8 (980) 697-63-518 (980) 697-63... — показать

Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе Сеть

8 (980) 697-63-518 (980) 697-63... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-63-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Новое Павлино, ш Косинское, д 2

Про «Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе»

Почувствовали себя нехорошо? А может, вам просто необходимо знать, что с организмом все в порядке? Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе предлагает пройти обследование в своих стенах. Вам стоит обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на функциональную диагностику, УЗИ или на генетическое обследование. Сотрудники позаботились о том, чтобы вы узнали точную информацию о состоянии внутренних органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, которая способна выдавать результаты с минимально возможной погрешностью и в кратчайшие сроки. Они же готовы произвести расшифровку анализов и посоветовать, к какому из узких специалистов лучше обратиться. Но чтобы показатели отражали реальную картину, вам может потребоваться предварительно подготовиться. Поэтому врачи предупредят вас, какие ограничения понадобится соблюдать незадолго до обследования.

Пациенты остались довольны качеством работы персонала этого центра и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Новое Павлино, ш Косинское, д 2 (Некрасовка). Для записи к врачу звоните по номеру +7 980 697-63-51 или посетите веб-сайт www.invitro.ru. График работы компании Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:30-15:00, Вс: 08:00-15:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекология
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 12

Специалисты Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе (1)

Фотография специалиста Рафаэлян Ирина Владимировна
Рафаэлян
Ирина Владимировна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 12 лет

Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе – Цены

Прием Гинеколога
Повторный прием врача акушер-гинеколога, гинеколога - эндокринолога, к.м.н.1500 руб.
Первичный прием врача акушер-гинеколога, гинеколога - эндокринолога, к.м.н.1700 руб.
ЭКГ
ЭКГ без расшифровки610 руб.
ЭКГ с расшифровкой1200 руб.
УЗИ
УЗИ мочевого пузыря1200 руб.
УЗИ брюшной полости2000 руб.
УЗИ почек (забрюшинное пространство, почки)1800 руб.
Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, забрюшинное пространство)2000 руб.
УЗИ щитовидной железы1800 руб.
УЗИ органов малого таза2000 руб.
УЗИ лимфатических узлов1200 руб. за 1 группа
УЗИ предстательной железы (мочевой пузырь, остаточная моча, семенные пузырьки)2000 руб.
УЗИ мошонки1800 руб.
УЗИ молочных желез (экспертный уровень)2000 руб.
УЗИ мягких тканей1500 руб.
Фолликулометрия1400 руб.
УЗИ вен нижних конечностей2000 руб.
Лазерная эпиляция
Эпиляция
Инъекции
Лабораторная диагностика

Отзывы про Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе (333)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (332)
Все сделали оперативненько: сделали УЗИ, сдали анализы, пришли результаты. Кабинет был чистый. Персонал дал очень много рекомендаций, помогли во всех интересующих вопросах.
Конечно, результатом я довольна. Посещала гинеколога, она профессионал, все нормально объяснила, хорошо со мной общалась, дала направление на анализы. Кровь из вены взяли очень нежно, совсем не чувствовалось. Также в кабинете чисто, аккуратно, все на высшем уровне.
Понравился доктор-УЗИ, которая все конкретно и подробно объяснила, рассказала, сделала хорошую выписку, общалась культурно и вежливо. Результаты исследования мне предоставили в распечатанном виде.
Хорошая, очень добрая врач УЗИ хорошо меня проконсультировала, провела осмотр, все понятно объяснила доступным языком. Все было хорошо. Результаты обследования мне выдали очень быстро, я только чуть-чуть подождала.
Понравились прием, быстрое взятие, меня не задерживали. Проходила сдавать титры на корь, они понадобились мне для работы. Результаты были готовы в течение двух дней. Медсестра хорошенькая, она молодец, отлично и безболезненно сделала забор крови из вены, даже следов не осталось.

Реквизиты организации

Полное наименование: