8 (495) 363-83-29 8 (495) 363-83... — показать

8 (495) 363-83-29 8 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-83-29 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
Район: Арбат

Отзывы про Салон красоты Сахар на Смоленской (42)

4.6
16.02 была записана к косметологу м. Смоленская. Своей очереди ждала 40 минут. Администратор Шона была не в состоянии пояснить причину столь долгой задержки. Считаю, что это обязанность администратора - координировать расписание специалистов и отвечать на вопросы клиентов. Шона отнеслась весьма прохладно к своим обязанностям. Вместо того, чтобы погасить конфликт - к тому моменту образовалось уже 3 недовольных посетителя - пожелала плечами и говорила: «хорошо, пишите жалобу». В салон хожу часто, претензий к мастерам не имею. Но отношение администратора меня удивило.
Не понимаю, почему я должна сидеть в очереди и ждать, хотя была записана к определенному времени. Прошу принять меры.
Сотрудники салона удаляют негативные отзывы!!!
Уже год делаю маникюр только в вашем салоне! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо вашим мастерам за красоту и комфорт моих рук!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, Сахар.
Хочу сказать огромное спасибо за работу мастеру-косметологу Дарьи,у неё золотые ручки))))Я осталась очень довольна вчерашним посещением салона,где очень уютно...Обязательно буду приходить ещё и ещё)))Вдвойне приятно,что далеко ехать не нужно,всё рядом))))Спасибо!!!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Очень люблю этот салон,приветливые администраторы,приятная атмосфера!Хочется возвращаться сюда снова и снова!)
Салон красоты Сахар на Смоленской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Хочу поблагодарить Анастасию за услугу —архитектура бровей. Брови получились очень аккуратные и главное, удалось сохранить мою форму.
Спасибо!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Алиса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Посетила салон, очень все понравилось.
Хорошая, теплая, уютная студия!
Отношение великолепное.
Вкусный кофе и орешки!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Ирина Батищева,здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Делаю разные процедуры в салоне, всегда отличный результат!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Хожу на маникюр - качество услуг устраивает. Мастер работает хорошо, маникюр делает аккуратно, держится долго.К конкретному мастеру не хожу,девочки все молодцы.Два раза уже делала маникюр и все Хорошо)
Салон красоты Сахар на Смоленской
Приятный и дружелюбный персонал, уютно и стильно! Мастера профессионалы своего дела! Всегда есть интересные предложения и скидки!!!)))
m_vershina,здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Остались только положительные эмоции.Уютный салон с прекрасной дружелюбной атмосферой!Профессиональные специалисты,мастера своего дела!
olga.zhdanova,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Вчера делала здесь полную депиляцию ног и зоны бикини. Выбирала методику Эпил Фри. Благодаря Евгении Башковой процедура прошла отлично, никакого дискомфорта, все деликатно и профессионально.
Вurnikova, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
БЫла дважды на депиляции, все супер! Очень нравятся цены, ниже не видела, чтобы качество не страдало.
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Странно, хожу в этот салон на депиляцию уже почти год, ни разу не было никаких проблем и подобных явлений. Всегда кожа гладкая, ни раздражений, ничего такого! Хватает мне правда не на месяц, а чуть меньше, но это у меня особенность организма такая что волосы очень быстро растут. Ну а сам салон меня всегда только радовал - всегда следят за чистотой, стерильностью и качеством. Депиляцию делают и правда быстро, но на качестве это вряд ли может сказаться. Тут очень многое зависит от мастерства специалиста, а ж в этом я не сомневаюсь, убедилась на собственном опыте.
Вероника, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Я второй раз была на эпиляции в салоне на смоленской, первый раз все боле менее ок у мастера Ирины, второй раз пришла к мастеру Марине, ее посоветовала администратор, ну скорость мастера - сверх быстро: ноги, глубокое бикини и подмышки - 30мин, я засомневалась, что так быстро можно сделать все качественно, на следующий день обнаружила оторванный кусок кожи( ну я теперь не знаю, хочется ли мне посещать вообще этот солон, чем мазать, чтобы зажило, тут как раз нижнее белье и очень сильный дискомфорт.. про остальные ещё хуже отзывы.
Здравствуй, дорогой клиент ! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Когда с женой и с детьми ходим за покупками и просто гуляем, её иногда так и тянет в этот салон вместе с нами. Поначалу думал, что тут вообще делать, пока она на своих процедурках и болтает с мастерами. А оказалось, что в Сахаре есть зона ожидания, притом для детей в том числе. Спокойно смотрю передачи по телевизору с чашечкой горячего чая, дети никому не мешают, рисуют пока жена прихорашивается. Все довольны. А мастерам спасибо за то, что у супруги всегда идеально гладкие ножки.
