8 (495) 256-41-06 8 (495) 256-41... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 2
605 офис; 6 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Бутырский

Отзывы про Магазин LAKESTONE (21)

4.6
Я покупала в Лэйкстон сумку Baglyn Black. Заказ решила сделать с доставкой курьером. Заказала вечером, часов в девять, на следующий день к двенадцати уже привезли. Деньги отдала только после того, как осмотрела сумку. К качеству вопросов вообще никаких не возникло. Хорошие швы, очень аккуратно всё сделано. Фактура приятная такая, сумку хочется все время взять в руки. Ремешок удобный, не соскальзывает с плеча и не натирает. Очень довольна своей новой сумочкой.
Магазин LAKESTONE
Александра, мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Приятно, что кожаная сумочка оставляет только положительные впечатления. С удовольствием будем и дальше стараться, чтобы каждая покупка дарила только приятные эмоции.
Магазин LAKESTONE
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вам понравилась кожаная женская сумка через плечо Baglyn Black. Мы много внимания уделяем качеству и удобству наших изделий и нам приятно, что Вы это оценили. Спасибо, что выбрал LAKESTONE. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.
В этом магазине нашла то, что давно искала. Здесь можно купить и себе хорошие кожаные сумки и на подарок мужчине. В принципе так и нашла магазин, когда искала подарок. Выбрала деловую сумку Bedford Brown для ноутбука. Цена полностью соответствует качеству. Оно безупречное. Сын очень доволен. Магазин отработал отлично. Приняли заказ и привезли оперативно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и что подарок сыну пришелся по душе. Приятно, что Вы высоко оценили качество сумки из натуральной кожи Bedford Brown. Надеемся, что кожаная сумка принесет еще много приятных моментов. Спасибо, что выбрали LAKESTONE. Будем рады увидеть Вас снова и с удовольствием доставим новые заказы.
Хорошего дня!
Есть некоторые вещи, на которых нельзя экономить и которые для мужчины в бизнесе являются его визитной карточкой. Это часы, обувь, портфель и портмоне. Я давно к этому бренду присматривался и наконец нашел время посетить шоурум. Очень мне понравился портфель Belmont Black - натуральная кожа, строгий стиль, классический дизайн. Все отделения продуманы и все детали настолько аккуратно сделаны, что он может действительно служить годами, не теряя внешнего вида и престижности, ведь "классика всегда в моде". Дома я уже созвонился с магазином, проконсультировался, заказал. Понравилось, что все построено на доверии - не нужно никакой предоплаты. Приехал курьер в оговоренное время, я все проверил, ведь не сметану в магазине покупаю, и уже только потом оплатил. Чек, гарантия, все как положено. Покупкой и обслуживанием я доволен, это именно тот портфель, который мне был нужен для работы и встреч.
Покупала сумку в этом магазине, понравился большой ассортимент и интересный дизайн. Менеджер хорошо проконсультировал и помог оформить покупку. Доставили все быстро и в срок. Сумкой очень довольна, магазин рекомендую.
Когда увидела ассортимент сумок в вашем интернет-магазине, была очень приятно удивлена. Кожаные сумки представлены разных типов. Я хотела взять только одну сумку, но взяла две сумки: Filby Black модную из кожи с тиснением под крокодила и сумочку поменьше, через плечо Alison Brown. Теперь за сумками только к вам. В планах посетить ваш шоу рум в Москве. Спасибо огромное, сумки классные!
На прошлой неделе купил здесь себе новый портфель. Вещь классная, выглядит потрясающе, вместительный, пошит качественно, никаких вообще нареканий у меня нет, покупкой моей я доволен
Продолжение эпопеи!!!! Сейчас эта сумка Jacob Dark Blue стоит у них на сайте 10990 рублей. За что, спрашивается такая цена? У нас опять сломалась молния, в который раз!!! Отрицательных эмоций от этой сумки столько, что буду требовать возврата денег!!!!
Купила в Lakestone деловую сумку Jacob Dark Blue в подарок к новому 2019 г. и надеялась на качество. Думала, высокая цена будет тому гарантией. Ничего подобного. В течение гарантийного срока уже 3 раза (ТРИ раза) отлетали крепления на длинном ремне, а потом перестала работать молния. Пришлось ехать в четвертый раз и пытаться сдать эту дорогую сумку в ремонт. Сумку нам поменяли 28.09.2019 г., но прошло буквально несколько месяцев, молния снова сломалась! Молодой человек, которому была подарена сумка, вынужден к ним ездить, как на работу. Это просто безобразие! Если торгуете такими дорогим сумками, почему такое безобразное качество фурнитуры? Требую полного возврата денежных средств, т.к. столько отрицательных эмоций, связанных с постоянными поломками некачественной вещи, я еще не испытывала!!!!
3190074 3190075 3190076 3190077 3190078
Покупала в Lakestone деловую сумку Jacob Dark Blue в подарок и надеялась на качество. Думала, высокая цена будет тому гарантией. Ничего подобного. В течение гарантийного срока уже 3 раза (ТРИ раза) отлетали крепления на длинном ремне, а также перестала работать молния. Пришлось ехать в четвертый раз и сдавать эту дорогую сумку в ремонт. Молодой человек, которому была подарена сумка, вынужден к ним ездить, как на работу. Это просто безобразие! Если торгуете такими дорогим сумками, почему такое безобразное качество фурнитуры?
Магазин LAKESTONE
За всю историю существования нашей компании у нас не было клиентов, которые четыре раза сдавали бы изделие в ремонт (как тут написано). Пришлите, пожалуйста, номер заказа, либо дату (хотя бы месяц / год) покупки. Либо, номер телефона, мы проверим по нашей базе клиентов. Свяжитесь с нашей компанией и мы разберемся в возникшей проблеме! Мы всегда идем навстречу клиентам!
*****
***** ответил Магазин LAKESTONE
Спасибо. Уже решили проблему. С нами связались, все нормально.
*****
***** ответил Магазин LAKESTONE
Снова проблема, полностью разочарована сумкой. Больше ремонтировать желания нет. Требую возврата уплаченных денежных средств.
Заказал кожаный клатч , покупкой доволен изделие премиум-класса.
Долго не могла купить себе сумочку для повседневной жизнь , что бы она сочетала в себе качество и удобство . Нашла отличный вариант на сайте Лэкестоун , хороший ассортимент модных кросс-боди ,взяла бордовую и очень довольная.
Заказывала мужу на день судьи портфель, подарок очень понравился, берет теперь всегда с собой на работу.
Неплохой клатч приобрел в данном магазине, кожа мягкая и качественная,цены доступные
Согласен со всем написанным, изделия отличного качества, своим портфелем доволен на 100%.
Для любимой заказывал кожаный рюкзак, удобный сайт и оплата , доставили быстро.
Брал отцу в подарок барсетку. Доставили очень быстро, качество изделия просто супер, кожа очень мягкая,приятная, хорошо прошита
Покупал в интернет-магазине деловую сумку(портфель), кожа мягкая, вместительная , фурнитура классная и дизайн очень стильный.
Брали мужу дорожную сумку,очень доволен качеством и дизайном.Большой выбор и своевременная доставка.
Заказал здесь себе сумку, очень доволен, качество на уровне!
Брала дорожную сумку в данном магазине,очень довольна качеством,хорошие замки
Была куплена кожаная офисная сумка, товар очень понравился, ношу ежедневно на работу. Цены для натуральной кожи очень умеренные, выбор хороший. Дали скидочную карту при покупке, позже привел коллегу с работы... Рекомендую!
Магазин LAKESTONE на карте