8 (495) 980-90-11 8 (495) 980-90... — показать

+7 495 980-... +7 495 980-90-11 ещё
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, влд 18А стр 10
В-13; В-14; В-15; В-16 павильон

Отзывы про РеВаДо (89)

Очень долго мурыжил мозги, несколько раз приходил с женой. Но все вежливо и приятно. Сделали большой заказ и в качестве бонуса нам предложили скидку или взять бесплатно плинтусы. Очень доволен ими!
Купили в данном магазине полы во всю квартиру, получили хорошую скидку. В магазине действительно есть из чего выбрать, можно приехать и увидеть все своими глазами, большой плюс ,что есть, "живые" магазины, а не только онлайн. Хотим отдельно поблагодарить менеджера Дмитрия за персональный подход и ответственное отношение к своей работе. Желаем успехов! Спасибо, Ревадо!)
Удобная оплата наличными, при получении заказа. И конечно возможность сразу проверить заказ, что я и сделал. Оценка 5 из 5. Очень большой склад у магазина.
Покупали ламинат + в подарок получили плинтус. Хорошая экономия вышла, всё равно покупать бы пришлось. И быстрая доставка. Вот плюсы, которые могу выделить. Из минусов - ничего.
муж занимался выбором полов.а я через интернет этот магазин нашла,показала ему,он сказали что цены хороши,и мы в итоге вместе сели и выбрали пол в сальню ( паркетный). подтвердили в тот же день .буквально через минут 20 с нами связались.доставка через 2 дня, согласовали заранее временной промежуток доставки.
Удобство выбора пола, информация на сайте актуальная, и хорошие продавцы, что очень немаловажно, подскажут и расскажут.
С ламинатом получил в подарок еще моющее средство. Приятный бонус, тем более не такое уж оно и дешёвое). Магазин превзошёл все ожидания! Молодцы.
благодаря этой компании открыли для себя виниловый пол, заказали в спальню. вообще не пожалели, это правильный выбор! ревадо выполнили все условия по цене и доставке.
Спасибо за обслуживание. Пол в новую квартиру весь купили в Ревадо! 100% самый большой выбор в Москве, доступные цены.
Купили хороший ламинат, со скидкой. Выбирали в магазине, но с доставкой, потому что своим ходом не удобно было. На следующий день уже отгрузили привезли заказ. Претензий нет ни по обслуживанию, ни по качеству материалов.
Очень давно на рынке этот магазин, зарекомендовал себя. покупали паркет в спальню, всё на столько просто, и консультацию получили, и доставку быструю, потому что нужная позиция была в наличии. И не пришлось деньги везти - оплатили при получении заказа.
Второй заказ уже. Муж этим занимается, я просто наблюдаю можно сказать со стороны. Ламинат по разным ценам. Первый заказ был на более дорогой, потому что в спальню стелили. А сейчас купили на балкон, поэтому и по площади меньше, и ламинат по проще. Но работа магазина от цены никак не стала хуже. Такая же быстрая доставка, информирование.
На рынке более 10 лет, доверять можно и нужно! Цены разные на любой кошелек. Мы искали недорогой ламинат, и выбор такого здесь достаточный. Оформили покупку быстро, уже через день ламинат доставили курьерской службой магазина. Оплата при получении! Качеством довольны на 100%
Выгодную покупку ламината я совершила здесь. KOSSEN 8802 ОАК ICE просто шикарен. По такой цене покупать было очень приятно. Воспользовалась монтажом от магазина. Профессиональные ребята, знают свое дело.
Межкомнатные двери купила здесь. Честно, мне понравился выбор и цена. Двери ОНИКС классика александрия красное дерево просто шикарны. Бесплатная доставка.
Паркет и плинтуса купил здесь. Большой выбор, отличная цена. Здесь сложнее не найти "свой" товар чем наоборот.
Актуальные цены, гарантия на напольное покрытия, гарантия лучшей цены, оплаты по безналу. Ламинат EGGER PRO MEDIUM дуб светлый заказала, производитель Германия. Так же здесь подобрала плинтус под цвет ламината. Доставка на второй день.
