8 (499) 648-67-448 (499) 648-67... — показать

8 (499) 648-67-448 (499) 648-67... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-67-44 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 55 к 1
Район: Митино

Про «Компания Университет искусственного интеллекта»

Если пришла пора поступать в вуз, Компания Университет искусственного интеллекта предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Уточните у сотрудников, если ли здесь возможность сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Митинская, д 55 к 1. Ближайшая станция — Пятницкое шоссе.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 648-67-44. Информация об учреждении на сайте neural-university.ru

Специалисты Компания Университет искусственного интеллекта (1)

Фотография специалиста Романов Дмитрий
Романов
Дмитрий
Директор
Стаж 22 года

Отзывы про Компания Университет искусственного интеллекта (7)

Несмотря на некоторые сложности (в основном организационного порядка) учиться в УИИ мне нравится. Материала, который в доступе в ЛК, мне хватает. На самом деле я поначалу думал, что гуглом пользоваться придется больше и чаще. На деле за все время делал это всего несколько раз, когда были сложности с выполнением некоторых заданий. Что в принкипе логично - сбожнее хадание, больше информации нужно знать.
Люблю рассказывать о том, что мне действительно понравилось. Да, для полного мнения нужно пройти курс полность. стажировочкой шлифануть и потом, с высоты десятков офферов рассуждать. Как новичку мне все ок. материал идет с дополняющими теорию примерами. Бывает, что-то не сразу доходит, но все вебинары есть в записи, всегда можно любой пересмотреть, либо задать вопрос куратору.
Возможно, мой отзыв поможет тем, кто сейчас находится на этапе подбора хорошего курса по питону. От себя рекомендую УИИ, не только говорящие головы но и разрабы софта. Материал выстроен логично, без воды, лишней информационной мешанины, видео записаны простым и доступным языком.
Когда материал дан грамотно, ориентироваться в нем не сложно. В курсе учтены интересы людей с разным типом восприятия. Видео в записи, но бывают и интересные лайв стримы. Я всегда сначала отсматривал то, что есть в ок, потом, если что-то было не совсем ясно, искал в библиотеке материалы на соответствующие темы. Куратор и гугл - это уже самый крайний случай. А еще есть чат, где можно поспрашивать других студентов, которые уже разобрались в вопросе и могут помочь. Очень удобно, когда предоставляется столько разных возможностей для освоения темы.
Курс по нейросетям очень хороший, грамотная теория и практика.
Компания Университет искусственного интеллекта на карте