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили наш салон. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего! С любовью, салон Сахар!
Я с прошлого года начала ходить на сахарную эпиляцию. Вообще первый раз в жизни ее сделала в этом салоне, теперь сюда и хожу. Первый раз когда пришла, помню, стеснялась (делаю только зону глубокого бикини) и боялась боли. Стеснятся там нечего, а болевые ощущения немного убираются за счет обезболивающего крема. Ну и мастер обычно старается отвлечь разговором, поддержать, расслабить чашечкой чая.
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
В этот салон я хожу на маникюр. У них достаточно много мастеров, поэтому не нужно сильно заранее записываться, если не на кануне праздников конечно. Цены невысокие, большой выбор цветов, дизайнов. Расходники качественные. Я делаю маникюр с укреплением и он уверенно носится в течение месяца без сколов. Конкретного мастера рекомендовать не буду, потому что я обращаюсь к разным и никто плохо не делал.
Сibisovao63, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
В этом салоне я перепробовала если не всё, то почти всё. У меня как-то никогда не было привычки следить за своей внешностью настолько, чтобы ходить по салонам: мне казалось, это очень дорого. Но я нашла своё идеальное соотношение цена-качество (где качество даже чуть выше цены) и просто начала записываться на всё подряд. Началось всё с шугаринга. Сначала ноги, потом подмышки, потом бикини. Потом попробовала воск. Потом решила сделать лазерную эпиляцию. Когда с волосами было покончено, я решила сделать маникюр, потом пришла на педикюр. Потом снова записалась в этот салон, уже на окрашивание бровей. Делала наращивание ресниц, потом мне перестало нравиться, что лицо выглядит слишком кукольно, попробовала сделать биозавивку ресниц. Мне понравилось, но потом, когда я пришла повторить процедуру, решила, что лучше сделаю ламинирование. Ламинирование мне понравилось еще больше! Сейчас периодически продолжаю записываться на ламинирование, когда вижу, что эффект от предыдущего раза уже пропал. Еще, я делаю здесь химический пилинг лица и даже первый раз увеличивала губы себе именно здесь! Кстати, увеличение губ – это та самая процедура, ради которой я пишу этот отзыв. Да, в салоне "Сахар" на Смоленской (в остальных не знаю, не была) мне нравится всё, но особенно я получила удовольствие от губ! Не от самой процедуры, потому что это достаточно больно, а от результата! У меня остался небольшой синячок на верхней губе, но это нормально. А сами губы просто восхитительны! Моя верхняя губа была всегда слишком тонкой, в школе я даже стеснялась этого. Но сейчас! Я не могу налюбоваться на себя, мне очень нравится! Кстати, через неделю иду на преманентный макияж – татуаж межресничного пространства, чтобы взгляд был более выразительным. Напишу потом еще отзыв! :)
NaSTya78653, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Мне понравилось мое посещение этого салона красоты. Очень уютное место, да и маникюр здесь делают отлично. Я была у вип-мастера. Помимо обычного цветного покрытия, девушка нарисовала мне милые зонтики на 2х пальчиках – как раз для нынешней погоды)
Валерия, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли минутку и написали свои впечатления о качестве работы нашего мастера, очень приятно, приходите к нам еще, и мы будем и дальше работать для вас! С любовью, салон Сахар!
Если хотите красивые ноготки, то советую вам из сети салонов Сахар мастера Лилю, она работает на смоленской. Всегда все идеально! Я делаю у нее наращивание вот уже 8 месяцев! Всегда предлагает интересный дизайн, всегда ногти носятся хорошо и долго!
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Лиля прекрасный мастер! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Скажу сразу, лазерная эпиляция- дело не из дешёвых. Но! Результат стоит того! А главное, что очень многое зависит от самого аппарата и умения мастера! В салоне Сахар есть отличный специалист в этой области - Ася. Тот результат, который я получила - превзошёл все мои ожидания! И все благодаря Сахару и чудесной Асе.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады всегда вас видеть в нашем салоне!Нам важно ваше мнение! Спасибо за отзыв!
Сегодня было очень важное мероприятие на работе,поэотому решила обратиться в салон красоты "Saхар",так как там всегда делают всю работу качественно и опрятно,пошла делать макияж,результат просто поразил,я стала неописуемой красавицей, в шоке от того,насколько у девочек умелые ручки,как говорят "Золотые".Теперь всегда буду сюда обращаться и очень рекомендую сделать это и вам,я уверена,что вы будете довольны!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Сейчас очень сложно найти действительно хорошего парикмахера. Тот, который не отрежет тебе пол длинны, а подравняет так, как попросишь. Очень рада, что в салоне красоты «Сахар» работает именно такая, прекрасная девушка Евгения. Очень приветливая и с легкой рукой!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Тоже недавно прошла курс эпил фри. Посмотрим на долго ли хватит. Спасибо, всё очень понравилось!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Мы с мамой сюда ходим, очень довольны работой салона. Все уютно без пафоса и цены не завышают. Мама делает в основном уходовые процедуры, маникюр-педикюр, у косметолога часто бывает. А я так, в более расширенном виде, реснички наращиваю, эпиляцию, микроблейдинг делала летом. Все очень классно и так держать!
Здравствуйте Софья.Мы очень рады, что стали для вашей семьи доброй традицией. Всегда ждем вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Узнала от подруги, что есть такой вид эпиляции, как Эпил фри. Это эпиляция с помощью можно надолго избавиться от волос, не прибегая к лазеру. Очень подружка нахваливала этот салон, атмосферу, приятный персонал. Вот я и решилась, курс из пяти процедур прошла. Осталось приятное впечатление и от процедуры, и от работы профессионалов и обстановки этого уютного салона.
Здравствуйте Мария. Очень рады, что наши мастера сумели приятно удивить вас, новой для вас процедурой. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали только приятные эмоции от посищения нашего салона. С любовью, салон Сахар.
Очень благодарна мастерам салона Сахар за всегда отличное настроение! Тут работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и умеют его делать. Обстановка, отношение, прекрасное. Делаю тут все, от эпиляции до наращивания ресничек, претензий нет. Спасибо!
Салон красоты Сахар на Смоленской
В салоне Сахар регулярно делаю аппаратный маникюр и педикюр у Нины. Мастер очень внимательная, с кутикулой работает аккуратно. Потом делаю покрытие биогелем, это не вредит ногтям и укрепляет хорошо. Всем рекомендую, мастер действительно талантливая!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Пришла в Сахар по совету подруги на маникюр. Я в восторге! В итоге сделала комплекс маникюр + педикюр с покрытием, получилось красиво и качественно. Прошло уже две недели, ни единого скола и заусеницы. Чувствуется что делала именно мастер и материалы хорошие. Не зря мне так нахваливали, теперь я и хвалю))
Салон красоты Сахар на Смоленской
Я обслуживаюсь в этом салоне почти два года. Прихожу не реже раз в две недели, сразу всю красоту наводить. Нина очень нравится, мастер по маникюру, предпочитаю только к ней записываться. На эпиляцию к разным мастерам хожу, все аккуратно работают, проблем не возникает.
Салон красоты Сахар на Смоленской
23 июля была на маникюре, к сожалению, не запомнила имя мастера, порезали аппаратом все пальцы, ужасно переживаю теперь по поводу того, как обрабатывался этот аппарат и велика ли вероятность, что - нибудь получить от этого "чудесного" маникюра. Кровь сочилась даже в тот момент, когда я расплачивалась, но особого значения этому никто не придал. Я скандалить не люблю, но сегодня утром пальцы не стали симпатичнее, а наоборот, даже припухли
Здравствуйте. Приносим вам свои искренние извинения за проявления такого непрофессионализма наши сотрудником. С сотрудником проведена беседа. В кротчайшие сроки решается вопрос о прохождении мастером курсов повышения квалификации. Надеемся ни смотря не на что увидеть вас клиентом нашего салона вновь.
Была записана на депиляцию зоны бикини и голеней на 10-15 утра в салон на СМоленской, пришла в 10-00 и обнаружила, что в салоне выбило пробки. Никаких объяснений персонал не давал, несколько девушек нервно сидели и ждали своей очереди. В 10-45 я по-прежнему молча ждала своей очереди, вперед меня пропустили девушку из живой очереди. В 10-55 меня без извинений пригласили на процедуру и безапелляционно заявили, что голени сделать не смогут, так как в салоне нет света. На мой вопрос, почему нельзя было проинформировать об этом сразу, я получила ответ, а что вы не видите, что света нет? На мой вопрос, почему не сделать ноги сахаром, я получила ответ, что на это потребуется слишком много времени, а его у мастера нет.