с радостью поделюсь своим опытом покупки здесь. знала что здесь большой выбор, но на счет цены была не уверена что доступная. после просмотра интересующего меня покрытия, сравнила с конкурентами, цена где то ниже где то выше, но разница не существенна. я заказал здесь. не разочаровалась. доставка, качество.
Большой выбор, при поиске магазина для покупки паркета ни одного похожего не видела. Ревадо лучший. Заказ доставили, паркет целый.
Выделила сразу для себя этот магазин. Преимуществ поболее чем у конкурентов. Покупка ламината , экономия для кошелька.
Очень недорого, хороший качественный ламинат, никаких нареканий нет, все грамотно сделали, доставка получилась вообще бесплатная, в зеленой зоне!
Добрый вечер!
Хочу в двух словах описать: недавно покупал тут ламинат.
Привезли достаточно быстро, без косяков, очень мне понравилось.
Цены нормальные, без лажи, богатый выбор, плинтуса всякие и все такое.
Спасибо, мне все очень понравилось!
понравилось!
покупали здесь новый ламинат в коридор, решили немного переделать ремонт.. ну я в этом вопросе прямо фанатичка! здесь подобрали нужный по цвету, привезли быстро (брали доставку), спасибо!!
прекрасная фирма, которая дорожит репутацией и старается сделать все ради клиента.
доставка у них очень быстрая, при этом огромный выбор покрытий, ламинатов, паркета и тд
Все прекрасно с доставкой, никаких нареканий не было, мне все реально понравилось, большое спасибо!
нет проблем!
Не так давно покупала здесь ламинат, очень быстро приняли заказ и все так сделали хорошо. Доставку заказывала. По Москве как-то ну очень быстро мне показалось.
И еще выбор у них очень крутой. И цены!
прикольная контора с годным ламинатом. недорого. можно заказать доставку, привозят быстро. мне все понравилось, большое спасибо!
Не так давно очутился у них и сходу купил ламинат, потому как дома идет ремонт, а тут была скидка просто великолепная, очень выгодно взял, я считаю!
спасибо большое! качество обслуживания на высоте!
Недавно тоже сюда обратилась и осталась довольна! Покупали полы. Все сделали круто, доставка была вообще в день заказа. Молодцы, спасибо большое!
Мне очень понравилось здесь. Не скажу, что дорого.
Большой выбор дверей и пола. Цены адекватные, обслуживание очень хорошее!
вот скажу в двух словах, но будет очень понятно: ремонт задолбал!
мы почти дошли до финальной стадии и долго не могли выбрать обои и ламинат в гостиную. это последняя комната. в итоге все как-то само собой разрулилось с обоями, а ламинат купила здесь по совету подруги. очень понравилось, неплохой магазин. недорого и выбор действительно большой. теперь тоже всем задолбавшимся советую :)
очень недорого, круто. спасибо!
заказывали здесь ламинат. очень быстро приняли заказ, с доставкой не косячили. все хорошо.отличный магазин!
крайне приятная контора, покупал у них ламинат домой. ну ремонт штука неприятная и затратная. здесь все как-то так гладко вышло, что я не понял как, но на покупке кое-что сэкономил.
да и просто магазин хорош: очень душевно все так. консультации, помощь какая-то, инфа - все на изи можно узнать у менеджеров.
все очень быстро делается и очень доброжелательно. как-то так.
Хороший магаз, я здесь покупала ламинат вот на днях. Привезли очень быстро,все было ок. Спасибо.
Цены хорошие и выбора ну очень много. Любых цветов и классов, плюс всякие комплектующие: плинтуса, что-то еще. Спасибо!
Отличные цены, очень рада, что за ламинатом обратилась именно сюда. Ребята работают адекватные, все рассказали быстро, подобрали по цвету и по сумме, которую я была подратить готова.
Спасибо огромное!
Быстрое обслуживание, нет никаих проблем.
Большой выбор ламината. Я заказывала здесь на холл и в комнату дочери.
Есть разные классы, цены тоже самые разные.
Мне очень понравилось, спасибо!
