, форес, кожаную, брокат и т.п. Арбен нужно делать под заказ. Кровать доступна с ортопедическим основанием и подъемником. Я выбрала вторую, пришлось доплатить 5000 руб. Сплю я нормально. Многое вообще от матраса зависит, его тоже здесь взяла
Помню в 2018 почти всю мебель здесь купила. Очень жаль, что не было кухонного гарнитура. Мебель я выбирала по каталогу. Конечно не всё было в наличии. Шкаф помню пришлось ждать неделю. Изготовили хорошо, дверцы идентичные, внутри деревом пахло. Персональные заказы тоже берут, но за них оплата другая.
Магазин с большим ассортиментом. На праздники бывают неплохие скидки. Можно выбрать один предмет, а можно в комплекте. Так обычно бывает дешевле. Кровати можно купить под заказ. Кому надо сделают с ортопедическим основанием. Еще можно с каркасным и бескаркасным подъемником. Консультанты вежливые, не ходят по пятам.
Несколько недель назад купили здесь хороший угловой диван для гостиной. Долго думали, что брать, выбор большой. В итоге, было решено купить модель Гермес. На него как раз скидка была хорошая. Диван доставили аккуратно. И в целом, проблем при покупке не было. Магазину спасибо за работу.
Гостиный гарнитур доставлен своевременно, разгружен и занесен на этаж аккуратно) Собрали его мастера Лазурита правда уже на следующий день. Претензий к качеству мебели, сборки и сервису в целом нет.
так вышло, что спустя пару дней после покупки я была вынужден отказаться от нее по финансовым обстоятельствам, предложили оформить рассрочку на 1 год и посчитали сколько нужно платить. такой вариант меня заинтересовал и устроил. Спасибо за понимание!
В ТЦ Принц Плаза мы себе неделю назад приобрели шикарную двухспальную кровать в одном из мебельных салонов, которых там реально очень большое количество. Если не ошибаюсь, то по-моему их там больше 70. Так что выбор очень большой, аж глаза разбегаются в разные стороны. В одном из салонов, где продается одна лишь мягкая мебель и кровати, очень понравилась одна модель в стиле модерн, с красивым изголовьем и низкими ножками. Продавец быстро помог нам с оформлением заказа, ну а также подобрал к кровати оптимальный матрас на пружинном блоке. Кровать с матрасом нам доставили вечером в этот же день, и кстати, спасибо за хорошую скидку на все.
Салон находится в ТЦ Принц плаза. Сюда удобно добираться на метро. Вышел в вестибюль, потом выше и ты уже в торговом центре. Не нужно на улицу выходить в такой мороз. Приехали специально сюда, т.к. в этом торговом центре весь пятый этаж мебельный. Рассчитывали купить все здесь, чтобы больше никуда не ехать. Так и получилось. После того как обошли несколько салонов, остановились все-таки на лазурите. Купили здесь мебель в спальню. Надо сказать, очень качественная, хоть и наша. Прослужит долго. Отдельно хотелось бы отметить работу продавцов. Очень грамотно презентуют свой товар. Профессионально и со знанием дела.
Оксана, благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно!
Неплохая бюджетная мебель. Подъехать посмотреть рекомендую именно по этому адресу, т.к. тут, помимо этого магазина, находятся еще масса других, торгующих тем же самым. Данный магазин находится в торговом центр «Принц плаза», где весь пятый этаж отдан под мебельные магазины. Даже если конкретно здесь ничего интересного для себя не найдете, можете, не покидая этаж, зайти и посмотреть, что предлагают другие производители и фабрики. На минус первом этаже есть собственная парковка, поэтому несмотря на то, что тц стоит над метро, проблем с тем, где оставить машину, не будет. Цена парковки по нынешним меркам смешная. Если едете своим ходом, то будет еще удобнее. Из метро можно выйти прямо в торговый зал торгового центра. В этом его уникальность. Вся мебель на пятом.
Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а
Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а
Константин, спасибо за ваш отзыв и оценку!
Мебельный салон LAZURIT на Профсоюзной улице, 129а на карте