8 (495) 644-11-14 8 (495) 644-11... — показать

Отзывы о компании IMMA на Никулинской улице

8 (495) 644-11-14 8 (495) 644-11... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-11-14 ещё

Отзывы про IMMA на Никулинской улице (28)

4.6
2.06.24г я обратился в "IMMA" ул. Никулинская по поводу маленькой болячки на пальце . Палец не болел , не распухал , гноя нет. Надо было подрезать кутикулу около ногтя . Хирург Нечунаев Алексей Александрович зачем то стал делать глубокие резы ? Раскромсав мой палец как мясник тушку,
заявил , что гноя не обнаружил !!!???
За 12700 р сделал меня не трудоспособным и изувечил указательный палец.
Я очень сожалею , что меня записали на приём к кандидату медицинских наук Нечунаеву Алексею Александровичу . Я всю жизнь работаю руками и травмы у меня случаются часто . По видимому это один из худших хирургов у которых и мне приходилось лечиться .
Написать выписку для страховой компании где я застрахован , кандидат медицинских наук Нечунаев А.А. отказался .
Где можно поставить 1 звёздочку на сайте "IMMA" я не нашёл . Мой отрицательный отзыв не опубликовали . Делайте выводы о достоверности хвалебных отзывов .
Была у офтальмолога Макаровой из-за ухудшения зрения. У меня в правом глазу изображение стало не резким, как-то сжатым и искаженным. Те очки, которые мне выписывали раньше, не помогают. Офтальмолог провела обследование на нескольких аппаратах. В результате определила причины ухудшения зрения. Назначила некоторые препараты, капли в глаза и выписала рецепт на новые очки. Очки необычные: для правого и левого глаза будут разные по диоптриям линзы, и кроме того, был обнаружен астигматизм справа и для его компенсации будет использована специальная линза.
Хорошее место с профессиональными и ответственными специалистами. Благодарю их еще раз за качественное лечение моего колена. Я травмировался на тренировке некоторое время назад. К специалистам не обращался и постепенно перетерпел боль и на время забыл о травме. Но потом боль усилилась, особенно при ходьбе по ступенькам. Тогда я пришел сюда к травматологу Сижажевой М.А. Работники мед центра провели детальное обследование и нашли травму мениска. Пройденный курс лечения мне прекрасно помог, более пяти недель нет ни болей, ни щелкающих звуков при сгибании. Спасибо за помощь.
Обращался к педиатру Протасовой, так как у ребенка появилось шелушение кожи, бледность и вялость. Доктор приняла нас в точно назначенное время, без задержек. После первичного осмотра Марина Петровна назначила сдачу анализов. По результатам обследования, уровень гемоглобина и эритроцитов был ниже нормы, хотя и не критичный. Под наблюдением врача прошли курс лечения (пропили витамины, железо, выполняли указания по питанию). Повторные анализы показали улучшения, прошло шелушение на теле. Доктор хороший, знает подход к детям.
Очень понравилось хорошее отношение невролога Рябинина В.В., как он провел прием, как беседовал, задавал вопросы и проводил осмотр. Меня беспокоили головные боли, шум в ушах, боли в спине. Обо всем этом подробно рассказала. Приём был продолжительный. Доктор поставил диагноз остеохондроз шеи и поясницы. Прохожу в данный момент курс лечения. Пока довольна, так как самочувствие заметно лучше. Благодарна Владимиру Викторовичу за лечение!
Пару недель испытывала недомогание и все откладывала визит к врачу. Обратилась к отоларингологу Девяткиной Т.А. Доктор задал только один вопрос – почему тянула, почему не обратилась раньше? После осмотра поставила предварительный диагноз хронический тонзиллит. Результаты анализа крови, мочи и мазка диагноз подтвердили. Татьяна Александровна назначила интенсивное лечение, которое сейчас заканчиваю. Все симптомы тонзиллита прошли, самочувствие улучшилось. Все, о чем жалею, что не обратилась к врачу раньше.
В январе была на приеме у терапевта с жалобами на отдышку и усталость. Терапевт обратила внимание на мой избыточный вес и что от этого могут быть разные проблемы. Сказала, что надо проверяться у специалистов и направила к эндокринологу Николаевой. Пришлось подробно рассказывать доктору о своем состоянии, жалобах, сдавать анализы, которые показали, что у меня нет диабета, но по сахару я по верней границе прохожу и это пред диабет. Врач назначила мне диету, контроль сахара и сахароснижающую терапию. Надеюсь, что с таким опытным специалистом удастся улучшить мое состояние.
У меня с детства проблемы с левым ухом - левосторонний отит. В настоящее время хожу на прием к опытному отоларингологу Мазур. Она всегда вежливый и приятный специалист. Всегда внимательно выслушивает, все объяснит, расскажет. Назначает доступное и эффективное лечение. Мне назначенные препараты и процедуры очень помогли, за что благодарна Екатерине Михайловне. Спасибо!
Во время беременности ухудшилось зрения, и после родов было необходимо полное обследование. Записалась на прием к офтальмологу Плешановой. Она расспрашивала меня все от и до, вплоть до того, когда купила и где свои первые очки. Обследование было всестороннее, благо в кабинете много различной современной аппаратуры для проверки зрения. Теперь мне назначено лечение, и как выразился врач "правильные очки", теперь буду носить с комфортом контактные линзы и очки.
Неудачно сошёл с автобуса - прямо на асфальт и практически всем телом. Пришлось уже на такси добираться до травматолога. Доктор Мардахаев принял сразу. Убедившись, что тело особо не пострадало, травматолог сначала внешне привёл меня в порядок - обработал ссадины и наложил 7 швов на рану и только потом послал на рентген с распухшей кистью. С кистью, всё было относительно нормально - сильный ушиб. Вышел от травматолога уже в более-менее приличном виде и состоянии. Врач назначил перевязки и повторные приемы. Обязательно пойду и доведу лечение до конца.
Невролог Терешкова избавила меня от частых приступов эпилепсии. Врач провела полное обследование и смогла подобрать такое лечение, которое мне действительно помогло. Очень внимательный и знающий специалист. Прошла первый курс лечения и результат положительный. Понравилось также то, что все детально объяснила о моей болезни. Очень рада, что обратилась в эту клинику.
Проходила 10-дневный курс массажа для снятия болей в спине при остеохондрозе. Сначала была немного скованной, не могла расслабиться. Но когда поняла и почувствовала, что врач относится с сочувствием к моей проблеме, и старается не причинить мне боль, делает процедуру с осторожностью, то доверилась специалисту. Движений, причиняющих дикую боль не было, после первой процедуры стала чувствовать себя легче, а уже после последнего сеанса совсем забыла о приступах. Помимо прочего врач дал рекомендации, посоветовал упражнения, чтобы поддерживать форму в домашних условиях. Очень довольна услугой.
Минкина Оксана Васильевна - хороший врач, очень доброжелательно относится к клиентам. Назначила эффективное лечение для моей проблемной кожи, с которой я мучилась практически всю жизнь. Оно действительно даёт результат. Кожа наконец стала выглядеть здоровой. Наблюдаюсь уже больше месяца и ни разу не пожалела, что попала именно к этому врачу. Надо было раньше сюда записаться.
Прошла экспресс тестирование методом мазка из носоглотки на антиген. Результат получила через 25 минут. У меня все нормально, несмотря на симптомы, которые я приняла за ковид. Получила справку с результатами тестирования. Теперь можно перевести дух и спокойно подготовиться к вакцинации. Спасибо специалистам клиники Имма за тестирование. Все сделали быстро и профессионально.
Понравилась дерматолог Белова в вашей клинике. Она удаляла мне родинку и сделала это качественно. Сразу видно, что опытный и грамотный специалист, работает спокойно, внимательно, очень аккуратно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения этого врача. Спасибо, Любовь Анатольевна, за вашу работу.
Посещала врача маммолога в ИММА, так как после родов появились какие-то уплотнения в груди, и начали появляться болевые ощущения. Очень боялась, что это онкология. Врач Нечунаев А.А. сразу успокоил меня, сказал, что такое бывает у женщин, которые не кормят грудью детей. Прощупал грудь и подтвердил, что действительно есть небольшие уплотнения. Направил на анализы на онкомаркеры. Анализ показал, что онкологии нет. Врач выписал препараты, которые нужно пить несколько месяцев. Сказал, что должно все пройти. Неплохой специалист, успокоил меня и все досконально объяснил.
Лечащий врач назначил пройти УЗИ диагностику. Обычно записываюсь на прием к врачам в Имма и на этот раз также узнала, есть ли такие специалисты и услуга. По записи попала к врачу Николаевой. Обследование было тщательным. Елена Алексеевна внимательный все обследовала на УЗИ. Давала комментарии во время осмотра. Действительно профессиональный врач, всё понятно объяснила и показала на снимках, где есть патология. Получила от врача подробное описание. Обязательно обращусь ещё, если понадобится сделать УЗИ исследование.
Прохожу курс массажа у доктора Наумова В.В. Сделала только первые сеансы, но чувствую уже облегчение. А все из-за того, что постоянно сидела под кондиционером. В жару хочется прохлады, но только не рассчитала, что такое переохлаждение даст побочных эффект. У меня "переклинило" шею и я не могла повернуть голову ни вправо, ни влево. От постоянного напряжения начала болеть голова. Пришлось спешно обращаться к неврологу и он назначил мне лечение и массаж. Вот теперь приходится приходить на массаж. Владислав Владимирович отлично делает массаж. По началу было немного больно, но сейчас все хорошо. После каждого посещения чувствую улучшение, могу уже поворачивать голову, даже немного наклонять в стороны. Надеюсь, что после всех сеансов все восстановится.
