8 (495) 989-53-38 8 (495) 989-53... — показать

8 (495) 989-53-38 8 (495) 989-53... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-53-38 ещё
г Москва, ул Льва Толстого, д 16
Район: Хамовники

Отзывы про Интернет-магазин Import-bt (36)

Здесь нашел всё, что нужно для дома. Быстрая доставка, хорошие цены. Теперь буду заказывать только здесь. Рекомендую!
У меня муж просто обожает свою машину и всегда за ней следит. Решила сделать ему подарок и подарить минимойку. Выбор здесь шикарный и все по доступным ценам. Менеджер помог с выбором за что большое спасибо. Заказ доставили как раз вовремя. Муж просто в восторге от подарка.
Довольна оперативной доставкой и качеством товара. Посудомоечная машина прекрасно справляется с загрязнениями, экономит мое время. Благодарна за отличное обслуживание!
Больше всего радует оперативная доставка. Порой на следующий день после оформления заказа. Отличный магазин. Конечно же рекомендую.
Классный магазин, с удовольствием у них заказываю технику для дома. Сейчас жарко, поэтому заказали кондиционер. Пришёл он быстро, с установкой не возникло проблем. От всей души рекомендую данный интернет магазин.
Import-bt как всегда радует выбором техники, да еще и по отличным ценам. Покупала сразу несколько позиций, предоставили приличную скидку. С доставкой не задержали. Выгодная покупка вышла, буду покупать еще)
Я выбрал данный магазин не случайно, мне его рекомендовали много моих знакомых. Там уже все успели заказать технику и мне как раз надо было заменить холодильник. Вот тут и заказал сразу на сайте. Приглянулись мне доступные цены.
Смело рекомендую данный интернет магазин, потому что давно с ним знакома и покупку тут оформляю. Практически всю технику в кухню, я приобрела тут. Так же кондиционер заказывала. Цены приятные, удобное оформление и быстрая доставка. Довольна.
Классный магазин, на самом деле. С покупкой техники вопрос отпал сам собой. После покупки квартиры покупали здесь много, все работает без замечаний. Благодарю за быструю доставку! Магазин, конечно же, рекомендую.
Рекомендую всем однозначно этот интернет магазин! Шикарные цены и большой выбор бытовой техники. Удобно то что это интернет магазин и можно весь ассортимент посмотреть прямо на сайте. Так же сразу на сайте можно посмотреть и весь ассортимент. Я прям довольна.
Наверное, это единственный интернет магазин, в котором не боюсь делать заказ на бытовую технику. Быстрые сроки доставки, техника в идеальном виде. Все работает замечательно.
Удачным приобретением для меня стала посудомоечная машина. Не знаю что и делала бы, не найдя в данном магазине именно то, что мне так нужно было. Цена соответствует высокому качеству товара.
Приобретала здесь технику не в первые. За все время у меня не возникло ни одной конфликтной или неприятной ситуации. Техника вся работает исправно. Менеджеры всегда рады помочь с выбором.  Люди действительно о своей репутации заботятся.
Магазин классный и удобно, что можно посмотреть товар и оформить заказ прямо на сайте. Никаких сложностей жто не вызывает. Большой ассортимент продукции, можно купить всю необходимую бытовую технику для кухни. Я вот так духовой шкаф и заказала. Доставка есть.
Когда нужно было купить стиральную машину, стала искать в интернете модель которая была мне необходима. В итоге нашла в данном интернет магазине по весьма выгодной цене. Есть доставка у них, привезли всё время и отлично упакованное. Гарантия качества, удобство использования. Рекомендую.
Как хорошо, что можно не тратить время на походы в магазины в поиске бытовой техники. Все заказала здесь. Еще и доставили быстро. Отличный сервис, замечательный магазин.
Огромное спасибо хочу выразить данному магазину. Долгое время не могла найти подходящий духовой шкаф. И вот наконец смогла найти и приобрести его здесь. Качеством я осталась довольна, никаких нареканий.
Хороший интернет-магазин, уже не в первый раз тут заказываю. Отличный выбор техники и низкие цены. Покупали вытяжку и микроволновку, все работает отлично, без поломок. Обслуживание на высшем уровне. На сегодня всем довольны. Спасибо.
