8 (495) 134-59-69 8 (495) 134-59... — показать

8 (495) 134-59-69 8 (495) 134-59... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-59-69 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 2
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Робостанция (62)

Были на выходных тут с детьми, это просто фантастика, нет слов как здорово. Очень понравилось особенно детям. Они вообще в восторге.
Хороший музей, сын был доволен, шоу танцоров смотрел с улыбкой и радостью на глазах!
Были как-то раз здесь с детьми. По чистой случайности застали химическое шоу и шоу дронов. Дети остались очень довольны. Ещё и ушли не с пустыми руками - сделали робокоробки))
Посетила робостанцию и осталась в восторге)))
Сделали робошлем, посетили шоу, которое входило в стоимость билета, шоу дронов очень классное!) Так же было хим шоу, очень интересно было посмотреть на опыты.
Недавно побывал на выставке. Всё очень понравилось, особенно шоу и создание робокоробок. Не зря потратил время. Всем рекомендую.
Были на прошлых выходных с друзьями, понравилось шоу роботов танцоров и химическое шоу.
Очень интересная и познавательная выставка! Много роботов с которыми можно поговорить! Больше всего понравился робот - актер Теспиан. Можно поиграть в виртуальную реальность, а так же проходят бесплатные экскурсии, советую это место))
замечательная выставка для всей семьи! Проводились бесплатные экскурсии где понятным и интересным языком рассказали про всех роботов
Заказали экскурсию,все очень понравилось,планирум отметить день рождение в скором времени
Хорошая выставка, советуюем всем посетить!
Очень понравились различные выступления, хорошо провели время 😍
Очень интересная экспозиция! Брату всё понравилось, увлекается робототехникой, персонал отзывчивый, показали и рассказали, как все работает, особенно понравились очки виртуальной реальности и робособака!
Приходили всей семьёй на выходных. Порадовало, что к основной выставке , дополнительно в билет входило шоу роботов которые танцевали, и химическое шоу с мастере классом. Детям понравится робот Борис, который рассказывал смешные стишки
Я остался разочарован выставкой Робостанция, об этом отзыв. Очень некачественный контент. Нерабочие роботы и грязь. Ребенок остался доволен, а вот взрослые. Видали и покруче.
Выставка очень интересная, ходил вместе с моими друзьями, и их детьми, очень интересное место, много различных экспонатов, можно смело идти и провести там целый день, не замечаешь как время проходит. Дети в восторге были, через сайт можно узнать номер и заранее купить билеты
Мне выставку роботов на ВДНХ посоветовала кума. Они ходили с детьми туда и остались под впечатлением. Вот и мы решили сходить. Пошли туда утром и провели там пол дня и не хотелось уходить. Действительно было здорово. Хорошо, что в наше время есть такие места, где можно увлекательно провести время. Роботов много и сотрудники рассказывают про каждого. Спасибо организаторам.
Классная выставка! Можно провести время интересно и познавательно. Мой сын с дочкой до сих пор в восторге от Робостанции. Там будет интересно всем и детям и взрослым. Много роботов и с каждым увлекательно. Рекомендую посетить всем, кто любит инновации.
Мы ни где не видели столько роботов, как на Робостанции на ВДНХ. Тут просто нереально здорово! Были на выставке с дочкой и сыном. Даже я побывала в виртуальной реальности, как же это было незабываемо. Общались с роботами и играли на с ними на пультах. Обязательно посетите выставку, не пожалеете.
Отличное место где можно и развлечь деток и дать возможность пополнить им багаж знаний. Не раз тут бывали. Всегда мои жутко интересно, и всегда находят чем заняться и чем себя развлечь. Сын даже заказал, чтобы день рождения тоже провели на Роботостанции. Очень хочет развлечься тут с друзьями.
Водила на Роботостанцию сына на курсы по моделированию. Ребенок остался очень доволен. Сказал, что однозначно хочет еще на эти же курсы, да и от других бы не отказался))) Поэтому, чувствую, мы тут теперь будем частыми гостями
Билдеры запали мне в душу. Так танцуют, просто не оторвать взгляд. Кстати, дочери они тоже больше всего понравились. Мы провели здесь весь день и нам показалось мало. Думаю, что заглянем ещё.
Дети давно нам с мужем рассказали про выставку роботов. Вот, наконец, выбрали время посетить Робостанцию на ВДНХ. Вся семья осталась под большим впечатлением от увиденного. Действительно, интересно и познавательно не только для детей. Обязательно придем сюда еще раз.
Мой ребенок был такой счастливый, когда мы были на выставке роботов на ВДНХ. Я его настолько довольным давно не видела. Он потом еще долго обсуждал всех роботов и рассказывал про них всем друзьям. Если хотите осчастливить всего ребёнка, то сводите его на эту выставку.