Очень высокий уровень сервиса, профессиональное консультирование, быстрое обслуживание и самое главное ориентированность на клиента. Мне очень повезло с продавцом-консультантом Игорем Диденко- очень признательна и благодарна ему за оперативность решения по замене паркета ( не подошел по цвету) в канун нового года. Рекомендую этот магазин всем, кто самостоятельно занимается ремонтом.
Очень быстрое обслуживание. Все хорошо, недорого. Большой выбор и очень хорошие цены.
Мне понравилось тут. Долго ходили, выбирали. В итоге мне понравился ламинат один - серый такой, очень удобно для гостиной. Взяли довольно недорого. Спасибо!
Быстрое обслуживание. Большой выбор. Нет нареканий, все понравилось.
Большой выбор хорошего ламината и паркета. Нет нареканий.
Очень недорого и хорошее отношение к клиентам. Доставили быстро, нареканий по обслуживанию Нет. Очень большой выбор ламината и паркета. Да и других покрытий для пола. Очень довольна опытом покупки. Спасибо!
Быстрое обслуживание. Огромный выбор ламината и покрытий.
Недорого. Выбор просто безумно исчерпывающий. Спасибо огромное!
Быстрое обслуживание без нареканий. Большой выбор покрытий на пол, паркета, ламинат и т.д. Доставка быстрая, никаких нареканий не было. Мне все понравилосб, экономно взяли с мужем паркет.
крутой магаз! спасибо большое, мне очень понравилось. доставка у них быстрая, большой выбор офигительного ламината, очень аккуратно привезли, не побили ничего, коробки даже целые были!
хорошая компания, рекомендую!
большой выбор ламината, огромная торговая площадь. очень много акций скидок и вкусных предложений. доставка быстрая.
и цены недорогие для такого качества
Огромный выбор паркета и всяких красивых досок. Очень выгодно покупать. Доставка быстрая на максималках.
Очень хороший сервис. Спасибо!
Сервис качественный, заказывал паркет здесь и остался очень доволен, проконсультировали отлично, доставили заказ вовремя и без всяких проблем! Спасибо ребятам!
Большой выбор напольных покрытий, качественный сервис и доставка быстрая!
Магазином остался очень доволен, заказ выполнили быстро и качественно! Молодцы!
Сам магазин неплохой, хороший ассортимент товаров, вежливые менеджеры. Но всё впечатление от покупки испортила служба доставки.
Заказывал ламинат. В день доставки выяснилось, что подъём товара не был включён в стоимость. Ладно, часто бывает.
Предложили оплатить на месте водителю. Так как меня не было на месте (заказ принимал прораб), договорились, что я переведу деньги за подъём на карточку водителю. Что я и сделал.
А вечером узнал от прораба, что подъём осуществлял не водитель, а рабочий которого он (прораб) нашёл и оплатил.
Итог:
- Я два раза оплатил подъём (мне урок на будущее)
- Магазин потерял клиента (планировал заказать там ещё и двери с плинтусами, но теперь желание отпало)
Цены очень приятные, ребята заказ оформили быстро и доставили вовремя все. Приобрел паркет здесь, остался очень довоен покупкой, паркет качесвтенный, не пожалел что обратился сюда) Спасибо ребятам!
Обслуживание на пятерку, отличный сервис, большой выбор паркета, ламината и прочих напольных покрытий! В целом меня порадовал магазин, проблем ни каких не было! Ребятам спасибо!
Качесвтенный сервис, ребята молодцы, обработали заказ быстро и доставили на следюущий день уже. Брал паркет, цены не плохие, спасибо! Я очень доволен покупкой!
Приобрел паркет в магазине Ревадо. Понравилось обслуживание клиентов, цены не высокие и быстрая доставка заказа покупателям! Качество паркета на пятерку оцениваю! Советую данный магазин!
В Ревадо заказывал паркет. Остался доволен ребятами, в плане обслуживания все устроило. Доставили заказ быстро и без всяких проблем! Ребятам спасибо за оперативность!
Доволен магазином. Покупал паркет здесь не так давно. Заказ выполнили отлично, без всяких проблем! Проконсультировали подробно, молодцы в общем, порадовали!
Отвратительный магазин. Цены не самые низкие. Вместо обещанной доставки 1-2 дня, доставляли 5 дней. Менеджера постоянно приходилось "вылавливать" по телефону. При заказе ламината вместо 7 пачек доставили 6, со слов менеджера информация на сайте и на пачке разная (в чём моя вина?). Согласились довести пачку за доставку ещё 800 руб, после того, как я послал их лесом с таким предложением, согласились привести бесплатно, но я уже решил вопрос с ламинатом и мне их пачка уже была не нужна. Обещали перечислить деньги за эту пачку, уже 4 дня молчат. Больше никогда там ничего покупать не буду.
Остался довоелн магазином Ревадо, обслуживание качесвтенное, приятные ценники и с обслуживанием проблем ни каких нет! Заказ доставили мне вовремя, оплатил курьеру наличными все. В общем то не пожалел! Спасибо ребятам!
Большое спасибо команде магазина за оперативность, отличное качество обслуживания, достаивили заказ быстро, без всяких проблем!
Цены не кусаются, ассортимент большой! Спасибо ребятам за хороший качественный паркет!
Отличный магазин. Выбор напольных покрытий очень большой, обслуживание качественное и доставили заказ в принципе вовремя!
Оплатить можно несколькими способами, я сразу переводом оплатил, проблем ни каких не было!))
Не пожалел что обратился сюда. Помогли подобрать хороший, качественный паркет по приятной цене. Доставили заказ без опозданий.
Обслуживанием доволен на все сто! Молодцы!
Большой выбор качественных напольных покрытий. Цены не высокие, обслуживание на хорошем уровне, в целом мне понравился магазин. Заказывал паркет здесь, доставили вовремя, паркет качественный, проблем ни каких в общем то не заметил! Команде магазина спасибо за отлично выполенный заказ!
Отличный магазин, заказывал ламинат здесь. Доставили заказ вовремя, без всяких проблем. Оплата возможна по факту получения заказа, собственно и я оплатил курьеру наличной! Не пожалел что обратился!
Отличный магазин, качественное обслуживание, приятные цены. Заказывал паркет здесь, доставили быстро, проблем ни каких не было. Менеджеры вежливые, проконсультировали подробно!
Заказ выполнили отлично. Заказывал ламинат для гостиной, цены здесь оказались самыми выгодными, плюс и ассортимент большой.
Работают быстро, поэтому курьер доставил заказ уже на следующий день! В общем не пожалел что обратился сюда!
Приобрел здесь паркет для своей гостиной. Цены очень приятные, а выбор очень богатый. Долго не мог определится сначала какой паркет взять.
Заказ обработали быстро мой, менеджер перезвонил минут через пять. О доставке договорились и привезли паркет на следующий день! Я доволен покупкой остался!
Противоречивое получилось общение с данной организацией, но конечная цель достигнута и полученный продукт мне понравился. Необходимо было купить ламинат в новую квартиру, нужно было покрыть площадь 66 кв.м. Приехали с мужем на Химкинский двор в выставочный зал, чтобы выбрать наглядно. Кстати всем советую выбирать визуально в магазине нежели через интернет, так как то, что я присмотрела у них на сайте совсем не понравилось мне при визуальном осмотре. Итак, приехали мы туда днем в субботу, минут 15 искали консультанта, который смог бы нам помочь определиться с выбором. В итоге, после звонка по телефону указанному на сайте, к нам подошла девушка. Честно скажу девушка не особо помогла так как ответить на технические вопросы по конкретным видам ламината смогла только обращаясь к другим специалистам. Но, несмотря на это, смогла сориентировать по ценам и помогла определиться с цветом. Выбрали ламинат Pergo LIVING EXPRESSION L1301-03468. На вопрос чье производство, получила ответ, что производство Бельгия, поверила на слово, но потом выяснилось, что данная коллекция производится в России. Закрыла на это глаза, все таки бренд зарекомендовал себя на рынке как качественный. Пошли мы оформлять покупку и оплачивать ее. На руки выдается товарная накладная с чеком об оплате. Оплатить кстати можно как наличными, так и по карте, что весьма удобно. Доставка стоит 800 рублей, назначили определенный день, договорились на 6 часов вечера. В назначенный день едем с работы на приемку, звонит водитель, который должен доставить наш заказ, и говорит, что сможет подъехать только часам к 9-10. Учитывая, что в новой квартире мы не живем, и домой нам ехать совершенно в другой конец Москвы данный вариант нас категорически не устроил. Позвонив в компанию, выясняем, что оказывается доставка у них в периоде с 6 до 9 и они, якобы, мне об этом говорили. Но, я тот человек, который все всегда записывает, поэтому такую важную вещь забыть я просто не могу. В итоге решили разорвать сделку и вернуть деньги, жаль конечно потраченных ресурсов, но я расценила это как хамство. Спустя какое то время со мной связался другой менеджер этой компании, попросил прощения за доставленные неудобства и, чтобы сгладить данный конфликт, предложил бесплатный подъем ламината в квартиру, а также доставку в точно назначенное время. Решила дать им второй шанс. И, как выяснилось не зря! Водитель приехал даже раньше назначенного времени и к нашему приезду уже занес все на этаж. Проверила каждую коробку с ламинатом, никаких повреждений не обнаружила, в общем товаром осталась полностью довольна. Водитель, который по совместительству и таскал ламинат в квартиру был очень вежлив и приятен в общении. Хочу выразить ему за это благодарность, приятно общаться с вежливыми людьми. В целом, несмотря на небольшой конфликт, покупкой осталась довольна. Спасибо компании "Ревадо" за качественный ламинат.
Выбор напольных покрытий очень большой, качественное обслуживание и цены отличные.
Заказ доставили вовремя, проблем ни каких в общем то с магазином не было! Ребятам спасибо огромное за оперативную работу!
Остался доволен покупкой. Брал массивную доску BAMBOO FLOORING БАМБУК МАТОВЫЙ. Ценник не высокий, доставили заказ быстро.
В ревадо хочу отметить очень большой ассортимент, по началу даже глаза разбегались, и хорошо что представлены фотки как примерно это будет все выглядеть! В целом не пожалел что обратился сюда! Благодарю!
В Ревадо цены мне понравились больше всего, обслуживание на высоком уровне, ребята без проблем помогли подобрать паркет мне.
Доставили паркет вовремя, проблем ни каких не было! Нормальный магазина, работают на пять!
Понравился магазин по всем параметрам. Выполнение заказов быстрое, цены на товары не высокие и отличное обслуживание!
Так же мне понравился сайт, удобный, проблем с навигацией по сайту нет ни каких!
Мой заказ выполнили без нареканий, я доволен!
Прекрасное обслуживание, ценовая политика порадовала. Большой выбор паркета - это хорошо, ведь в других магазинах долго не могли найти то что нам подойдет, тут же быстро определились с выбором! Менеджеры отличные, обслуживание приятное! Молодцы!
Хороший магазин, мне понравилось что цены здесь ниже чем у конкурентов, да и качество товаров в принципе хорошее, не подкопаться)))
Заказывал ламинат здесь, оформил заказ на сайте и на следующий день уже получил свой заказ)) Доволен конечно же остался! Ребята молодцы!
Паркет купил в Ревадо потому что прайс отличный! Выбор конечно огромный, но менеджеру я сразу сказал что мне нужен темный паркет. Подобрали быстро, на сайте просматривал все и офоримл заказ через сайт!
Доставка заказа была на следюущий день, все супер, очень доволен остался!)
Нормальный магазин, косяков с аказом ни каких не было, быстро, вовремя без проблем заказ выполнили.
Заказ сделала на сайте, позже менеджер созвонился со мной чтоб подтвердить его, сразу же и о доставке договорились. Курьер доставил заказ вовремя, все супер! Проблем не было ни каких!
Большой выбор, цены не высоки и качество товаров на большом уровне!
Обслуживание мне понравилось! Служба доставки работает отлично, заказ доставили без опозданий!
Я магазином доволен остался!
