КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

Про «КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"»

КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР" предлагает жителям Москвы услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например детские, горнолыжные, оздоровительные туры. А для тех, кто хочет путешествовать не дожидаясь отпуска, компания предлагает непродолжительные и динамичные туры выходного дня. Если:

• вас не утомляют затяжные прогулки и многочасовые переезды
  • вы не скучаете во время экскурсий и любите, когда информации много
  • вам хочется, чтобы отдых был экономным, но запоминающимся
- тогда такой формат определенно придется вам по душе!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Шаболовка, д 34 (метро Шаболовская). Дополнительную информацию можно найти на сайте www.kurort-centr.ru.

Отзывы про КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР" (4)

Покупали в мае путевку в санаторий "Сосновый бор" у Курорт-Центр(www.kurort-centr.ru), для своих родителей! Менеджер Наталья посоветовала очень хороший санаторий, предложила хорошие и удобные номера, которые находятся рядом с лечебным корпусом, что было немаловажно для наших престарелых родителей, которым трудно много ходить. Все профили лечения соответствовали нашим критериям.
Родители съездили хорошо, все понравилось, особенно питание и природа. Данную путевку мы приобрели по акции, о которой нам рассказала Наталья. Цена нас очень привлекла и оправдала ожидания наших родителей. Спасибо Наталье за душевную работу при выборе санатория, очень трепетно подошла к нашим пожеланиям! Обязательно к вам еще придем!
Ездили вместе с подругой во время пасхи в Витязево “Hotel Palmira Palace” через турфирму "Курорт-Центр" (www.kurort-centr.ru). Пришли в офис и попросили подобрать отель подальше от шумных улиц. Гостиницу нам посоветовала менеджер Светлана, брали путевку через нее.
Отель расположен в шаговой доступности от пляжа и центра Витязево. В разумном отдалении от шумных улиц.С утра очень удивил комплимент от отеля, на завтрак всем подали пасху и яйца. Было очень приятно! Спасибо за тихий и уютный отель подобранный менеджерами турфирмы "Курорт-Центр".
Ездили на майских праздниках в Суздаль.Гостиницу забронировали через "Курорт-Центр" (http://www.kurort-centr.ru/ ). Обратились к ним не в первый раз. Все прошло гладко, пришли, спросили, посмотрели, спустя полчаса подобрали гостиницу «Heliopark Суздаль» гостиничный комплекс, учитывая наши капризы и пожелания. Турфирма принимает карты, также здесь работают очень грамотные и доброжелательные менеджеры.
Менеджер Ирина дала небольшой совет нам, чтобы мы обязательно посетили колокольню-звонницу. Каждый час там проходят концерты колокольного звона - минут 10 звонарь играет красивые мелодии.
Отдых понравился, отель нас принял замечательно. Анимация и барбекю с перловой кашей к 9 мая также порадовали. По совету менеджера мы посетили колокольню, и послушали красивые мелодия, сын даже записал на телефон видео, чтобы смотреть и вспоминать. Считаем, что это лучший отель в г. Суздале для семейного отдыха. Надеемся на дальнейшее развитие инфраструктуры и территории отеля, что также добавит ему плюсов. Отдых удался, и в этом есть заслуга девочек - менеджеров!
Решила наконец написать об этой фирме. Искала путевку для мамы, чтобы отправить ее на отдых, она очень давно хотела съездить куда-нибудь. Долго с ней выбирали, решили остановить свой выбор на Ессентуках. Связалась я с менеджером компании, отлично все объяснил, рассказал. Я сделала заказ путевки, подъехали с мамой к ним в офис. Без всяких проблем оплатили, заключили с ними договор и нам выдали долгожданную путевку в санаторий.
КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР" на карте