Были сильные боли в сердце и муж вызвать скорую. Врач скорой сделал кардиограмму, потом мне сделали укол. Стало легче, но врач рекомендовали обратиться позже к кардиологу и не затягивать. Записалась к врачу Рухмановой в ИММА. После осмотра и кардиограммы доктор расспросила о других жалобах, болезнях, питании и образе жизни. какой режим труда и отдыха, есть ли стрессы и эмоциональные напряжения. Меня еще так никто не расспрашивал. Конечно все это есть, нервничаю из-за детей и внуков, из-за последних событий. В общем есть из-за чего переживать, наверно поэтому и с сердцем не все в порядке. Получила от Марины Николаевны назначения и рекомендации, как и что делать. Доктор мне понравилась - внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Довольна, что попала именно к этому врачу.
Наконец нашла хорошего маммолога в клинике ИММА. Нечунаев А.А. - отличный доктор! Внимательно и профессионально провел осмотр; кроме уже имеющегося у меня новообразования нашел еще одно новое. Я расстроилась, но Алексей Александрович меня успокоил, так как лучше знать все о своем здоровье и уже от этого определять эффективное лечение. назначил дополнительные обследования и другие мероприятия, все согласовали с ним. Все грамотно и доброжелательно. Очень надеюсь на его помощь в лечении. Буду записываться только к нему.
В клинике Имма были с дочкой на приеме у Натальи Евгеньевны Бахаровской. Наконец мы нашли своего детского стоматолога. Грамотный, ответственный и мягкий врач. Легко находит подход к ребенку. Всегда с улыбкой. Так приятно, когда дети заходят и выходят из кабинета врача с улыбкой, а не в слезах. Огромная благодарность за лечение. Теперь зубки дочки в порядке и мы довольны. Большое спасибо за помощь!
Много месяцев мучился от аллергического ринита, но врачи из нашей поликлиники только разводили руками. Ни могли ни лечение эффективное назначить, ни даже точный диагноз поставить. Поэтому решил обратиться к аллергологу-иммунологу Сергееву Андрею Викторовичу в клинику ИММА. Попав на прием, был приятно удивлен внимательным отношением и квалифицированным подходом к уточнению диагноза и назначениям. Доктор назначил основные аллергопробы и потом прописал лечение. На второй прием я уже пришел с заметным улучшением. Выражаю огромную благодарность этому специалисту с большой буквы и желаю дальнейших успехов.
Мне нравится, как работает терапевт филиала ИММА на Юго-Западной Инна Леонидовна Першина. Всегда опрятная, внимательная, приветливая. Не назначает антибиотики с полпинка. Короче адекватный врач, без перегибов. Стоимость визита тут тоже вполне приемлемая.
Очень довольна работой невролога Татьяна Владиславовны Терешковой из клиники ИММА на Юго-Западной. Попала к ней с болями в спине – коллега посоветовал. Причем, меня приняли без очереди, вошли в положение, потому что было мне очень плохо – приступ невралгии, шея совсем перестала поворачиваться. Доктор выписала обезболивающее и направила на анализы. После того, как боль ушла, была у нее еще один раз – прописала курс уколов для закрепления результатов. Спасибо!
У травматолога Мардахаева Станислава Ильягуевича в ИММА Юго-Западная была еще зимой, но до отзыва только сейчас добралась. Очень благодарна врачу – попала к нему после неудачного падения на коньках – был сильный вывих. Станислав Ильягуевич во-первых, принял нас без очереди, потому что я от боли ревела в три ручья, во-вторых, очень все оперативно сделали, договорился по поводу рентгена и вообще всячески опекал меня, пока шло восстановление. Очень хороший доктор – профессиональный и добрый.
После родов никак не могу прийти в форму. Спорт уже не так эффективен как до беременности, а аппетит просто зашкаливает. Поняла, что сама не справлюсь. Решила пройти обследование у эндокринолога, так как на многочисленных форумах о беременности и родах было написано, что может гормональный фон после рождения ребенка перестраиваться. По отзывам в интернете заинтересовалась эндокринологом клиники ИММА Николаевой Еленой Алексеевной. Мне хоть и не очень близко, но поехала к ней на прием на Юго-Западную. Ожидания мои оправдались. Елена Алексеевна хороший врач, очень подробно расспрашивала меня о самочувствии, дала направления на гормоны и на УЗИ. После повторного приема оказалось, что у меня действительно один гормон выше нормы. Теперь будем разбираться дальше.
У меня сложный случай с зубом, для установки импланта нужно было сначала нарастить костную ткань. Всю процедуру от и до проходил в ИММА на Юго-Западной у стоматолога Точиловой Юлии Николаевны. Все лечение было длительным, так как ткань должна была прижиться. На протяжении этого времени я обследовался у Юлии Николаевны. Врач хороший и доброжелательный человек. Могу рекомендовать.
Являлись клиентами этой клиники 7 лет.
Каждый год покупали 2 расширенные программы для детей.
Программы не дешевые, к тому же две сразу. Но что делать, для детей не жалко.