Мне магазин понравился, отличное обслуживание, приятный персонал и очень большой выбор по низким ценам. Покупали с мужем паркет здесь, заказ оформили на сайте, чуть позже менеджер перезвонил нам и договорились о доставке.
Курьер привез заказ вовремя! Все супер! Спасибо!
Магазин отличный, большой выбор напольного покрытия и цены достаточно приятные. Я остался доволен этим магазином потому что заказ выполнили в указанный срок! Менеджеры вежливые, курьерская служба работает работает исправно! В общем доволен!
В ревадо очень большой выбор наполных покрытий и дверей, качественный сервис и цены очень заманчивые. Не пожалела что обратилась сюда за дверями, ребята меня порадовали быстрой доставкой и хорошим обслжуиванием! Молодцы!
Отличный магазин, порадовали обслуживанием, ценами и сервисом.
Заказывали с мужем ламинат. на сайте заказ оформили, перезвонили бытро.
Заказ был доставлен уже на следующий день. не пожалели что обратились в данный магазин!
Отличный магазин, большой выбор напольного покрытия, цены очень приятные.
Заказывал здесь паркет елочкой, доставили паркет вовремя. Оплачивал заказ наличными курьеру!
В принципе магазин меня полностью устроил. Большое спасибо!
Как то раз заказывал двери в Ревадо, сервис понравился, поэтому в этот раз решил покупать у них напольное покрытие. Выбор большой увидел, качество обслуживания отличное, ребята ответили на все вопросы.
Доставили заказ на следующий день, молодцы, быстро, оперативно!
Магазин понравился, от покупки остались только хорошие впечатления. Брали здесь паркет. Оформили быстро наш заказ, доставили на следующий день. Сотрудники внимательны к клиентам и вежливо разговаривают. Доставку произвели без опозданий!
Качественный сервис в магазине Ревадо, большой ассортимент и ценовая политика лично мне очень понравилась. Заказ доставили уже на следующий день после его оформления.
В плане обслуживания не уступают многим большим магазинам. В общем я советую Ревадо. Ремонт у нас еще не закончился, а значит еще обратимся сюда
очень большой выбор, качественный сервис и цены в принципе очень низкие.
заказывал материалы для ремонта, заказ оформлял через сайт, его быстро обработали и на следующий день заказ приивезли. все супер, доволен
Быстро оформили заказ, быстро доставили его, все просто. Сайт очень удобен по моему мнению и за него я ставлю большой плюс. Приобрел двери тут, не пожалел. В планах еще поменять пол, уже присмотрел здесь не плохой паркет, ребятам респект, я доволен!
Магазин отличный, мне цены понравились и обслуживание.
Выбор очень большой, для ремонта в квартире закупили все тут. Оформляли заказ на сайте, на следующий день доставили. Все просто и быстро, магазином довольны!
Ревадо - это отличный магазин где выбор большой и цены приятные.
Ремонт затеяли не так давно, за всем необходимым отправились в Ревадо. Закупились на кругленькую сумму, а нам еще и скидку не большую сделали.
Доставили на следующий день все что покупали.
Обслуживание хорошее, за ассортиментом всегда следят!
Для ремонта покупали в этом магазине обои, напольное покрытие и плитку в туалет.
Заказ конечно же через сайт оформляли, зачем ездить по магазинам время и нервы тратить. Оформили быстро, отреагировали через 5 минут. С менеджером договорились о доставке и оплате. На следующий день получили все что заказывали))Магазин супер
Отличная ценовая политика, качественный сервис, быстрая реакция на заказы онлайн и огромное наличие товаров - все это о магазине Ревадо.
У меня ни каких замечаний по поводу их работы нет, молодцы одним словом))
затеяли ремонт дома, где дешевле взять материалы не думали даже, но тут друг посоветовал в Ревадо обратится, сказал там цены гуманее чем в большенстве других магазинов, плюс и находится от нас не сильно далеко.
в общем закупились там. обслуживание понравилось и выбор просто огромный. думаю теперь будем в случае нового ремонта будем опять закупаться тут)))
РеВаДо на карте