8 (980) 697-63-51 8 (980) 697-63... — показать

Отзывы о компании Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе Сеть

8 (980) 697-63-51 8 (980) 697-63... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-63-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Новое Павлино, ш Косинское, д 2

Отзывы про Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе (333)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (332)
Все сделали оперативненько: сделали УЗИ, сдали анализы, пришли результаты. Кабинет был чистый. Персонал дал очень много рекомендаций, помогли во всех интересующих вопросах.
Конечно, результатом я довольна. Посещала гинеколога, она профессионал, все нормально объяснила, хорошо со мной общалась, дала направление на анализы. Кровь из вены взяли очень нежно, совсем не чувствовалось. Также в кабинете чисто, аккуратно, все на высшем уровне.
Понравился доктор-УЗИ, которая все конкретно и подробно объяснила, рассказала, сделала хорошую выписку, общалась культурно и вежливо. Результаты исследования мне предоставили в распечатанном виде.
Хорошая, очень добрая врач УЗИ хорошо меня проконсультировала, провела осмотр, все понятно объяснила доступным языком. Все было хорошо. Результаты обследования мне выдали очень быстро, я только чуть-чуть подождала.
Понравились прием, быстрое взятие, меня не задерживали. Проходила сдавать титры на корь, они понадобились мне для работы. Результаты были готовы в течение двух дней. Медсестра хорошенькая, она молодец, отлично и безболезненно сделала забор крови из вены, даже следов не осталось.
Нас все устроило, и по срокам, и по цене, и по качеству. Результаты анализов предоставили некоторые в течение дня, некоторые через дня 2-3, как и предупреждали. Персонал проявил хорошее отношение. Во время забора анализов общались нормально, все было комфортно.
Вежливость, приветливость, дружелюбность персонала, скорость получения результатов анализов мне понравились, их предоставили в течении 5 рабочих дней, в срок, именно так, как было указано в памятке, они пришли в электронном виде, потом я их забрала в печатном. Сотрудники все объясняли мне доступным языком, когда я пришла сдавать анализы. Медперсонал во время оказания услуг общался грамотно и по делу, без лишних вопросов.
Хорошо, быстро и удобно прошло мое посещение. Приходила сдавать кровь на анализ. Результаты одного исследования предоставили вечером, а другого на следующий день, прислали все на электронную почту. Персонал проявил прекрасное отношение, все сотрудники были очень вежливые.
Квалифицированный специалист понравился, ребенку 2,5 лет взяли кровь с первого раза. Доплатили за скорость, результаты получили на электронную почту через 5 часов, это тоже очень большой плюс.
Результаты анализов в лаборатории были готовы уже к обеду следующего дня, получила их на электронную почту и СМС-оповещение. Сотрудники приветливые и доброжелательные, работают быстро, четко и оперативно, доступно спрашивают, отвечают на вопросы. Все здорово! В ИНВИТРО обратился потому, что она ближайшая к дому, и остался с положительными впечатлениями.
Качество исполнения на высшем уровне. Собрали материал и быстро выдали результат анализа, за день. Сотрудники при заборе материала хорошо общались, были внимательны, вежливы. Выбрали лабораторию, так как была скидка и я ей доверяю.
Сдавала в лаборатории много анализов, все они были сделаны быстро и в срок. Во время забора крови из вены все сделали легко и быстро. Результаты готовых анализов пришли на следующий день в электронном виде. Также отмечу работу администратором ИНВИТРО.
В клинике работает хорошая медсестра, у нее очень легкая рука и отличный подход к детям. Она разговаривает с ребенком спокойно, может его успокоит. Такие профессионалы, как администраторы и медсестра, встречаются очень редко. В "ИНВИТРО" ходим для сдачи анализов. Мне нравится, что у данной клиники есть своя лаборатория, так как в других местах предоставляют недостоверную информацию.
В лаборатории чисто, персонал обходительный и на ресепшн, и в кабинете по забору анализов. Понравилось то, как со мной разговаривали, как все рассказали, объяснили, задали вопросы. Приходила на УЗИ в клинику. Врач результаты распечатала сразу же, потом мне все пришло на почту.
В лаборатории персонал отзывчивый. Я была на приеме у гинеколога и сдавала анализы, мазки. Доктор оказался внимательным. Результаты предоставили быстро, в течение двух-трех дней, в электронном виде.
Хожу в центр на эпиляцию и по вопросам гинекологии уже давно. Врач, которого я посещаю, очень мне нравится, как профессионал и как человек, с ней приятно и комфортно проводить время. Хочется ходить именно к этому врачу, потому что она все объясняет и отвечает на все сопутствующие вопросы.
Понравилось обслуживание, все очень внимательно, хорошо рассказали. Сдавали анализы, результаты получили достаточно быстро в электронном виде, после зашла и забрала дополнительно в бумажном. Лабораторию выбрала, потому что находится рядом с домом.
Приходила в лабораторию на сдачу анализов, приносила баночку с самого утра. Народу не было. На ресепшн девушки хорошо обслужили. В течение дня результат уже предоставили.
В лаборатории было качественное и вежливое обслуживание, я приходила сдавать кровь. Медсестра все профессионально сделала, оформила скидку. Результаты исследования я получила в электронном виде. В лабораторию обращаюсь потому, что она находится рядом с домом.
Хорошее обслуживание и быстрый результат. Все быстро сделали, культурно, аккуратно, вежливо. Я сдавала анализ крови. Место прокола было нормально обработано. Результаты были готовы через 2 дня.
В лаборатории все понравилось! Сдавала анализы. Забор сделали отлично, медперсонал оперативно и безболезненно все сделал. Результаты прислали быстро, уже вечером все предоставили по электронной почте.
Я сдавала в лаборатории анализы. Мне понравилась цена по акции, а также то, что специалисты быстро сделали и прислали результаты по электронной почте.
Приходили сдавать кровь на анализ и доктор все сделал так, как нужно, легко и безболезненно. Результаты анализов пришли к вечеру на электронную почту.
Сделала в лаборатории анализы. Мне понравился хороший сервис и доброжелательная девушка на ресепшн. Результаты исследования пришли в течение суток на электронную почту, как и обещали. Медсестры работают нормально, в вену попали сразу и синяков после процедуры не осталось.
Хороший врач: быстро ответил, доброжелательное общение. Посещала гинеколога-эндокринолога, все анализы были готовы в течение трех дней. При выборе клиники была важна ясность того, как мне все объяснили, как назначится лечение. Осталась довольна посещением.
В лабораторию приходил сын, остался всем доволен. Сказал, что приняли без очереди, быстро дали ответ. Ему качественно сделали УЗИ брюшной полости.
Приходила сдавать анализ крови. Меня устроило мое посещение и понравилось, что обслуживание было быстрое. Результат исследования был готов на следующий день и пришел на электронную почту. На место прокола положили ватку и замотали бинтом.
Все быстро, оперативно, очень хорошо, мне понравилось как взяли кровь, иногда бывают некомпетентные специалисты, долго ковыряют вену, в этот раз все было нормально. Быстро сделали анализ, было заявлено в течение двух рабочих дней, но ответ пришел раньше в электронном виде. Выбрала лабораторию, так как она рядом с домом.
В лаборатории понравилось доброе и отзывчивое отношение персонала, выполненная работа, все отлично! Сдавал анализ крови из вены. За два дня заранее позвонил, мне всю информацию полностью предоставили по поводу подготовки. Результаты предоставили в этот же день, прислали все в электронной форме, как и было написано в анкете.
В лаборатории вежливое обслуживание, все быстро и качественно, хороший сервис! Сдавала анализ крови на бета ХГЧ. Результаты подготовили в течение этого же дня, прислали все по электронной почте и по смс. Сотрудники вежливые, грамотные, хорошие специалисты, отлично кровь взяли, не прокалывали вену насквозь.
Сдавала анализы на сахар, на мочевую кислоту. Все сделали сразу, результаты получила уже на следующий день. Мне пришло смс-оповещение, и я получила результаты анализов. Муж тоже посещает ИНВИТРО. В лаборатории очень внимательный персонал, нам очень нравятся девушки!
Все грамотно, все слажено, все быстро. Забор крови и оформление документов - оперативное. Все относились ко мне отлично. Результаты как положено были готовы через 3 дня, в электронным виде получил. У лаборатории кстати, удобный режим работы.
