8 (925) 166-55-858 (925) 166-55... — показать

8 (925) 166-55-858 (925) 166-55... — показать
+7 925 166-...+7 925 166-55-85 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, д 2 стр 4

Про «Ламели »

Ламели - магазин осуществляющий торговлю напольными покрытиями от ведущих мировых производителей для коммерческих и частных объектов.

Мы предлагаем разнообразные решения для любых типов помещений, включая:

Ламинат. Это многослойное покрытие, основа которого – плита ДВП или ДСП. В составе содержатся слои специальной бумаги, пропитанные меламиновыми смолами.

Виниловый ламинат. Модернизованный вариант линолеума, отличается отличными эксплуатационными свойствами и простотой укладки. Кварцвиниловый ламинат. Прочное и безопасное экологически чистое покрытие, которое не прогибается под давлением.

Инженерная доска. Покрытие, выполненное из натуральной древесины. Характеризуется надежностью, долговечностью и экологической чистотой.

Паркетная доска. Конструкция произведена методом склеивания нескольких слоев деревянных планок. Сверху она защищена лаком или маслом.

Террасная доска. Она предназначена, как для внутренних, так и наружных работ. Отличается оригинальной фактурой, высокой степенью экологической безопасности.

Плинтуса

На официальном сайте можно подробнее ознакомиться с ассортиментом напольных покрытий. На всю продукцию предусмотрены сертификаты качества.

Доставка 2
Ламинат
Промышленные полы
Теплые полы

Отзывы про Ламели (4)

Все супер, мне понравилось!
И подобрали быстро, хотя выбор был большой, думал замучаюсь искать, что мне нужно.
И скидку выбивать не пришлось, сами предложили , в общем в этот магазин явно стоит зайти, все лояльно, все отлично! Цены вкусные, персонал - лояльные, адекватные, сам правильон - аккуратный, красивый !)
Адекватные цены, большой выбор, всё в наличии. Показали, рассказали, объяснили, быстро оформили покупку. Рекомендую.
Магазин понравился. Помогли разобраться в качестве ламината и с выбором расцветки. Осталась довольна! Спасибо магазину!
Купил бюджетный вариант для офиса, сочетание цена/качество понравилось. Нормальный пол получился, не стучит ничего, не вздувается и т.д.

Частые вопросы про Ламели

Как узнать график работы Ламели ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 166-55-85

Ламели находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, д 2 стр 4.

Ламели на карте