8 (495) 430-10-11 8 (495) 430-10... — показать

8 (495) 430-10-11 8 (495) 430-10... — показать
+7 495 430-... +7 495 430-10-11 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице (71)

Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (15)
Я наконец-то решилась на аппаратную чистку. Перечитала кучу статей. Осталась очень довольна результатом. Теперь считаю, что это лучший выход для жирной кожи, как у меня. Сузились поры (А это еще одна моя капитальная проблема), кожа стала более гладкой, выровнялся цвет кожи. Несложная процедура решила сразу столько моих проблем.
Уже не первый раз прохожу сюда ради гидрофэшл. Качеством обслуживания очень доволен, врачи настоящие профессионалы с высокой квалификацией и богатой практикой. В клинике идеальная чистота. Врачи замечательные.
Месяц назад сделала губы в Лантане. Результатом очень довольна : никаких утиных форм, твердых лепёшек и вульгарности. всё предельно интеллигентно и красиво. После процедуры поинтересовалась предлагаемыми услугами по телу. Записалась на программу коррекции веса. Через неделю начну. Почитала отзывы - хвалят. Тоже обязательно напишу после окончания.
Осенью начала курс лазерной эпиляции и сейчас уже не осталось волосков на ногах, так здорово!
Были проблемы с цветом лица, обратилась в клинику для аппаратной чистки. Врачи профессионалы, обходительные, вежливые. Мою проблему решили качественно, безболезненно, на утро пошла на работу свеженькая и красивая
5 лет пользуюсь услугами клиники и особенно хочу отметить аппаратные методики.
Повторно спустя 2 года делала коррекцию губ. Как и первый раз, так же и сейчас - очень довольна.
Делала аппаратную чистку. Мой первый опыт, сравнивать с другими клиниками или салонами не могу, но я результатом осталась довольна. Практически отсутствовало покраснение.
Одна из первых в Москве Клиник по эстетике. Это говорит само за себя. 7 лет пользуюсь услугами. Аппаратные методики - наверное все, которые есть на рынке. Уколы боюсь, поэтому для меня это 100 % попадание.
сделала голливудскую чистку да ещё и со скидкой, кожа преобразилась😍
не первый раз прихожу курс LPG массажа в этой клинике, мне он нравится даже больше чем обычный массаж
мне помогла биоревитализация, кожа напиталась и смотрится лучше ( выглядит гораздо свежее)
не первый год ставлю тут ботокс, всегда отличный эффект и долго сохраняется
хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию, все очень нравится
Очень понравилась процедура Hydrafacial, так внимательно поухаживали за моей кожей, обязательно вернусь еще
Определённо советую хидрофэшл, нереальная чистка, никогда такого эффекта не видела от других процедур, хидрофешл обязательно стоит попробовать.
Была на чистке лица в Лантане. Мне понравилось. Результат виден сразу, плюс понравилось, что хорошо увлажнилось лицо. Рекомендую
Боже, это что то с чем то! Просто шикарно! Ноги такие гладкие будто бы мне двенадцать лет! Муж очень доволен моими гладкими ножками и не только:)
Несколько дней назад делала здесь чистку лица... Пробегусь по плюсам: высококвалифицированные врачи очень внимательные корректируют этапы процедуры в зависимости от проблем/особенностей конкретного человека, никаких покраснений после чистки вообще ни следов. Хоть на съёмки езжай. В общем я очень довольна! Приехала по совету подруги, теперь уже я посоветовала другой подруге
HYDRAFACIAL для лица на Никулинской это просто пушка! Лицо стало свежим и упругим, исчезло пару застарелых пигментных пятен. Отдельное спасибо Лариной Софье!
Чистка лица не понравилась, хотя мастер оставил приятное впечатление
Отличная косметология, убрала здесь целлюлит))) Девушка которая проводила процедуру молодец и большой профессионал, спасибо ей. Теперь летом готова щеголять в купальничке))
сама я не думаю, что сейчас бы решилась на пластическую операцию, но мне рассказывали много положительного о данном месте и, если что, пойду только сюда
Ира. Вес у меня, скажем так, маловат для роста 165 см - всего 43 кг. С некоторых пор начались проблемы с лицом - щеки проваливаются. По обращению к врачу, где мне назначили диету для набора веса, я старалась сильно, но видимо, конституция моя не позволяет. Обратилась в Лантан, где мне сделали липофилинг. Огромное спасибо врачам за подход, за профессионализм. Швов уже не заметно, отек спал. Врач сказал, что коррекция больше не понадобится.
Посещаю косметолога в этом центре уже более 2х лет. Делаю чистку лица - результатом полностью удовлетворена. В самом салоне всегда красиво и приятная атмосфера. Записать можно без проблем по телефону (всегда дозваниваюсь). До этого посещала другой салон, после визита сюда поиски мои закончились.
