8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Мясницкая

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Мясницкая»

Лапушка на улице Мясницкая является местом, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники ветклиники смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и тому подобном.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell поможет многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 36 стр 2. Ближайшая станция метро Чистые Пруды.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-83-32. Сайт компании: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Мясницкая (12)

Здравствуйте, приводила в ветклинику неделю назад свою собаку, у нее образовалась какая та болячка. Врач осмотрел, сказал, что надо удалять. Удаление было проведено профессионально и без последствий, все прошло удачно. И вот как раз неделю спустя кожа восстановилась.
Собака, что то съела на улице, когда гуляли с ней в парке. В итоге отравление. Вызвала ветеринара, ее отвезли в ветклинику. там сделали промывание, назначили лечения для восстановления желудка. Через пару дней ей стало уже лучше.
Искали долго достойную ветклинику, но нашли только лишь эту, цены приемлемые, помещения все просторные и светлые, всё очень понравилось, огромная благодарность ветеринарному врачу Алле, за то что вылечили нашу таксу Мэни, мы даже и не ожидали что она поправится настолько быстро
Здравствуйте, у меня живут два хомяка, девочка и мальчик. Девочки на днях рожать. Решила на время родов отвезти в ветклинику, так как в этом ничего не понимаю, что надо делать с животными. Когда она родила, мне позвонили. Я приехала и забрала хомяка и маленьких хомячков. Мне рассказали подробно как ухаживать в первые их дни и дали телефон, на который я могу постоянно звонить и консультироваться. Спасибо вы меня выручили.
У меня есть моя любимая кошечка Маша. Стала я замечать , что она не дает себя трогать , ей как то больно становится при прикосновении к ней. Вызвала врача. Приехал врач во время . После осмотра по рекомендовал нам сделать УЗИ. Мы с врачем поехали в ближайшую клинику для УЗИ. Врач сделал нам УЗИ и сказал нам , что у нее проблемы с почками, поэтому ей и больно при прикосновении. Взяли у нее анализы. Сделал нам врач назначение, но по результатам анализов он предупредил , что возможно корректирование назначения. Спасибо, что внимательно отнеслись к нашей проблеме. И спасибо за то что есть врачи выездные.
Лапушка на улице Мясницкая на карте