8 (909) 960-43-288 (909) 960-43... — показать

Россия, г Москва, ул Молдавская, д 16
Кунцевская (ФЛ)
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин Куя Ган»

Если Вы задаетесь вопросом, где можно купить натуральный Алтайский мёд в Москве, то вот Вам ответ: Вы в правильном месте! На этом сайте — в мини интернет-магазине — я предлагаю только хороший, действительно качественный мед со своей личной пасеки (село Куяган, Алтайский край), а также мёд от наших наставников и друзей — пчеловодов Алтая со стажем.

Официальный сайт компании

Заказ по телефонам: +7-909-960-4328

Наша пасека находится в горах Алтая, рядом с селом Куяган («Золотая чаша» в переводе с алтайского).

Наш мёд полностью натурален. Пчёл подкармливаем только мёдом, без сахара, гормонов и антибиотиков.

С пчелами работаем сами — сами отвечаем за качество. Первые годы мы получали всего 300-500 кг мёда, сейчас чуть больше тонны — не много, но мёд действительно хорош.

Мёд с гор Алтая богат биологически активными веществами, имеет неповторимый вкус и аромат.

Вам наверняка понравится наш мёд!

Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Куя Ган (6)

Давно заказываем мед здесь. Густой и тягучий, без примесей, ароматный. Чувствуется, что собирался правильными пчелами в правильных местах. Пробовали разные виды, но предпочитаем более поздний Куяганский мёд - июль, август. Заказывали уже и себе, и друзьям отправляли в Челябинск. Доставка быстрая, удобно, все хорошо упаковано, доехало в целости и сохранности.
Решил попробовать соты в банке, никогда такого прежде не встречал. Однозначно рекомендую. Смотрится очень необычно и эффектно, отличная альтернатива для подарка вместо банальных конфет. К тому же еще и вкусно и полезно!
Единственное место в Москве где продаётся настоящий мед с характерной ему слегка терпковатой изюминкой. Именно такой, какой я пробовал в деревне у бабушкиной подруги, только снятый из пчелиных сот.
Люблю пить чай с медом, заказал в этом магазине. Очень удобно, доставка быстрая, все тщательно упаковано. Мед выше всяких похвал – душистый и полностью натуральный. Рекомендую сайт лично от себя!
Попробовала ваш мед у подруги и влюбилась с первой ложечки. Теперь только здесь заказываю. Беру разных видов по баночке, чтобы на все случаи жизни, и полечиться и полакомится. А детворе больше всего нравится на сотах, такая вкусная, натуральная и полезная жвачка. Спасибо за Ваш труд!
Интернет-магазин Куя Ган на карте