Сказать, что после процедуры у меня стала идеальная фигура не могу, так как мои пропорции инкогда не были идеальны. Но то, что блвгодвря специалистам из клиники Лантан я выгляжу теперь по-спортивному и достаточно "вкусненько" - это факт. Безумно довольна.
Очень хорошая вещь, если у вас целлюлит, особенно перед пляжным сезоном. Эффект от Бодилайн потрясающий. Подкупило то, что все делается безболезнено и безопасно, терпеть не могу всякие вживления и механические подтягивания. После курса в Лантан прошло почти полгода.Заказывала процедуру еще в мае, перед поездкой в Крым, до сих пор кожа как "огурчик", да еще за смешную цену. Мы в Ялте тглй раз за вечер почти столько же тратили.
Зимой стала в спортзал ходить и танцами занялась. Похоже. где-то перенапряглась, или просто после простуды что-то не так стало, и волосы ослабли. По совету подруг пошла в Лантан, сделали комплексную программу для волос. Стало намного лучше, прямо приятно прическу трогать каждый день.
Валентина
Делала прямо недавно комплексную стимуляцию волос в Лантане. Очень удобно, что процедуры монут назначать на удобное время, чтобы с рабочим графиком нормально шло. Да и врач, когда индивидуальный курс смотрел после обследования, очень грамотно все делал.
Валерия
Контур в Лантане дороже немного чем обычно, но, вроде, они самые современные. Да и врачи опытные, у всех по 5-10 лет работы. Делала там, нравится.
Марина
Сделала Контур в Лантане. Очень довольна, больше волновалась, когда решалась на процедуру, чем когда проходила.
Диана
Сделала UPIFL в Лантане. Боялась, что сосуд лопнет, но все было хорошо, спасибо врачам. Восстанавливалась, очень быстро, остаток отпуска провела в свое удовольствие.
Алина

У подруги как-то волосы чуть ли не все сразу вылазить начали. Ну, по крайней мере, она об этом примерно так с ужасом рассказывала. Ей тогда помог электротрихогенез в Лантане. У меня в прошлом году тоже чуть истерика не началась. Проснулась, умылась, стала причесываться – чувствую, что-то не так. Одела линзы – ага, точно, волосы на расческе. В общем, быстро пошла к тому же врачу, сделали почти то же самое, только еще диету правильную написали. Не сильно сложную. Волосы больше не выпадают.
Катя
Галина

Читала много про фибрострайк, потом поспрашивала подруг на форумах, вообще много с кем поговорила, обсудила с врачом. Говорят, натурально, можно не бояться. Попробовала в отпуске. И знаете – здорово! Кожа теперь гладкая и очень красивая – особенно радует.
Сравнивала UPIFL с термолифтингом. Сначала хотела термолифтинг, но подруги отговорили, сказали, что лучше сделать UPIFL - эффект будет лучше. Не поверила, но обсудила с врачом в клинике. Мне всё подробно расписали. В результате сделала процедуру. Эффект сразу видно, все в порядке.
Екатерина

Хотела сделать контур, даже сходила в пару центров красоты, но что-то везде настораживал такой не очень профессиональный подход врачей. Вроде смотрят на тебя как на ещё один кусок мяса, усталыми голосами повторяют стандартные слова. Ощущения совершенно никакие, да и доверия нет. Потом пошла в Лантан, думала, если там будет так же – больше не стану искать. Нет, там всё просто отлично. И рассказывают в деталях, и чувствуется, что за тебя переживают, да и сами по себе выглядят просто по жизни лучше. Решилась там. Сейчас второй месяц после контура, вроде, нормально. Потом еще отпишусь через пару месяцев.
Димон
Брат у меня, вроде, чуть лысый как яйцо не стал. Только начал лысеть - я его запихнул в центр Лантан, где волосы лечат. Думал, мы такие гордые красавцы будем в окружении дам выделяться, но нет, мужиков там было тоже много. Короче,брата спасли. Пишу с телефона.
С новым парнем стеснялась перед постелью - прошлый просто провел рукой по бедру и начал ( сволочь такая!) щупать и расспрашивать про целлюлит. После него я пошла на сплитфет уже расстроенная. Прошла курс, нашла нового - и теперь все отлично, да-да.
Дарья
заодно, видимо, и ориентацию с полом поменяли))

Боялась липосакции, да и вообще любых операций, но стать красивее очень хотелось. Позвонила в Лантан, потом пришла, поговорила с врачом. Посоветовали самый натуральный и медленный метод – фибрострайк. Взяла отпуск, сделала его, сейчас наблюдаю, как кожа разглаживается. Советую!
Зоя
вы определитесь сначала вы елена или зоя))
Дико извиняюсь за свою подругу. Приезжала в гости и увидела отзывы, а поскольку сама прибегала к процедуре в этой клинике, решила написать. Но не додумалась зайти в свою почту.
