8 (495) 799-64-41 8 (495) 799-64... — показать

Отзывы о компании КСК "Ивановское"

8 (495) 799-64-41 8 (495) 799-64... — показать
Московская обл, г Черноголовка, село Ивановское, ул Луговая, д 23 стр 1
село "Ивановское"

Отзывы про КСК "Ивановское" (6)

4.3
Были здесь коллективом, решили заняться активностями, всем очень понравилось, лошадки просто чудесные, такие ухоженные и красивые, обученные! Я первый раз сидела на лошади , инструктора высший класс, помогали, направляли, успокаивали. Для меня это был невероятный опыт, непременно вернусь снова в это место.
Отдыхали в КСК "Ивановское" с семьёй, комфортно, главное - тихо, уютно, нам всё очень понравилось, я рекомендую.
Отлично место для приятного отдыха. Неоднократно приезжал сюда с друзьями. Хорошие кони, о которых заботятся. Современная обстановка. Понравилось, что есть гостиница и кафе. Можно остановиться на несколько дней, чтобы приятно провести время. Цены не кусаются. Думаю в следующем году обязательно приезжать сюда снова.
Очень хороший комплекс для семейного отдыха. Понравилось то, что лошади хорошо обучены, а тренера настоящие профессионалы. Кроме катания на лошадях, можно просто гулять по территории КСК, она огромная. Есть лес и озеро. Кафе тоже понравилось. В общем, советую для тех, кто хочет отдохнуть от шума города на природе.
Ездили отдыхать с семьей на днях, очень понравилось! Будем теперь регулярно ездить, дети в восторге!
Ребенок отдыхал в лагере которому этот КСК сдал в аренду лошадей. Лошади не обученные, не подготовленные для работы с детьми, тренера совершенно не управляли тренировочным процессом - самоустранились и отдали все на управление вожатым, по своей халатности и разгильдяйству тренировки были пущены на самотек, преступно организовали преодоление препятствий. в т.ч. двойных препятствий, в результате которых ребенок получил сложный перелом плеча. Владелец по своей трусости сразу самоустранился и стал обвинять ребенка в этом происшествии. И это только малая часть нарушений, допускаемых руководителем КСК. Если хотите избежать травм и проблем с отдыхом в этом КСК бегите оттуда, а уж если решились, то требуйте постоянного присутствия тренера с ребенком, наличия схемы проведения и плана занятий, а не завлекаловки с неподготовленными и необученными молодыми лощадьми.
КСК "Ивановское" на карте