8 (499) 390-63-12 8 (499) 390-63... — показать

Отзывы о компании Купить угги | Недорогие угги купить в Москве интернет магазине UggAustralia4You.Ru

8 (499) 390-63-12 8 (499) 390-63... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-63-12 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16
Вход со двора
Район: Хамовники
Есть доставка

Отзывы про Купить угги | Недорогие угги купить в Москве интернет магазине UggAustralia4You.Ru (3)

Магазин приятно удивил. Я заказала теплые мокасины, пришли не просто быстро - а очень быстро, через пару дней. Качеством довольна, в них очень мягко и уютно ножкам. Теплые, согревают моментально. Мои благодарности этому магазину, рада что нашла его)
Угги купить — вот с чем я столкнулась, при поиске настоящих австралийских сапожек! Очень рада что нашла интернет-магазин UggAustralia4You.ru Поразил выбор UGG, их качество и самое главное приемлемая цена для Москвы! А еще круто когда доставка в день заказа и при чем бесплатная! Процветания вашему магазинчику!!!!)
Мы очень рады что наш интернет-магазин пользуется спросам! Спасибо за отзыв! Всегда рады!
Магазин торгует реально оригинальной обувью! Здесь купить угги можно недорого, т.к. прямая закупка и не какой аренды под дорогостоящие бутики! Всем советуем угги купить в интернет-магазине UggAustralia4You.ru
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, за дополнительной скидкой!
Купить угги | Недорогие угги купить в Москве интернет магазине UggAustralia4You.Ru на карте