Сильно боялась, что липосакцию придется делать несколько раз, потому что убирать нужно было... ну, много довольно. Врач в Лантане сказал, что можно сделать боди-джет, так за один день можно убрать до трех литров. Обсудили про процедуру там. Я еще почитала отзывы, и только через неделю где-то решилась. Прошло все спокойно, я даже не боялась. Сейчас три месяца после, чувствую себя просто здорово. Жанна
с какими специалистами клиники вы сотрудничали?
Спасибо Лантан за новую красивую грудь. Столько лет мучилась комплексом из-за маленького бюста, и вот, наконец-то, мечта сбылась. Красивый и соблазнительный второй размер, благодаря пластическому увеличению груди в Лантан! Теперь я думаю, ради чего я ждала и страдала из-за своего несовершенства столько лет? Спасибо еще раз!
Дорогие девушки!!! Хочу поделиться своим печальным опытом прохождения процедуры SplitFat-system в клинике Лантан. Прочитала про данную процедуру в журнале в салоне. Меня она очень заинтересовала и после началась трудный этап понимания работает она или нет!
Для информации немного обо мне: всю свою жизнь живу с комплексом, и постоянно пытаюсь бороться с лишними кг., меньше 46 размера себя не видела, при росте 168 см вес колеблется от 68 до 74 кг. Я искренне надеялась, что этот метод мне поможет, даже встречалась с девушкой, которой он помог, только теперь не уверенна в правдивости ее слов.
А теперь самое главное: метод очередной дорогостяющий развод!
Когда меня увидела гл. врач клиники Лантан, можно было сказать, что она потерла руки от радости, дело в том что у меня достаточно много жировой прослойки в нижней части тела и она мягкая. Мне было гарантировано (правда на словах), что за 9 процедур я лишусь 9-12 см. в объемах при прохождении процедур каждый день, а так же необходимо соблюдать рекомендации в отношении питания. Рекомендации по питанию очень похожи на диету по методу Дюкана (кто не знает посмотрите в инете) только плюсом еще за 5 часов до сна не есть. Для меня это были жуткие 15 дней, вечером хотелось съесть слона! Ходила каждый день, не пропуская. Но я смогла и все выдержала, при этом воды старалась пить 2,5-3 л.(хотя рекомендовали 2л). На второй день прохождения SplitFat мне настоятельно рекомендовали сделать уколы удаляющие подкожный жир на 4-е зоны, а это 80 тыс плюсом к 110 (брала 2 зоны и 9 процедур)! И ничего!!!
В результате: ушло по объемам 1,5-2 см в зависимости от зоны (ноги уходят хуже) и 1,5 кг веса.
Прошел месяц после последней процедуры, ходила к ним на контрольные обмеры, безрезультатно! А в ответ, естественно, извините такое у нас впервые.
И плакала я вместе со своими денежками.
Дорогие девушки! Я вас призываю сильно подумать перед тем, как относить в Лантан ваши кровные!
К слову, ходила вместе с подругой (в одно время), только в разные клиники, у нее тоже такой же результат - максимум 2 см ушло.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
Прочитала на форумах про аквадермагенез, там как раз обсуждалось, что можно подкорректировать морщины, сделать кожу гладкой, и главное убрать пигментные пятна. Дали ссылку на lantanclinic . Позвонила, записалась. сходила. Могу сказать сразу - помогло. Кожа совершенно другая, как будто действительно моложе. Если у вас тоже есть сложности с пигментными пятнами, советую почитаь про процедуру подробнее, поможет.
За почти полтора месяца прошла курс Фибрострайка в Лантане. Прямо как фитнес - ходишь, знаешь, что будет лучше, но сразу результат не видишь. К хорошей коже быстро привыкаешь. Потом сравнила фотографии, разница прямо очень заметная.
Очень давно хотела заняться собой, ушла в отпуск, нашла время. Думала, что придется колоть ботокс, очень переживала. Потом знакомая посоветовала новую процедуру, фибрострайк в "Лантане". Сходила, обсудила с врачом, потом решилась и сделала. Из отпуска вернулась уже довольная, а потом попозже наступил полный эффект, и настроение стало совсем радужное. Очень здорово, что есть такая естественная и простая процедура.
Про термаж есть много слухов, поэтому постаралась найти самую хорошую клинику. В результате пошла в Лантан, очень довольна. Кожа стала намного лучше, подтянулась. Процедура не такая болезненная, как думала, но неприятная, конечно.
кто проводил вам процедуру?
У меня возникла проблема с лицом, которое обветрилось и обморозилось этой зимой. После недолгих поисков клиники в Москве, остановилась (прочитав несколько положительных отзывов о клинике Лантан) на Клинике На Никулинской улице. Расположение меня также устроило, так как работаю в нескольких остановках на метро. Квалифицированный врач после консультации рекомендовала мне пару процедур Аквадермагенез, рассказав о самой процедуре. Даже после первой процедуры я реально видела положительный результат.