Потом начались мелкие разочарования.
Сначала как перчатки стали меняться педиатры. Только привыкнешь к одному, сработаешься так сказать, он уходит (или его уходят). Второй, третий. Естественно, что это несколько раздражало.
Супруга высказала администрации своё "фи" по этому поводу (может именно из-за этого и произошло описанное ниже).

И вот, по прошествии семи лет, никто не звонит по поводу продления программ. Странно. Обычно звонить начинали чуть ли не за две недели. Позвонили сами. Милый женский голос оповестил нас о том, что стоимость оказанных нам услуг, за предыдущий год, превысила стоимость программы (это как?) и они вынуждены применить к нам повышающий коэффициент:) В итоге цена программы просто выросла просто в ДВА раза:)

Разбесило несколько моментов:
1. Как можно превысить стоимость программы, если там определенное количество визитов включено, а за остальные платишь в кассу?
2. Почему не предупредили о том, что можно "превысить" и тогда будет такая ситуация? Может мы и не превысили бы.
3. Неужели клинике настолько наплевать на более чем постоянных клиентов? С рождения первого ребенка ходим к ним всей семьей + рекомендуем родственникам и знакомым.

Естественно, что найдём достойную альтернативу. Но осадок остаётся крайне неприятный. Рекомендовать никому не будем.