8 (495) 773-73-86 8 (495) 773-73... — показать

+7 495 773-... +7 495 773-73-86 ещё
г Москва, Смоленская пл, д 3
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Косметолог Зубкова Светлана (65)

От всего сердца выражаю огромную благодарность всему коллективу медицинских работников отделения заболеваний печени. Всем врачам, всем медицинским сестрам, всему младшему обслуживающему персоналу за чуткое, внимательное отношение ко всем больным и за...
Просьба закрыть медцентр, врачи безграмотные, нет современных методов исследования, не ремонта полная разруха во всем, только государственные деньги зря уходят в карман сотрудников ЦНИИГ, толку от них нет, свое название клинический...
Центр устраивает на все 100%, работают высококвалифицированные специалисты, знают как проводить процедуры качественно, и когда это действительно нужно конкретному пациенту, ничего лишнего не навязывают. Осталась очень довольна профессионализмом и доброжелательным отношением ко мне врача косметолога Светланы. Рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо Светлане Александровне. Приезжала к ней делать инъекции в губы. Результатом процедуры я однозначно довольна, да о самой Светлане у меня сложилось исключительно хорошее впечатление. Правда записаться нужно прям конкретно заранее, так как желающих довольно много оказывается. Нареканий у меня и нет никаких даже
Я просто хочу выразить благодарность Светлане Александровне. Ведь именно благодаря ей мне удалось решить проблему угревой сыпи на лице. Я в течении двух месяцев в проходила у неё процедуры плазмолифтинга, после которых моё лицо стало чистым, без каких-либо высыпаний! Спасибо ей большое!
Светлана - отличный профессиональный врач и очень приятная женщина. Я давно мечтала увеличить немного губы, но самой процедуры боялась. Доктор Светлана успокоила меня и настроила на положительный результат. Губки получились отличными, смотрелось даже лучше, чем я себе представляла.
Мне очень хотелось иметь пышные губки. Но я не знала к кому лучше всего обратиться для прохождения процедуры ботокса. И хорошо, что недавно встретила свою знакомую, которая мне и посоветовала косметолога Светлану Александровну. У неё то я и прошла эту процедуру. Результат понравился. Губы теперь красивые и пышные.
Очень довольна тем, что обратилась Светлане Александровне для прохождения у неё биоревитализации. Это помогло мне избавиться от морщинок на лице. Большое ей спасибо!
Очень хотела избавиться от мимических морщин на лице. Для этого я обратилась к Светлане. Она мне назначила курс биоревитализации, который оказался весьма эффективным. За полтора месяца морщинки разгладились!
Я очень благодарна своей подруге, что мне посоветовала обратится к косметологу Светлане Александровне. Мне понравилась её компетенция в вопросах косметологии и таких проблемах как угревая сыпи. Я ранее долго мучилась от угревой сыпи на лбу, а после прохождения у неё курса плазмолифтинга, который мне она порекомендовала пройти, моя угревая сыпь исчезла и больше меня не беспокоила.
В целом я довольна тем, что обратилась к косметологу Светлана. Пройденный там инъекции ботокса в губы прошли успешно. Губы мои теперь очень красивые!
В Эстеко была на приеме у Светланы Александровны. Обращалась за услугой инъекций в губы. Процедура прошла успешно, очень нравится эффект, губы смотрятся очень соблазнительно. В клинике приятная атмосфера, очень внимательный и доброжелательный персонал. Перед процедурой я получил подробную консультацию о том как пройдет сама процедура и как ухаживать за губами.
Наконец-то у меня теперь отсутствуют морщины на лице. В этом мне помогли процедуры биоревитализации, которые проводила косметолог Светлана. Большое ей спасибо за результат.
Светлана очень хороший косметолог. Я к ней несколько раз обращалась, делала инъекции в губы. Светлана аккуратная, вежливая. Свою работу отлично знает
Хорошо, что мне моя подруга посоветовала обратиться к косметологу Светлане. Благодаря пройденному у неё курсу плазмолифтинга моя угревая сыпь на лице исчезла.) Я довольна!
Сложно найти грамотного косметолога, но мне повезло, так как я попала к Светлане Александровне. Она делала мне инъекции в губы. Работала она аккуратно, стараясь не причинять мне лишний дискомфорт, закончила быстрее, чем я предполагала. Результат трудов косметолога произвёл на меня хорошее впечатление, губки у меня теперь выглядят шикарно. Приду к ней ещё.
К Светлане Александровне только начала ездить на процедуры. Меня в моей внешности много чего не устраивает и мы с ней обсудили перечень процедур, которые улучшат мой внешний вид. Начали с укольчиков филлерами. Результат мне уже нравится - лицо стало выглядеть моложе, исчезли глубокие складки вокруг рта, которые прибавляли мне возраст. Отличный специалист!
Делала у Светланы Александровны инъекцию в губы, так как меня очень не устраивала форма. Очень понравилось отношение, она хороший специалист и сделала очень красивую форму губ, за что я очень благодарна.
Меня очень порадовал результат курса биоревитализации, которые проводила Светлана Александровна. Я благодаря этому курсу избавилась от своих морщинок. Очень этому рада!
Буквально на днях была у косметолога Светланы Александровны. Она произвела инъекцию в губы. Процедура была произведена качественно. Всем осталась очень довольна. Буду еще обращаться.
Не так давно посещала косметолога Светлану Александровну . Делала мне инъекции в губы. Долго решалась и сейчас понимаю, что зря откладывала. Результатом довольна и приду еще обязательно
Была у Светланы Александровны, классный специалист в своем деле, но она еще и просто хороший человек. Приходила для проведения инъекций ботокса. Внешность моего лица круто изменилась. Я довольна. Подошла к процедуре максимально круто, что не ожидала. Рекомендую!
У меня теперь отсутствуют мимические морщины на лице. Всё благодаря пройденному курсу биоревитализации у Светланы Александровны. Она хороший косметолог, всем советую!
У Светланы Александровны я делала инъекции в губы. Очень классный специалист и как человек приятная женщина. Результат меня конечно порадовал. И вообще в самой клинике хорошая атмосфера.
Даже не верится, что у меня теперь нет угрей на лице. Хочется сказать спасибо за это косметологу Светлане Александровне, которая качественно проводила процедуры плазмолифтинга, это её заслуга!
Светлана Александровна хороший специалист, как человек очень приятный. Проходила у нее курс биоревитализации. Эффект просто отличный! Морщины разгладились, выглядеть стала намного моложе!
Мне не очень нравилось то, что у меня угри на лице не проходили. Обратилась к косметологу Светлане для решения этой проблема. Она мне посоветовала пройти курс плазмолифтинга у неё. И это мне помогло! Угри исчезли!
Обратилась сюда по настоянию своей знакомой, которая мне собственно вас и посоветовала. Еще никогда не делала инъекции в губы, все боялась и не могла решиться. Но после разговора со Светланой все же решилась. Процедурами очень довольна, вы настоящий специалист своего дела, ставлю вам 5
Косметолог Зубкова Светлана хороший специалист в своем деле, я у нее делала инъекции в губы и скулы, чтоб сделать их более выразительными, результат после сильно порадовал, я добилась, того, чего желала и все благодаря этому спецу, да и как человек она приятная.
Хотела немного увеличить губки, а то они у меня смотрелись маленькими. По этому обратилась к Светлане Александровне, там я у неё прошла процедуру инъекций в губы, благодаря которым губы мне увеличили до нужного размера. Результатом осталась довольна.)
Светлана она да, приятный специалист) Общается по-человечески на приёме, на процедурах, мне это понравилось. Ну и плазмолифтинг она мне тоже провела, всё хорошо. Да я и не ожидала от этой клиники чего - то плохого)
Мне ранее никак не удавалось избавиться от морщин. Столько разных способов испробовала и ни один не помог. После этого я обратилась к косметологу Светлане Александровна и она смогла мне помочь. Прошла у неё курс биоревитализации, благодаря которому все морщины разгладились.
Я кстати на прошлой неделе делала инъекции ботокса в губы у косметолога Светланы. Результат меня очень порадовал. Губки теперь выглядят намного красивее.)
Только хорошее могу сказать о клинике, с приятными людьми, но и конечно о Светлане Александровне. Она не только классный специалист в своем деле, но она еще и просто хороший человек, а это не мало в нашей жизни. Обратилась в эту клинику с проблемой губ. Я после болезни сильно похудела, а от губ остались одни полоски. Вот с такой проблемой я пришла к Светлане Александровне. Она спокойно меня выслушала, даже расспросила о семейной жизни, о моей работе, в общем поговорила со мной по душам. Я хотела красивые губы, я их получила. Светлана Александровна сделала мне такую услугу. Теперь смотрюсь в зеркало спокойно и радуюсь своему лицу. Никаких осложнений нет. Довольна очень. Спасибо большое за профессионализм.
Если бы Светлана Александровна, я бы наверно долго мучилась с угревой сыпью на лице. А благодаря ей, я всего за пару месяцев процедур плазмолифтинга полностью избавилась от угревой сыпи. Большое спасибо за это Светлане!
У Светланы Александровны я делала себе инъекции в губы и осталась полностью довольна результатом. Все было выполнено довольно качественно, быстро и практически безболезненно. Благодарю.
Хорошо, что мне моя знакомая порекомендовала косметолога Светлану. Я к ней обратилась по причине морщин на лице. И она решила эту проблему. После пройденного у неё курса биоревитализации, мои морщины разгладились.
Вслед за своей подругой пришла в клинику к Светлане Александровне. Она уже постоянная клиентка этого врача-косметолога, сама лично видела её результат, очень понравился. Понравился приветливый персонал и особый комфорт. Делала мне инъекции в губы и носогубки. Очень аккуратно, осторожно и бережно обращалась, поэтому особого дискомфорта не испытала. Результатом довольна осталась.
Недавно делал здесь процедуру ботокса у косметолога Светланы и осталась очень довольна. Специалист просто отличный, все грамотно объясняла, была вежливой и приятной в общении.
О косметологе Светлане Александровна рассказала мне одна моя знакомая. Просто у меня была проблема, я не знала как избавиться от угревой сыпи, вот она мне и порекомендовала её. Я обратилась к ней, она мне назначила курс плазмолифтинга, я около двух месяцев проходила данный курс и в итоге угревая сыпь исчезла. Я довольна результатом.)
Я рада, что обратилась к косметологу Светлане для проведения инъекций ботокса. Она очень ответственно подошла к проведению этой процедуры, благодаря чему всё прошло успешно, и внешность моего лица круто изменилась. Я довольна.
У меня хорошее впечатление сложилось о Светлане. Он очень опытный косметолог. Она мне на прошлой недели делала носогубки. Всё получилось просто идеально. Мне понравилось.
У меня недавно была проблема, вышла угревая сыпь на лице. Я обратилась к косметологу Светлане, назначила она мне курс плазмолифтинга, два месяца я проходила эти процедуры и в итоге угревая сыпь исчезла. Я довольна.)
Месяц назад обращалась к косметолог Светлане за инъекцией в губы. Хочу сказать, что в целом всё прошло хорошо, боли я вообще не ощутила, а результат радует. Спасибо Светлане за её высокий профессионализм.
Обратилась сюда за инъекцией в губы, сделали быстро, качественно, чего я в принципе и ожидала. Спасибо)
О Светлане Александровне наслышана была много хорошего, поэтому выбор к кому обратиться передо мной не стоял. У меня, в мои 32 года наблюдается ранее возрастное старение - появились морщины, пигментация кожи на лице. Светлана замечательный косметолог, прекрасно разбирающийся во всех проблемах кожи, назначила мне курс биоревитализации. После 3-ей процедуры уже видны улучшения.
Лично я делала инъекции в губы у Светланы, кстати это было недавно. Всё получилось здорово! Результат мне очень понравился. Губы теперь красивые и пышные, при это выглядят натурально!
Являюсь частой клиенткой клиники Эстеко, очень хорошие здесь специалисты, приятная обстановка, всегда чисто. Недавно сделала инъекции в губы у косметолога Светланы, она очень аккуратно провела процедуру, помогла определиться с тем, на какой результат я хочу рассчитывать, так как процедура эта для меня новая. Результатом действительно осталась довольна.
Как же я рада, что приняла решение пройти курс плазмолифтинга у Светланы. Это в итоге помогло мне избавиться от моей угревой сыпи. Всего два месяца на это понадобилось. Рекомендую.
Обратилась в клинику Эстеко за инъекцией в губы, чтобы придать им более красивый вид. Меня направили к косметологу Светлане Александровне. Хочу сказать, что вся процедура инъекции прошла успешно, безболезненно, и конечный результат меня очень порадовал. Я очень благодарна Светлане Александровне, за её высокий профессионализм, буду советовать её другим людям.