Довольна посещением: все очень быстро и корректно. Не нужно было ждать, результаты анализов крови на гормоны получила в этот же день в электронном виде.
Была на УЗИ в лаборатории. Осталась довольна тем, как быстро приняли и осмотрели, все компетентно рассказали и объяснили.
Все понравилось. Могу отметить скорость готовности результатов - быстро.
Мне понравилась быстрота готовности результатов анализов. Они приходят в электронном виде. Сотрудники доброжелательно взаимодействуют со мной.
Нравится качество услуг, поэтому и прихожу. Кровь берут хорошо, без синяков и всего остального. Обслуживают отлично.
Все прошло быстро, профессионально и безболезненно в лаборатории! Сдавал анализ крови. Результаты предоставили на следующий день, прислали все в электронном виде.
Мне было комфортно, девушка, которая принимала, хорошая. Я сдавала мазки на анализы. Результаты предоставили по расписанному плану. Пришли на почту и смс-сообщением.
В лаборатории все отлично! Понравилось то, что рядом с домом и быстро анализы были готовы. Получила все в этот же день в электронном виде, а потом пришла и девушки мне все распечатали.
Я давно пользуюсь услугами клиники, потому что все нравится, в том числе персонал, услуги, внимание и забота, а также профессионализм сотрудников. В последний раз мне провели лабораторную диагностику и лазерную эпиляцию.
Взятие анализа прошло очень быстро и четко, доброжелательно. Результаты оперативно подготовили. Выбрала данную лабораторию, потому что она близко к дому расположена. Обслуживающий персонал и медсестры очень доброжелательные и грамотные, быстро и четко выполнили свою работу, все оформили.
Понравилось, что анализ быстро сделали. Кровь из вены брали у ребенка, ему 2-3 года. Врачи развлекли малыша, что он даже не заметил и ничего не почувствовал. Была важна точность анализа, потому что в другой больнице результат выдали неправильный. А в данной лаборатории все сделали быстро и более точно, расшифровка была подробнее.
Спасибо лаборатории ИНВИТРО, всё хорошо, всё понравилось. Компетентный персонал, чистое помещение клиники, было приятно находится. Я сдавала анализы на гормон пролактин, результаты предоставили на следующий день в электронной форме, было очень удобно.
В лаборатории компетентные врачи, конкретно врач УЗИ. Я не первый раз у нее была, отслеживаем тенденцию, она очень внимательно расшифровывает все показания, я обсуждаю это со своим врачом, ее тоже устраивает качество УЗИ.
Все прошло отлично, быстро и качественно. Обращался за сдачей анализов, клинику выбрал по рекомендации жены, всем доволен.
Приходили с ребенком сдавать анализ крови. Медсестра с ребенком общалась хорошо, все делала аккуратно, ребенка не напугала, взяла кровь быстро. Результаты исследования пришли на следующий день.
Мне понравилось, что в лаборатории не было очереди и работал кондиционер. Медсестра относилась и общалась хорошо.
Нравится обслуживание и скорость. Я сдавала ПЦР-тест, медперсонал отлично взаимодействовал со мной. Результаты получила через 1-2 дня, все по регламенту. Было удобно видеть их в электронном формате. Выбрала лабораторию, потому что она рядом с домом расположена.
Обращался на эхокардиографию, всё прошло быстро и качественно! Особенно отметил профессионализм врача, потому что впервые встретил доктора, который настолько досконально и подробно всё объяснял. Общение было приятным, я ощутил поддержку со стороны врача!
Ребёнку брали кровь из пальца, процедура была выполнена аккуратно и быстро! Результат анализа оперативно пришёл в электронном виде, мне так было удобно, за оригиналом позже поеду. Отмечу, что в помещении чисто, всё аккуратно, имеются бахилы.
Сотрудники хорошие и доброжелательные, всё разъяснили, объяснили, куда проходить. Мне делали ПЦР-тест, результат получила уже на следующий день, он пришёл в электронном виде. Медсестра, которая делала мазок, отлично выполнила свою работу!
