8 (495) 775-91-228 (495) 775-91... — показать

Курорты Северного Кавказа, АО

8 (495) 775-91-228 (495) 775-91... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-91-22 ещё

Про «Курорты Северного Кавказа, АО»

ОАО «Курорты Северного Кавказа» работает в России с 2010 г. Организация управляет туристическим кластером в Северо-Кавказском федеральном округе, Адыгее и Краснодарском крае. Среди подведомственных структур - комплексы «Архыз», «Лагонаки», «Матлас», «Эльбрус-Безенги» и другие. В проект туристического кластера также входят курорты Ставропольского края, в том числе города Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск.

Своей задачей руководство открытого акционерного общества видит реализацию масштабного инфраструктурного бизнес-проекта, включающего развитие инженерных систем и транспорта. В круг компетенций ОАО «Курорты Северного Кавказа», в частности, входит строительство суперсовременных гостиниц и апартаментов, автотрасс, объектов ТЭК, горнолыжных спусков и канатных дорог.

Важной задачей организации является популяризация здорового образа жизни при рациональном использовании природных ресурсов. Акционерное общество продвигает проект туристического кластера на рынки - как внутри страны, так и за ее пределами. Одна из целей компании «Курорты Северного Кавказа» - оптимизировать участие государства в создании особой экономической зоны, наращивать сторонние денежные вложения и способствовать переходу курортов на самоокупаемость.

Отзывы про Курорты Северного Кавказа, АО (1)

2.0
Неоднократно отдыхал на курорте ВТРК Архыз. Последний раз столкнулся с полным равнодушием и непрофессионализмом.
Из-за несоответствия расписания движения(вывешено на остановке перед главным входом на курорт) автобусов реальному графику, не успел на свой автобус, позвонил по контактному номеру(указан также на остановке), мне сказали, вы опоздали - ваша вина. На мой ответ, что согласно расписанию я не опаздывал, бросили трубку:) В результате весь обратный маршрут домой "накрылся" и добирался около суток, вместо 10 часов.
Отправил отзыв на из сайт, со мной связалась какая-то девушка, подтвердила, что это их вина в несоответствии в расписании, извинилась, на мой вопрос о хамстве контактного лица по номеру в расписании ничего пояснить не смогла, обещала довести до руководства и что со мной свяжутся. Никакой обратной связи я не получил.
Ошибаться может каждый, но характеризует нас то, как мы решаем последствия своих ошибок.
В данном случае представитель курорта от моих проблем(по своей вине) устранился, бросив трубку и предоставив решать их самостоятельно.
Радует, что был один, с семьей проблем с обратной дорогой было бы больше.

Частые вопросы про Курорты Северного Кавказа, АО

Курорты Северного Кавказа, АО находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12.

Курорты Северного Кавказа, АО на карте