8 (965) 295-00-77 8 (965) 295-00... — показать

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
508 помещение; 5 этаж
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице (15)

За последние несколько месяцев брал в аренду залы для фотосессий только в этой студии, потому что здесь просторные помещения, стильный дизайн, удобное месторасположение и стоимость аренды самая приемлемая. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможно какие нибудь выгодные предложения вроде скидки))
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте. У нас есть скидки для постоянных клиентов, напишите нашим администраторам, они расскажут подробнее 😎
Красивая студия и доброжелательный коллектив. Шикарные декорации, непринужденная атмосфера воздушности и драйва! Попробовав однажды, остановиться уже просто нереально! Хочется баловать себя классными фотками регулярно! В этой студии я смогла претворить в жизнь все свои креативные идеи.
Здравствуйте. Спасибо, ждем вас снова 💙
Все супер, организовывала здесь фотосессию для подруги, выбрала зал в скандинавском стиле и не прогадала, она была в восторге. Площадь большая, есть где разгуляться, симпатичные декорации, все выдержано в одном стиле. Рекомендую!
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Надеемся свою фотосессию вы тоже проведете у нас 🥰
Отличная фотостудия, устраивали тут фотосессию Много локаций, отличные условия и ценовая политика в компани. Мы сотрудничаем с ними во второй раз- - всем довольно. Рекомендую.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо, что доверяете нам не в первый раз свои съемки 🥰
Не первый раз работаем в студии, здесь для этого созданы все условия. Оборудование и инфраструктура отличные. Соответственно и результатом очень довольны. Благодарим за качественные услуги.
Привет! Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся 💙
Атмосферная студия, админ супер, все показал, рассказал. Сервис отличный, все необходимое предоставили. Света много, огромное количество залов. В общем есть где разгуляться.
Здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно 🥰
Очень комфортные условия для работы в студии, особенно понравился зал Бланк, можно реализовать много идей, очень просторный и светлый!
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте! Один из любимых наших залов, огромная ЦК и телевизоры. Даже наши администраторы снимают творчество именно там. Спасибо за отзыв 💙
Большое спасибо фотостудии! На локациях много разной мебели и реквизита, с которыми получилось воплотить классные идеи. В зале было большое зеркало с подсветкой, очень удобно подготовиться к съёмке. Персонал вежливый и приветливый: проводили прямо до зала, помогли решить все вопросы.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам и снимаете красоту в наших залах 🥰
Отличная студия, устраивали там фотосессию.
Есть всё необходимое и даже больше, очень приятно, что о клиентах заботятся. Респект за валик-липучку, воду и тд.
Очень хороший свет, все залы универсальные, можно придумать что-либо под конкретный мудборд и стиль съемки
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо. Мы как раз повесили во все залы стенды с бесплатным валиком для одежды, пульвиком, скотчем и ножницами 😜
Замечательная фотостудия и очень приятные администраторы
Очень много интересных локаций
Думаю ещё вернёмся туда!
Спасибо! Будем вас ждать 💙
Фотостудия очень понравилась. Порадовал приветливый персонал, чистота в помещении. Съемку проводили в зале FLAT, фотографии получились огонь!! Отдельное спасибо за хорошее освещение и панорамные окна. Кстати, неоновая подсветка (как еще один огромный плюс) пригодилась, получилось даже качественное видео снять. Отличная студия, рекомендую.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо за теплые слова и выбор нашей студии 😎
Арендовали зал CRAFT для фотосессии на прошлой неделе. Стоимость аренды выгодная. Зал большой, нашли много локаций для красивых снимков. Остались довольны сотрудничеством с фотостудией.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо! Этим летом в CRAFT полноценные мощные кондиционеры, чтобы спасаться от жары
Студия просто супер. У нас тут была групповая фотосессия. Мне понравилось, что фотографу удавалось находить удачные моменты для снимков, фотографии великолепные. Рекомендую.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Рады, что вам понравился фотограф и снимки 🥰
Делали фотосессию в зале SPECTRUM. Очень ярко, очень эмоционально и чувственно. Есть гримерка, душевая, технический стол. А еще персонал, который помог разобраться во всех тонкостях.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо! Мы как раз открыли новую душевую возле залов BARBARA и CHROMAKEY, теперь у нас 3 душевых и 6 туалетов 😎
Когда собрались устраивать фотосессию, фотограф посоветовал эту фотостудию. Выбрали зал Неон, так как он наиболее соответствовал теме и вообще произвел впечатление. За разумную цену получились отличные снимки.
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова 😍
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице на карте