Буквально, на днях искал место для свидания с девушкой, так как парки аттракционов и кафе уже надоели, а на дорогие рестораны и концерты у студентов денег не хватает. Друг подкинул идею сходить на Робостанцию. "Попытка - не пытка", - подумал я, и на выходных мы отправились на ВДНХ. Впервые я видел такой восторг и радость в глазах девушки, которая не интересуется техникой вообще. И знаете, что я скажу? Это однозначно стоило потраченных денег и времени. Если вы раздумываете над местом для совместного отдыха, то однозначно одно из лучших в Москве. В общем 5 из 5.
Посетили недавно Робостанцию на ВДНХ, дети аж верещали от счастья, столько эмоций, я давно у них не видела. Даже нашему младшему, которому только исполнилось 2.5 года - понравилось.
Эта выставка интересна тем, что не похожа на другие. Здесь можно даже роботов трогать и от этого в разы становится интереснее. Сын не хотел уходить домой, да и я, если честно, тоже!
Мы не так давно впервые ходили на данную выставку, а сейчас собираемся уже отмечать день рождения сыну здесь. Все потому что место действительно интересное! Впечатлений остается масса.
Робостанция на ВДНХ классная выставка. Если ещё думаете пойти или нет, то обязательно идите, не пожалеете. Сами были недавно тут и остались в восторге. Было интересно.
Мы были на выходных на выставке роботов на ВДНХ. У мужа и сына было море положительных эмоций, да и мне тоже конечно понравилось. Роботов там много и сотрудники выставки рассказывают про каждого. Было интересно. Робостанция это одно из лучших мест для семейного времяпрепровождения.
Наш сын потребовал, чтобы на Робостанцию мы пошли всей семьей, включая бабушку и дедушку - так хотел нас всех удивить. И в какой-то степени ему это удалось. Мы не представляли даже, что существует такая выставка с таким обилием роботов. Нам, взрослым, было интересно, что уж говорить о детях. Понравилось всем.
Всей нашей большой семьей посетили Робостанцию на ВДНХ, масштаб поразли всех, роботов действительно много, они такие умные. Интересно было узнать историю происхождения роботов, посмотреть на разные модели из разных стран, Робо Аквариум особенно впечатлил.
Такая выставка для нас новинка, посетили Робостанцию на ВДНХ с большим удовольствием большой и дружной компанией. Было интересно как нам взрослым, так и деткам. Обязательно отпразднуем здесь день рождения дочери.
Интерактивная выставка Робостанция - невероятное зрелище, сюда определено стоит сходить. Были с детьми и они в полном восторге, даже уходить не хотели. Рад, что делают такие выставки и показывают, что наука не стоит на месте.
Мой муж с сыном интересуются новыми технологиями, можно сказать это их хобби. Уговорили они меня сходить в выходной на Робостанцию на ВДНХ. Сколько было у них восторга при виде различных роботов, ведь они были разных размеров. Было действительно интересно даже мне. Всем понравился день, проведенный на выставке, решили сходить еще раз.
Мы на Робостанции отмечали День рождения дочери. Она так этого хотела, что договаривалась за месяц заранее с нами .Она пригласила своих друзей, всем ребятишкам очень понравилось, развлечений детям было предостаточно. Праздник получился на славу, а ,главное, оригинальным!
Классная выставка, под впечатлением вся семья. Оказалось неожиданным, что все роботы такие разные, со своими эмоциями. Для детей это был познавательный день.
У меня сын и младшая дочь. Отвел их на выставку роботов на ВДНХ. Так вы бы видели сколько у них было эмоций и восторга. Прошло уже несколько дней, а они до сих пор это обсуждают и просятся ещё сходить туда. Выставка и правда интересная, рекомендую.
Мы первый раз были именно на выставке роботов, даже не думали что это может быть так масштабно и увлекательно. Робостанция на ВДНХ нам понравилась, здорово провели время вместе с детьми, рекомендуем.
Сын просто в восторге от этих роботов, просит отвести еще раз! Что поделать, в эти выходные снова сюда. Если честно признаться, мне и самой понравилось. Роботов много, и каждый интересен по-своему)
Робостанция на ВДНХ - это то место, куда стоит повести своего ребенка. Познавательная экспозиция, интересные роботы-для детей это просто находка, в живую пообщаться с роботом! Устроители молодцы, придумали, как заинтересовать детей, которых, кажется, в наш век уже трудно чем-либо удивить.
Муж с детьми на выходных ездил на Робостанцию на ВДНХ, мы даже подумать не могли, что им так понравится. Я хоть с ними и не смогла поехать, но все узнала про роботов, они мне даже в красках танец показали, который роботы им танцевали.
Отличное место, чтобы отдохнуть с семьёй . всем все очень понравилось, очень завораживает 😻😻
Хорошее место для того,чтобы скрасить свой выходной и провести время с детьми)веселое шоу и крутые роботы)
Были на «Робостанции» всей семьёй, ребёнка больше всего впечатлила инженерная мастерская, где можно не только посмотреть весь процесс сборки робота, но и самим поучаствовать в создании оригинального робота. Организаторы постарались на славу, у них даже можно провести торжественные мероприятия. Планируем следующий день рождение ребёнку отметить именно здесь.