При случае буду советовать эту клинику и врачей подругам.
Делала процедуру Rich Plasma в Лантан. Очень помогло. Волосы на расчёске перестали оставаться в таких количествах,стали гуще,теперь могу сделать любую причёску. И главное,они перестали выпадать,а то я думала,что через годика через 2 их совсем не станет с такими темпами)
А сколько процедур вам назначили?
Делала в Лантан Rich Plasma,это процедура по восстановлению волос. Очень понравилось. Действительно,хороший результат,волосы на расчёске теперь не остаются и я могу себе сделать теперь любую причёску,блестеть стали,очень укрепились. самое главное,конечно,что перестали выпадать,а то я боялась,что вообще без волос останусь через годик другой. Чуть позже буду делать ту же процедуру, только для лица.
Делала в Лантане несколько процедур: криолифт, Слим-Ап, Контур. Результатами очень довольна, в весе потеряла более 15 кг после 2-х процедур Контура, талия уменьшилась на 12 см, Слим-Ап подтянул мышцы в проблемных участках тела. Криолифт помогает в профилактике возникновения сосудистых звёздочек и омолаживает кожу. Теперь я вхожу в число постоянных пациентов клиники, слежу за новинками аппаратной косметологии, выбираю для себя наиболее эффективные методики, пользуюсь акциями и скидками. Радует, не "разводят на деньги", работают очень хорошие профессионалы.
Меня, как и любую женщину, всегда беспокоил целлюлит и потеря упругости кожи. Никакие спортивные залы не помогали мне до конца избавиться от этих проблем. Выход из этой ситуации пришел неожиданно, от моей сестры. Она посоветовала мне обратиться в клинику пластической хирургии и косметологии «Лантан». Я решила ее послушать и в этот раз и она оказалась права. Только в «Лантане» мне смогли все доступно и грамотно рассказать, а самое главное – помочь! Мне предложили (да и я сама выбрала) новый метод в медицине – это процедуры Slim Up, после которого улучшается не только внешнее состояние, но и внутреннее. Отличный результат за приемлемые деньги.
Тоже с проблемой целлюлита к ним обратилась. И знаете реально помогли. И по деньгам вполне доступно.
Сколько по деньгам можете сказать?
Вежливые медсестры, грамотные врачи. Чистота. Регулярно проводится дезинфекция по договору с компанией ДЕЗпомощь
Мне хотелось сделать свои волосы шикарными и ещё оздоровить организм в целом. В Лантан мне подобрали процедуру,которая помогает добиться и того и другого. Это лазерное очищение крови. После него я действительно стала чувствовать себя лучше. И мои волосы стали более густыми и блестящими.
Выпадение волос стало для меня настоящей трагедией. По роду своей деятельности мне приходится хорошо выглядеть и постоянно за собой следить. Но из-за постоянных стрессов мои волосы стали выпадать. Стать лысым в 41 год я не очень-то хотел, поэтому решил обратиться в хороший центр лечения волос. Мой знакомый врач посоветовал мне обратиться в центр «Лантан», что я сразу же и сделал. Там мне назначили программу стимуляции роста волос. После завершения всего курса я отметил значительное улучшение состояния своих волос - их стало больше. Теперь у меня нет никаких проблем ни на работе, ни в личной жизни. Спасибо.
А мне кажется, что лучше старые бабушкины рецепты по лечению волос. Дешево и сердито.
))))Да,особенно масочка с луком,утром и вечером,очень помогает,когда уже полголовы облысело,только от запаха потом избавиться не забыть)))При таких проблемах нужно уже к профессионалам обращаться!
У меня всегда были плохие волосы,стоило только отрастить их ниже плеч и они начинали сечься. Я уже хотела смириться с этим,но друзья подарили мне сертификат на услуги в клинике Лантан.Я выбрала озонотерапию.Она делается с помощью инъекций или методом обволакивания,когда на голову одевается специальный колпак. Я не люблю уколы,поэтому выбрала обволакивание.Эффект я заметила после первой же процедуры. Теперь я могу отрастить волосы любой длины и не бояться,что они будут выглядеть плохо.
Хочется выразить слова благодарности клинике «Лантан» за новую меня! Не так давно делала отопластику в этой клинике и результат превзошел все мои ожидания. Мои ушки никогда не были столь очаровательны и аккуратны. Сбылась моя мечта – носить короткую стрижку, что я с удовольствием и сделала, навестила своего знакомого парикмахера. Теперь я без стеснения могу демонстрировать всем свои прекрасные ушки. Спасибо большое всему персоналу клиники, вы истинные профессионалы своего дела.
Клиника эстетической медицины Лантан на Никулинской улице на карте