Высоко оцениваю профессионализм врача, к которой я приходила на УЗИ! Она дала советы, направила на сдачу анализов, сразу сказала, что нужно сделать, куда пойти, при этом в общении со мной соблюдала субординацию. Готова рекомендовать врача за её работу!
В лаборатории все делают быстро и удобно. Принес материал в клинику, все приняли и к вечеру уже пришли результаты анализов в сообщении. Выбрал лабораторию из-за удобного месторасположения.
Приходили сдавать анализы. Клиника удобно расположена, все делают быстро. Результат исследования был готов в течение суток и пришел в личный кабинет. Персонал приветливый, дружелюбный, хорошо контактируют с детьми, быстро берут анализы.
В лаборатории прекрасное обслуживание! Сотрудники вежливые и очень приятные. Идеально взяли кровь, а также быстро всё объяснили. В процедурном кабинете было чисто. Результат я получила этим же вечером по электронной почте. Также хочу отметить, что офис по сравнению с другими клиниками, очень хороший.
Все отлично, мне нравится, не раз обращались. Выбираем лабораторию, потому что рядом с домом, хорошая девушка брала кровь, сервис хороший.
Все понравилось: чисто, уютно, очень быстро. Мы сдавали кровь, быстро были готовы результаты, получили на электронную почту и в бумажном варианте забрали. Персонал работал четко, ясно, быстро.
Медсестра очень хорошо и безболезненно выполнила забор крови, после процедуры не осталось следа. Результаты всех анализов пришли на следующий день. Замечу, что были соблюдены все санитарные меры безопасности: медсестра работала в перчатках и в маске, всё было одноразовым. Удобно, что "Инвитро" находится близко к дому, также устроили корпоративные скидки.
Вовремя доктор принял, все быстро сделал, на все вопросы ответил. Выполнили УЗИ щитовидной железы. Получила полностью консультацию, рекомендации. Выбрала лабораторию, так как она рядышком с домом и посмотрела отзывы в интернете.
Все было хорошо, у меня нет никаких замечаний. Нормальное отношение, быстрые результаты, не больно брали кровь. Делали анализ для трех человек, сроки зависели от типа анализа, в течение двух-трех дней все пришло.
Хорошее обслуживание, быстро были готовы анализы, лаборатория недалеко от дома. Сотрудники общались вежливо, все хорошо. Процедурный кабинет в хорошем состоянии, все как положено медицинскому учреждению.
Приходила сдавать анализ крови - все прошло замечательно и результаты уже пришли на следующий день. Обратилась в лабораторию, так как она расположена рядом с моим домом. Встретили в лаборатории отлично и персонал общался тоже хорошо.
В лаборатории я сдавала кровь. Мне всё понравилось. Сотрудники хорошо выполнили забор и отлично общались. Результаты я полечила в электронном виде.
Я записывала в лабораторию близкого человека. Записали его довольно быстро. Сотрудники во всём помогли. Диагностика прошла нормально.
Качество обслуживания высокое. Врач внимательная, провела лазерную эпиляцию. Она уважительно общалась со мной, дала рекомендации до и во время, все рассказала и объяснила. Выбрала лабораторию, потому что в чате пишут, что лазер самый эффективный. Я два раза обращалась.
Понравилось качество обслуживания, быстро сделали анализы. Сдавала материал по гинекологии. Результаты получила через два дня. Выбрала лабораторию, так как не раз уже в ней сдавала анализы.
Приятный персонал, все очень дружелюбные, хорошие специалисты, это очень важно при работе с детьми. Брали кровь ребенку, видно что специалист профессионал, не больно, не осталось синяка, ребенок даже не почувствовал.
Администратор - нормальный, вежливый человек, адекватно, спокойно и доступно всё объяснил, мне это очень понравилось! Обращалась для сдачи анализов, результаты получила на электронную почту в заявленные сроки. Выполняют всё качественно!
Была хорошая девушка администратор, которая объяснила подробно, что есть дополнительные услуги, такие как лазерная эпиляция. Я сдавала анализы. Результаты получила в этот же день на электронную почту, очень удобно. Я всегда обращаюсь в лабораторию, она находится напротив моего дома.
Хорошо обслужили в лаборатории. Сдавала анализы. Результаты подготовили через 4 дня, все в оговоренные сроки, получила на сайте и прислали на почту, все прошло отлично!
В лаборатории красивая обстановка. Я приходила сдавать анализы. Девушки прекрасные и внимательные. Быстро всё делают. Общаются вежливо и услужливо. Результат был готов в течение недели. Приходила я в понедельник, забрала описание в пятницу.
Каждый месяц сдаю в лаборатории анализ крови на биохимию и делаю определённые процедуры. Мне очень нравится, что в ИНВИТРО постоянно проходят выгодные акции. Например в прошлом или позапрошлом месяце была скидка 15% с Яндекс.Карт, в этом месяце 10%.
В центре я делала УЗИ молочных желез. Персонал был очень компетентный. После процедуры доктор предоставил мне необходимые рекомендации. Я осталась довольна сроком и качеством выполненный работ.
В лаборатории один и тот же человек является и администратором, и медсестрой. Мы с маленьким ребенком обращались, и когда дочка плакала, ее успокаивала эта сотрудница. Вечером того же дня пришли готовые результаты анализов.
Вежливый врач-гинеколог понравился, его мне посоветовала подруга. Доктор - профессионал своего дела, он быстро и правильно дал консультацию, на все вопросы ответил, порекомендовал, что нужно делать. Все прошло легко и непринужденно.
Нам сделали анализ клеща, которого изъяли в травмпункте, на четыре инфекции, а готовые результаты на электронную почту прислали, все устроило. В помещении чисто, администратор общалась очень вежливо, культурно.
В лаборатории я делала УЗИ и сдавала кровь на ХГЧ. Сотрудники очень приветливо меня встретили и выполнили все процедуры быстро и качественно. Также мне понравилось то, что я объяснила свою проблему, а и специалисты сразу попробовали помочь в ней разобраться. Все результаты я получила на руки в этот же день.
Очень удобное расположение у лаборатории и хорошее качество сбора анализов: кровь берут безболезненно. Довольно быстро пришли готовые результаты на почту.
Общение и обслуживание сотрудниц лаборатории во время сдачи крови на анализ мне понравилось. Процедура прошла безболезненно, аккуратно и быстро, я обратил внимание на чистоту в кабинете и стерильность инструментов, всё было идеально! Результат анализа получил даже быстрее, чем обещали.
Врач очень приятная, все объяснила и показала, рассказала. Я проходила УЗИ, доктор подсказала по результатам, что делать дальше. Выбрала лабораторию, потому что она рядом с домом находится, нечасто обращаюсь, раз в полгода, год, наверное.
Не первый раз уже обращаюсь в лабораторию. Нравится быстрота, в среднем с работой справляются в течение дня. Мне удобно получать результаты электронно. Персонал хороший, аккуратно обращается с клиентами. Изначально выбрала лабораторию, потому что она рядом с домом расположена.
Я постоянно пользуюсь услугами лаборатории, удобно, что она находится в шаговой доступности. Сдаю анализы, результаты которых, как правило, приходят в течение суток, но чаще всего раньше, смотрю их через приложение. Хотела бы отметить компетентность медсестёр, которые делают забор крови из вены, а у меня иногда возникают проблемы, не все могут делать забор. Сотрудницы нормально, с первого раза берут анализ!
Удобно, что лаборатория рядышком с домом расположена, поэтому выбрала ее. Никаких погрешностей не было, всегда все отлично проходит. Медсестры, которые берут кровь, тоже хорошие, доброжелательные и отзывчивые!
Мне нужно было сдать анализ крови. Так как я всего боюсь, девушка, которая делала забор, всё для меня объяснила и успокоила. Также она соблюдала все санитарные нормы. Несколько раз продезинфицировала руки, поменяла перчатки. Всё было максимально стерильно. В итоге процедура была выполнена спокойно и очень профессионально. Результат я получила по электронной почте.
Меня все устроило: быстро анализы взяли и на следующий день результаты прислали на почту. Персонал хорошо к пациентам относится, анализы безболезненно берут. Я обращался уже три раза, считаю, что все отлично!