На самом деле, магазин отличный, пожалуй тоже оставлю свой отзыв о данном интернет магазине. Немного опасалась заказывать такую крупную бытовую технику в незнакомом для меня магазине, но цены подкупили, да и условия доставки отличные. Все в срок было достелено, техника полностью соответствует описанию и фото.
Магазин хороший, сайт удобный и понятный, легко можно оформить заказ. Понравилось, что есть доставка, она по России, в любой город страны приведут технику. Я всего один раз у них оформляла заказ, но полностью довольна. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям.
В интернет-магазин "Import-bt" я уверена на все 100%. Ведь благодаря данному магазину мне за не большие деньги получилось обустроить кухню и ванную комнату. Товар всегда отличного качества, все работает как дорогие часы. Сайт легкий в использовании без каких либо заморочек и доставка не заставляет себя долго ждать. Недавно получила микроволновку. Рекомендую!!!
Сравнительно невысокие цены, выбор огромный. Искала вытяжку, пересмотрела весь ассортимент! Тяжело было определиться, потому что моделей понравилось много. Выбрала из среднего ценового диапазона. Отлично все работает.
Классный магазин. Времени ходить выбирать технику просто не было. Рискнула заказать - и все отлично. Сейчас понимаю, что все купила по выгодным ценам. У нас в магазинах такая же техника стоит на порядок дороже.
Отличный магазин, мне понравился, здесь купила холодильник, хороший, выбором довольна))
Посоветовали друзья этот магазин, покупали здесь холодильник и стиральную машину в новую квартиру, цены хорошие и нас проконсультировались по всем товарам, которые нас заинтересовали, работа менеджеров понравилась.
Import-bt мне порекомендовала коллега, когда была в поисках холодильника. Просмотрев ассортимент, без помощи менеджера все же не обошлась. Купила VESTEL vcb 385 lx, все просто прекрасно. За такую цену, ничего лучше не сыскать.
Покупали в Import-BT вытяжку SIRIUS SLTC97 JEEG. Изначально смотрели на совсем другую модель, которая была значительно дороже, но пообщавшись с менеджером и выслушав все его доводы решили, что эта подойдет нам лучше. Честно скажу, сначала нервничала, что не будет справляться, но нет, свою работу вытяжка делает идеально.
Искала маме в подарок на юбилей пароварку определенной фирмы, но нигде не могла найти, из –за этого уже совсем отчаялась.. Но тут муж показал мне данный интернет магазин и какое было наше счастье когда именно здесь мы нашли то, что нужно. Мама в восторге, пользуется и хвалит пароварку. Огромное спасибо данному магазину, всем рекомендуем!
Этот интернет-магазин мне понравился. Выбор тут большой. Заказала тут уже себе и кофеварку, и микроволновку. Общение с менеджером оставило приятное впечатление. Доставили шустро, уже пользуюсь.
Покупали в Import-bt холодильник. Первый раз, когда зашли на сайт, глаза разбежались. Выбор огромный, можно найти все, что угодно. После долго просмотра разных моделей выбрали для себя HYUNDAI CM5045FDX. По цене вышел намного дешевле, чем во всех остальных магазинах.
Удобный и хороший магазин, качественный товар, доставка быстрая, товар качественный, консультанты вежливые.
Купили тут отличную душевую кабину DETO L520L N по выгодной цене. Выбор на сайте большой и не только душевых. Там есть и бытовая техника, в общем стоит заглянуть на их сайт, рекомендую. Цены не кусаются, доставка есть.
Магазин нам порекомендовали друзья, они тут брали стиральную машину по выгодной цене и мы решили тоже, к тому же магазин проверенный. Заказали и не пожалели, доставка была.
Мне очень понравился салон. Консультанты очень отзывчивые, помогут, подскажут. Обрадовало то, что цены на сайте актуальны, не надо ни о чём париться. Огромный ассортимент, на вкус и цвет. Рекомендую
Огромный ассортимент товара, вежливый персонал, который поможет с выбором нужной модели
Стиральную машину приобрели именно в этом магазине. Выбирать долго не пришлось, у них отличное качество и мне сразу приглянулся один вариант. Конечно же оформили доставку. Отличный интернет магазаин.
Интернет-магазин Import-bt на карте