Итог: Настроение и мой отпуск испорчены. Я убежала из этого салона и никому никогда его не порекомендую. В нем нет заботы о клиентах. Форс-мажоры могут быть разными, но именно то, как персонал с ними справляется, показывает уровень салона.
Ирина, здравствуйте. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению действительно был такой случай с электричеством. Нам очень жаль, что неслаженность действий персонала в нестандартной ситуации привели к испорченному настроению перед вашим отпуском. Надеемся все же, что вы дадите нам второй шанс для реабилитации. С уважением, салон "Сахар".
В «Сахар» я проходила почти всю зиму на парафинотерапию рук. И честно говоря, каждый раз получала от этой процедуры кайф. Я сидела полчаса, абсолютно ни о чем не думая, плюс располагающая атмосфера салона сделала свое дело. Да и сам эффект мне понравился очень.
Спасибо огромное за преданность нашему салону))) и этой расслабляющей процедуре. С любовью, салон "Сахар".
Уже не в первый раз наращиваю тут ногти. Никогда у меня не возникает каких-либо претензий или вопросов к работе их мастера. Попадала к разным и каждый раз все на высшем уровне – аккуратно, ярко и так, как я хочу. А главное, что конкурируют по цене с другими салонами!
Здравствуйте. Благодарим за посещение нашего салона и столь теплый отзыв о работе наших мастеров. Наши девочки с большим вниманием и трепетом относятся ко всем пожеланиям клиента. Любовь к своей профессии – это девиз нашей компании. Будем рады снова видеть Вас у нас.
В «Сахаре» уже давно делаю эпиляцию воском. Можно сказать, с самого их открытия. Меня вполне устраивают их цены и отношение к клиентам. Всегда начисто убирают надоедливые волоски.
Здравствуйте. Спасибо за комментарий о нашей работе. Очень рады, что на протяжении стольких лет оправдываем ожидания и Вы остаетесь нашим верным клиентом. Благодарим еще раз и ждем снова. С любовью, всегда ваш салон «Сахар».
Прихожу частенько сделать маникюр и эпиляцию. По времени всегда идут навстречу, сразу записываюсь и туда и туда. Не бывает задержек по времени, не приходится ждать. Ещё нравится, что мастера и косметологи работают быстро, сама процедура по времени много не занимает. В итоге экономлю время и деньги (самый недорогой салон из всех, что я знаю).
Салон красоты Сахар на Смоленской
Маникюр делала много где, но Сахар для меня вне конкуренции. Один раз стоило к ним попасть и влюбиться. Делают с ногтями всё - от простого маникюра до сложного наращивания и покрытия. Это просто мой рай. Всё пытаюсь перепробовать весь их ассортимент, никак не удаётся. Мастера отличные, особенно можно выделить Альбину, Риту, Веронику. Салон хорошо держит цены, даже в условиях кризиса к ним не накладно придти.
Салон красоты Сахар на Смоленской
Опоздала к своему косметологу на эпиляцию, а сделать нужно было срочно. Сахар оказался первым салоном, куда зашла наобум. Меня приняли, сделали всё очень быстро и почти не мучили. Обошлось дешевле, чем я обычно плачу. Довольна посещением. Пятёрочка им.
Салон красоты Сахар на Смоленской
Прихожу в салон раз в пару недель на маникюр, примерно раз в месяц педикюр. Дешевле в Москве цены не видела, а качество от этого ничуть не страдает. От клиентов отбоя нет, иногда, чтобы записаться, нужно очень-очень постараться.
Салон красоты Сахар на Смоленской
Прекрасный салон красоты, а цены... ниже просто не может быть, наверное. Делаю эпиляцию сахарную в зоне бикини, бёдра и голени, регулярно. Работает со мной Оля. Атмосфера у девочек приятная, дружелюбная. Но самое главное, что услуги качественные. Мне очень у них нравится.
Салон красоты Сахар на Смоленской
Ходила к ним, когда один из салонов был на Китай-городе. Мастера эпиляции, маникюра/педикюра молодцы, а цены так вообще для центра Москвы вне конкуренции.
Салон красоты Сахар на Смоленской
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному салону красоты.
Долгое время находилась в поиске подходящего салона, и как-то случайно знакомая посоветовала сходить в Saxap. Замечательная дружеская обстановка, демократичный уроверь цен, и что для меня самое главное - в салоне реально работают профессионалы своего дела. Вы молодцы, хочу пожелать вам дальнейших профессиональных успехов и чтобы продолжали нас радовать высоким уровнем услуг:)
Салон красоты Сахар на Смоленской на карте