Добрая, отзывчивая, хорошая девушка приняла кал на анализ, всё объяснила. Часть результатов получила на следующий день на электронную почту, а оставшуюся часть ожидаю. Меня устраивает время приёма в лаборатории, можно подстроиться под режим ребёнка и спокойно сдать биоматериал в удобное время. Клиника на слуху, она вызывает у меня доверие.
Всё прошло быстро, приятно, профессионально. Мне очень понравилось, как девушка выполняла забор крови из вены, работала в перчаточках, в маске, всё чисто и стерильно. Результат анализа сначала поступил на электронную почту, а потом я пришёл за ним в лабораторию. При сдаче моего анализа важна была скорость, во всех клиниках минимальный срок выполнения 3 дня, а в "Инвитро" - 1 день.
Нас вовремя приняли, сразу. Результаты анализов были тут же сделаны. Врач доброжелательная, сразу обслужила, все четко выполнила и показала, что в баночке анализы именно моей мамы. Пациенту понадобились анализы для операции, ей удобна данная клиника, потому что она рядом находится, также устроила стоимость. Мой папа тоже обращался.
Девчонки вообще молодцы! Они, когда я сказала, что могу опоздать на работу из-за посещения, предложили прийти им в 9:50, чтобы обслужить меня. Я сдавала печеночные анализы после операции, результаты были готовы очень быстро. Сказали, что ждать их в понедельник ближе к вечеру, а на самом деле они пришли вечером, но в воскресение.
Сдавали с папой кровь, мочу. Результаты анализа крови были готовы в этот же день вечером, посев мочи прислали на электронную почту через 4 дня, хотя говорили, что будут готовы через 11. Выбрали лабораторию, так как живем рядом и понравилось обращение.
Очень понравилась скорость обслуживания. Хоть очередь и бывает, но девочки быстро регулируют поток и направляют. Ребёнку сдавали анализы на биохимию, копрограмму и общий анализ крови. Медсестра хорошо выполнила забор, просто иногда несколько раз перекалывают, а в лаборатории с первого раза попала, возможно, зависит от профессионализма. Часть результатов получила в этот же день, а часть на следующий, всё в оговоренные сроки.
Дочка сдавала мочу и кровь на анализы по назначению врача, чтобы потом поставить прививку, везде было чисто и аккуратно. О готовности результатов нас известили по смс. Мы и ранее обращалась в лабораторию, персонал в ней доброжелательный, всегда приветствуют и подскажут, обстановка нормальная.
Анализ по женской части взяли без боли и замечательно, в стерильных условиях и на пеленке мне было комфортно и удобно, я довольна обслуживанием. Результат я еще не получила, сказали, что будут готовы в течение 5-и дней. Лабораторию я выбрала, потому что она рядом, к тому же у нас на работе действовала акция, хоть и не на этот анализ.
Быстрота приема понравилась: пришла, оплатила, оформили документы и сразу обслужили. Не больше десяти минут все заняло, заранее я не записывалась. Я сдавала анализ крови на антитела по кори. Процедурный кабинет чистый. Через два дня на почту получила результат, мне было все понятно. Вежливое обслуживание, никакого негатива не было.
Всегда хожу в ИНВИТРО сдавать анализы. Сотрудники очень приятные и приветливые. Подсказывают, какие анализы лучше сдавать. Результаты делают очень быстро и направляют мне на электронную почту.
Мне понравилась девушка, которая меня обслуживала, которая брала мазок и со мной разговаривала. В специалисте могу отметить дружелюбие, пунктуальность, хорошее настроение, она на позитивчике. Кто отдала результаты тоже понравилась. Сдавала анализы на вирус папилломы человека, ранее диагноз был подтвержден, сейчас отрицательный, это хорошо для меня. На исследование меня не направляли, это было мое желание провериться. Обратилась в лабораторию, потому что она находится рядом с домом.
Не первый раз уже прихожу, доктор Ирина Владимировна Рафаэлян очень внимательная, компетентная, всегда все расскажет и подскажет. Администратор приятная девушка, быстро работает.
Очень понравился приятный, вежливый, улыбчивый сотрудник! Я приходила с ребёнком для сдачи анализов, результаты которых получили на второй день, всё в установленные сроки. Хочу отметить, что в лаборатории нет очередей.
Лаборатория ИНВИТРО на Косинском шоссе на карте