У Светланы Александровны я делала ботоксную инъекцию в губы, для того, чтобы придать им более красивую форму. Хочу сказать, что данный специалист очень хороший, вся процедура прошла вовсе безболезненно, и без последствий. Замечаний никаких у меня нет.
Проходила процедуры по биоревитализации у специалиста Светланы Александровны. Очень довольна отношением и результатом. Обязательно обращусь еще в самое ближайшее время ))))
Отзывы о Зубковой Светлане настолько впечатлили, что биоревитализацию решила делать именно у неё. Косметолог сразу же произвела на меня самое положительное впечатление: улыбчивая, внимательная и доброжелательная. Результат порадовал: выгляжу моложе, лицо гладкое, не уставшее, попрощалась с сеткой морщин возле глаз, в области лба и бровей. Очень мне нравится моё отражение!
Я у Светланы Александровны закончила недавно курс биоревитализации. Мне это помогло сократить мои недавно появившиеся морщинки. Большое ей спасибо!)
В данную клинику я обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой для того, чтобы мне сделали здесь инъекции в губы, так как уже давно искала такое место. Понравилось, что здесь работает вежливый и обходительный персонал, который всегда придет на помощь и подскажет необходимое.
Специалисты клиники довольно подробно меня проконсультировали, ответили на все вопросы, а также качественно и безболезненно провели саму процедуру. Цены здесь вполне приемлемые и не завышенные, а результат мне очень понравился. Поэтому ставлю твердую пятерку и могу только рекомендовать.
Не в первый раз делаю у Светланы Александровны инъекции в губы. Довольна результатом процедуры, выглядит натурально!
Клиника Эстеко подкупает чистотой, приятной атмосферой и улыбчивым персоналом!
На днях делала инъекции в губы у косметолога Светланы. Проводит она эти процедуры довольно таки качественно и ответственно. Мне итоговый результат понравился!
У меня невзначай вышла угревая сыпь на лбу. Мне это очень не нравилось. Поинтересовалась у подруги как можно избавиться от этого и она мне порекомендовала Светлану Александровну, к ней вот я и обратилась. У неё я прошла курс плазмолифтинга, который собственно и помог мне избавиться от угревой сыпи.
Пару месяцев назад я закончила курс биоревитализации у Светланы Александровны и весьма успешно. От всех своих мимических морщин избавилась. И что ещё хорошо, результат сохранился и по сей день. Я довольна результатом.
Всё-таки хорошо, что есть такой косметолог, как Светлана Александровна. Ходила на процедуру инъекции в губы. Она сделала всё нормально. Никаких проблем у меня не возникло, поэтому претензий нет. Только благодарность.
На днях прошла процедура ботексная, решила губы увеличить. В этом мне помогла доктор косметолог Светлана. Процедуру без проблема провела, все отлично теперь) Муж оценил, губы хорошо выглядят, по цене вышло нормально)
Впервые к Зубковой Светлане пришла около года назад. Замечательный специалист, очень внимательный и чуткий человек! Тогда она мне убирала носогубные складки с помощью инъекций. Результат ну очень порадовал - эффект продержался почти 8 месяцев! Решила сделать у неё еще и увеличение губ ювидермом. Губы сразу обрели форму, лицо стало выразительным. Довольна осталась.
Мне 37 лет, и лет 5 как наблюдаются признаки раннего старения: морщинки, овал лица поплыл, кожа стала менее упругой. Понимала, что это не нормальный процесс, который необходимо было корректировать. За этим и пришла в клинику Эстеко, в надежде, что здесь мне помогут наконец повернуть время вспять. Мне повезло попасть к замечательному косметологу и человеку Светлане Зубковой. Она рекомендовала курс плазмолифтинг в 12 дней. Все объяснила до мельчайших подробностей, каким будет сам омолаживающий эффект. Мое лицо полностью преобразилось! Знакомые не узнавали при встрече))) Спасибо ей за все!
Светлана, реально отличный, профильный специалист. Она мне скулы сделала чуть уже. Как то даже особых переживаний не было, в ходе подготовки к операции, и в ходе самой операции. Результат, полностью оправдывает компетентность специалиста!
Давно отдала предпочтение клинике Эстеко, а в частности, косметологу с высшим медицинским образованием Светлане Александровне. Хожу к ней на инъекции в губы и ни разу не была разочарована работой этого специалиста. С ее стороны всегда исключительно добросовестная работа и приветливое отношение.
Косметолог Зубкова Светлана на карте