Замечательная выставка, интересна будет как детям так и взрослым. Мы были с сыном (14 лет) и он даже уходить не хотел. Шоу роботов-танцоров был увлекательным, хотелось вместе с ними в пляс пуститься.
Заглянули сюда с целью разнообразить свой досуг, а в итоге это место больше всего нас впечатлило. Создалось такое ощущение, будто мы побывали в мире будущего. Вообще роботы уже во многих сферах заменяют человека, поэтому нужно к ним привыкать. Мы потом весь вечер дискутировали по этому поводу. А мне вообще захотелось себе домой такого блинопека как у них на станции.
Одноклассники сыну об этой выставке все уши прожужжали. Будучи на ВДНХ решил сводить его сюда. Честно говоря, самому было тоже любопытно. Сын был в восторге. Ему было очень интересно общаться с роботами. Там же он узнал об инженерной школе, где учатся программировать эти электронные создания. Теперь требует, чтобы мы его отпустили туда. Очень хочется ему создавать искусственный интеллект.
Нам понравилось посещение этой робостанции. Здесь просто огромная коллекция роботов со всего света, и можно узнать на выставке очень много нового как детям, так и взрослым. Расположена выставка очень удачно, добраться до нее легко. Стоимость за вход нас тоже устроила. Так что теперь мы всерьез задумываемся о том, чтобы отпраздновать здесь день рождения ребенка.
Были на выходных на Робостанции. Увлекательно провели время с детьми и увидели интереснейшую экспозицию. Блинопек - просто супер-мастер! Когда рассказал на работе об увиденном, то решили, что устроим для нашей детворы и взрослых корпоративный праздник на Робостанции - будет полезно и познавательно. Да и никто такого еще не предлагает, так что интересно!
Очень классная выставка. Ходили сюда всей семьей. Роботы интересные, разные. Есть как для мальчиков, так и для девочек. Детям было интересно, да и взрослому тоже. У меня сын пробовал создать своими руками какой-то механизм, там как раз проводился мастер-класс. В общем, действительно интересное место. И мы ни капельки не пожалели, что туда сходили! Рекомендую.
Водил сюда детвору, когда супруга оставила за ними присмотреть. Они вообще у меня положительно относятся к инновационным технологиям. Особенно понравилось здесь старшему, которому удалось таки переиграть робота в шахматы. А младшему больше понравились подводные экземпляры. Хорошо что было народу немного, поэтому консультанты уделили нам максимум своего внимания.
Выставка интересная, деткам понравилась, да и я оценила. Роботы, зона VR, различные мастер классы. Много интересного. Повеселились от души, сделали робота, попили напитков и с замечательным настроением пошли домой. Побольше бы мест, где реально интересно детям!!!
Из минусов: помещение требует ремонта.
В прошлый выходные всей семьей сходили на интерактивную выставку Робостанция на ВДНХ. Дочка была просто в восторге! Да и мы с мужем увидели много новых роботов, сколько всего они умеют делать. Есть что посмотреть и большим и маленьким)
Думали куда пойти с семьёй нашли в интернете Робостанцию,пришли были очень удивлены особенно сестра.Роботы были как настоящие нам очень понравилось особенно.Танцующие роботы,вежливый персонал помогли разобраться рассказали о роботах было очень интересно.Спасибо что есть такая выставка как Робостанция очень интересный музей.
Очень увлекательная выставка для любого возраста! Рекомендую!
Очень понравилось, особенно футбол роботами! Ребенок в восторге
Были с детьми на выставке,очень понравились роботы танцоры!
Были на робостанции с детьми,всё очень понравилось. Стоимость билета полностью оправдывает ожидания.
Фантастическая выставка! Недавно сходили на неё с детьми и получили массу положительных впечатлений. Настолько разносторонние роботы: у каждого из них оказались уникальные способности. Мы смогли посоревноваться в интеллектуальной игре с Бакстером, пообщаться по душам с Борисом, станцевать с билдерами, послушать стихотворения от самого Пушкина... В общем, выставка смогла показать все технологическое качество! Самое главное, что робостанция интересна не только детям, но и взрослым!
На праздники приехали в Москву и долго думали куда пойти с детьми. Нашли в поиске Робостанцию. Всей семьей посетили выставку на новогодних каникулах, остались очень довольны! Дети в восторге! Особенно понравилась шоу «робоёлка», вернёмся в следующем году к вам!
Замечательная выставка! Роботы на любой вкус. Стоял в сторонке и ко мне подошёл сотрудник - очень приятно, что занимаются своим делом добросовестно! Однозначно рекомендую!
Очень здоровский музей! Сотрудники максимально приветливые, улыбчивые и вежливые :)
Были на выставке три дня назад,нам очень понравилось! Дети были очень рады знакомству с роботами! Обязательно ещё посетим выставку.
Робостанция на карте