8 (965) 404-08-038 (965) 404-08... — показать

8 (965) 404-08-038 (965) 404-08... — показать
+7 965 404-...+7 965 404-08-03 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Дмитрия Михайлова, д 12

Про «Крейт Эксперт»

Простые модные стрижки, которые за счет точной техники не нужно укладывать

Простые и стильные окрашивания, за счет качества косметики носить такие можно до 3-6 мес.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 4
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Крейт Эксперт (44)

4.3
Огромное СПАСИБО мастеру Наташеньке. Очень боялась, что цвет подберут не подходящий, а нет)) Отличный и насыщенный цвет. Именно то, что мне подходит. А своими корнями с синеватым оттенком теперь всем хвастаюсь. Атмосфера просто замечательная. Все просто отлично. Обязательно буду обращаться к вам.
Посещала данный салон- очень уютно и чувствуешь себя комфортно. Делала у мастера Карины стрижку горячими ножницами. Волосы после процедуры выглядят прекрасно. Уже записалась на окрашивание через неделю - как раз к зарплате. В общем - рекомендую!)
Знакомство с салоном началось не очень удачно: меня перенесли на другое время, а потом я его не сразу нашла. Пришлось звонить и узнавать приметы)) Но парикмахер оказалась очень хорошая, Наталья её зовут. Делала укладку, немного стрижку подправила. Рука у неё лёгкая, волосы красиво лежат. Обязательно буду иметь этого мастера в виду. Ну, и салон - в целом.
Крейт Эксперт
Ольга, спасибо за Ваш отклик ) Будем рады видеть Вас снова)
Пару недель тому впервые посетили этот салон. Признаться не ожидала, что от того визита у меня останется столько позитивных впечатлений. Делала бронлирование. Мастере Анастасия, девушка очень дотошная, сделала всё возможное, чтобы конечный результат соответствовал моим желание, и у неё вполне получилось. Волосы выглядят просто потрясающе. При случаи обязательно загляну ещё.
Крейт Эксперт на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству