8 (495) 369-33-09 8 (495) 369-33... — показать

Отзывы о компании Научно-лабораторный комплекс Chromolab на улице Удальцова Сеть

8 (495) 369-33-09 8 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-33-09 ещё
Пн: 07:30 - 17:00

Отзывы про Научно-лабораторный комплекс Chromolab на улице Удальцова (12)

Отличное место для сдачи различных анализов. Хожу сюда по необходимости, персонал всегда приветливый, приятно иметь дело. Так что могу смело рекомендовать
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на улице Удальцова
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на улице Удальцова
Добрый день! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Мы всегда готовы прийти на помощь в вопросах здоровья. До новых встреч! С уважением, лаборатория Chromolab.
Вот уже сколько времени хожу каждый год в “хромолаб” на общий чек ап. Сейчас это становится популярным из-за зож и всего такого, но я просто делаю это для своего спокойствия. Может кому-то покажется неоправданно дорого, но меня устраивает, люблю держать все под контролем. Еще часто акции бывают, я стараюсь подгадывать
У меня в семье у многих была обнаружена онкология, я решил обследоваться каждый год. Последние два года все онко анализы сдавал в Хромолабе. Есть все, что нужно для полной картины состояния организма, делаются анализы сравнительно быстро и стоят относительно недорого
Я уже давно перестала ходить в городские больницы и поликлиники, от них только головная боль. Анализы в Хромолаб сдаю давно, так как они расположены рядом с работой. Пораньше из дома вышла – зашла и на работу. Очень удобно, и в отличие от многих цены у них лояльные 👌
Мой гастроэнтеролог назначила анализы на оксидативный стресс, решила сдать сразу на 7 показателей, чтобы данные были максимально точными и полноценными. Сделали шустро, даже меньше, чем за 5 дней, хотя проверять там много. Денег на такое жалеть точно не надо, лучше один раз все сдать в нормальной лаборатории и не мучиться 🔥
Здесь делают все анализы касательно гормонального фона, а мне это, как инсулинозависимому диабетику, необходимо практически постоянно. Поэтому и обращаюсь в лабораторию довольно часто. Меня все устраивает, и цена и сервис
Мне к сожалению часто приходится сдавать анализы и я делала это в разных лабораториях города, сейчас хромолаб находится рядом с моей работой и сдаю только здесь. Очень удобно, что результаты присылают на почту, задержек никогда не было. Сервис стоит того, чтобы за него платить. Быстро, удобно, оперативно. Огромный перечень анализов, можно все сдать в одном месте и не мотаться по городу.
Для того, чтобы врач мне назначила правильное лечение, нужно было поверить некоторые показатели. Один из которых являлся ацилкарнитины в плазме крови. Это скрининговое полуколичественное исследование. Повезло, что лаборатория Хромолаб такой анализ делает, потому что в другую лабораторию после Хромолаба обращаться не хочется. Анализ делался всего 4 дня, хотя врач сказала, что обычно делают больше недели.
Листал сейчас форумы с отзывами (нужно было про одну компанию почитать), увидел отзыв про хромолаб, а я недавно тоже там был, решил поделиться впечатлениями. Очереди я ненавижу, поэтому предпочитаю пользоваться частными мед услугами, тут как раз нет никаких очередей, сделать все можно за пять-десять минут. Конечно, я заплатил прилично, потому что у меня был целый список анализов для сдачи. Кстати, тут даже на дом можно вызвать мед работника для забора анализов, если для кого-то актуально.
Сдавала в этом центре развернутый витаминный комплекс, стоит это недешево, но не дороже, чем в других лабораториях. В анализе был расшифрован каждый показатель, результаты я забрала через неделю, там можно и через почту, но у меня к ней сейчас нет доступа, поэтому пришла сама забрала. Негативного ничего сказать не могу, чисто, уютно, современно)
Если нужно сдать точный анализ, то я только в хромолаб. Благодаря тому, что в этой лаборатории работают не спустя рукава, у меня смогли выявить болезнь почек на ранней стадии. Сейчас вот прохожу лечение. Да и по ценам тут выходит подешевле, чем в некоторых местах, плюс скидочку 5 % по социальной карте москвича дают. Девочки работают очень внимательные, после анализа здоровьем поинтересовались, полежать немного на кушетке дали, так как голова кружилась.
Посещаем центр хромолаб всей семьей, сдаем все анализы только там, так как уверены в точности результатов и профессионализме сотрудников. Здесь очень широкий спектр анализов, которые можно сдать по доступным ценам и получить результаты очень быстро. Лаборатория новая, хороший ремонт, есть место для ожидающих, светло, просторно и уютно