8 (995) 123-77-888 (995) 123-77... — показать

8 (995) 123-77-888 (995) 123-77... — показать
+7 995 123-...+7 995 123-77-88 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Контент-парк REC Park»

Фотографии и видеосъёмка - самый простой и привычный способ сберечь воспоминания о ярких событиях, красивых местах, своих победах или тёплых моментах. А постановочные фотосессии помогают показать человека с наиболее удачных ракурсов. Всем, кто интересуется этой сферой творчества, компания Контент-парк REC Park предлагает прибегнуть к своим услугам. Здесь прекрасно понимают, как важно использовать качественную аппаратуру. Она позволяет фотографу передать всю палитру цветов, добиться некоторых визуальных эффектов без фотошопа или "поиграть" со светом или углом съёмки, чтобы он мог воплотить в жизнь все пожелания клиента.

Здесь предлагают воспользоваться услугами видеосъёмки.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: г Москва, б-р Ходынский, д 4 (ближайшая станция - ЦСКА (СЛ)). Телефон: +7 995 123-77-88. Сайт: recpark.info.

Тип мастерской 2
Фотосалон
Услуги для населения 1
Услуги студии 1

Отзывы про Контент-парк REC Park (11)

Подарили от этой компании мне сертификат. Крайне понравился результат с фотографом)

Взяли дополнительно для развлечений мастер класс по коктейлям и крио шоу. Мороженое получилось очень вкусным)

Огромное спасибо за такой подарок на день рождения. Буду советовать вас друзьям)
Клёвое место. Снимали клип, сотрудники во всем помогали. В самом парке есть много настраиваемого света, куча разнообразных локаций и прикольный реквизит.
Отличное место для фотосессий и видеосъёмок! Снимали интервью тут, все очень понравилось) Просторно, достаточно тихо для ТЦ, чисто все и аккуратно, а главное - очень классные локации на любой вкус) И цены не кусаются)
Очень комфортная для съемок локация) С таким большим количеством фотозон, можно сразу брать билеты на весь день и сниматься сколько захочешь) Для каких-то серьезных или масштабных съемок советую выбирать будние дни. Если же вы не связаны с этой сферой, но тоже хотите красивые фото, у них также есть услуги фотографа. Сама лично не пользовалась, но примеры работ видела при входе, поэтому буду думать о фотосессиях в подарок) Персонал отзывчивый, если вдруг что, помогает с оборудованием) Спасибо!
Замечательное место!!!
Можно сделать интересные фото и видео!!!
Так же детям устроить праздник с весёлыми аниматорами и заданиями!!! Очень понравился персонал и локации, всегда подскажут и помогут как сделать лучше. Приятно когда принимают участие и не оставляют без внимания.))))

Реквизиты организации

Полное наименование: