8 (495) 517-43-798 (495) 517-43... — показать

8 (495) 517-43-798 (495) 517-43... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-43-79 ещё
4.0
У Коралловый Риф Центр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Коралловый Риф Центр»

Коралловый Риф - научно - познавательный центр (CoralReefScienceCenter).
Это новая  форма познания  природы,  где сочетание традиционных музейных и мультимедийных технологий  превратило знакомство с коралловым рифом в увлекательный процесс.
Оказывается, ближайшие родственники кораллов живут совсем рядом с нами и с ними можно познакомится, заглянув в микроскоп. Здесь расскажут, кто так ярко раскрасил риф и его обитателей, отчего акулы могут утонуть и какие опасности таит коралловый риф, как благодаря аномальным свойствам льда зародилась жизнь на нашей планете.
Мы собрали самых ярких и необычных представителей этого мира, вы не встретите их в океанариуме, они просто не переносят содержания в неволе.
В центре можно самостоятельно попробовать работу водолазной помпы,  используемой    почти сто пятьдесят лет.  Узнать, что делают обитатели древних морей в московском метро.
Мы все вышли из океана, да и сейчас живем на дне реликтового моря, а его воды находятся у нас под ногами. Мы расскажем, как сегодня можно в нем искупаться.

Посещение
В Центре Коралловый Риф демонстрируются эксперименты и опыты, поэтому посещать Центр имеет смысл в сопровождении экскурсовода. Возможны два варианта: заранее заказанные экскурсии и самостоятельно, в составе экскурсионных групп, формируемых непосредственно в Центре.
Экскурсии
Экскурсию можно заказать на любой день, кроме понедельника, с 10 до 20 часов. Экскурсии проводятся по заявкам для групп от 2 до 25 человек.
Стоимость экскурсий: группа 2-10 человек: 3000 ₽ за всю группу группа 10-25 человек: 300 ₽ за каждого посетителя
Самостоятельное посещение. Для самостоятельно посещения экскурсионные группы формируются непосредственно в Центре: Суббота и воскресенье: Начало в 12:00, 14:00, 16:00. Стоимость билетов: Взрослые 350 ₽ Дети с 6 до 12 лет 250 ₽ Льготные категории 250 ₽ Дети до 6 лет бесплатно в сопровождении взрослого.

Коралловый Риф Центр на карте