8 (985) 552-92-24 8 (985) 552-92... — показать

+7 985 552-... +7 985 552-92-24 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 1 стр 6
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский

Отзывы про Arny Praht Сумки и рюкзаки в Москве Хлебозавод (7)

Купили классный рюкзак, универсального назначения. Очень удобный, вместительный и стильный. Обратили внимание на хорошее качество материала. Цена в норме. Обслуживание отличное.
Покупала у них сумочки уже неоднократно. Выбор большой, есть огромное количество размеров, ценовая политика адекватная. К тому же, есть своя группа в соцсетях с информацией о новом товаре.
Выбрал здесь сумку для своей жены. Привлекло меня хорошее качество материала. Материал здесь из эко кожи. Очень прочный. Сумка имеет стильный дизайн. Жене понравился мой подарок)
Очень классные сумки здесь продают и ассортимент большой. Выбрала модель с ремнем на плечо. Прочная и надежная, а еще и выглядит красиво. Эко кожа отличного качества и цена вполне нормальная
Приобрел отличную сумку в подарок для своей жены, понравился большой ассортимент в магазине и приятные цены. С доставкой сложностей не возникло. Качество хорошее, всем рекомендую!
Пишу свой положительный отзыв о покупке рюкзака. Давно себе хотела черный рюкзак и нашла тут подходящую модель. У них в целом выбор большой рюкзаков. Я довольна приобретением. Спасибо.
Взамен вышедшего из строя моего старого рюкзака в магазине Arny Praht, я преобрел новый, стильный рюкзак. У него много отделений и он для меня очень удобен. Выполнен из качественных материалов и гормонично подходит к моему стилю одежды. Хочу поблагодарить менеджеров за удачно представленный мне рюкзак, который мне очень полюбился.
Arny Praht Сумки и рюкзаки в Москве Хлебозавод на карте