8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Компания Ролли Тойс на Складочной улице

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-35-39 ещё

Про «Компания Ролли Тойс на Складочной улице»

Педальные тракторы Rolly Toys в России

Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам.

Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Товары 1

Отзывы про Компания Ролли Тойс на Складочной улице (19)

Мы решили приобрести для нашего малыша качественные и яркие игрушки. Нам посоветовали обратится именно сюда, здесь довольно неплохой ассортимент и качество очень хорошее. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Очень довольны игрушками, вот думаем и племяннику что то подобное заказать.
Решила подарить крестнику на день рождения качественную машину и посоветовали именно оригинальную продукцию rolly toys, которую можно купить только на сайте, так как они официальные представители этой компании в России. Очень довольна качеством действительно не убиваемая игрушка. Ярка, красивая. Ребенок в восторге.
У братишки был день рождения. Долго думали что подарить, он у нас подвижный, энергичный. Искала на просторах интернета, нашла сайт Rolly toys. Вызвали доверие тем, что сразу на главной странице был представлен сертификат соответствия. Да и отзывы прочла, много положительных было. Позвонила в магазин, оформили заказ, привезли через 2 дня.
С подарком не прогадали, ездит по всей квартире, радуется. А летом, на даче, точно не слезет с него, все друзья-мальчишки обзавидуются. Для кого-то цена покажется высокой. Сразу скажу - оправданно. Конструкция игрушки очень прочная(ездил врезался во все углы в квартире, машинка осталась цела), педальная машинка, тихая, ездит вперед и назад.
Сын очень любит транспорт…Вот мы и присматривали что-нибудь необычное для игры сейчас дома, а, в последствии, на даче. Только недавно купили этот огромный транспорт-трактор. На сайте изучили все игрушки. Выбор огромный. Понравилась эта модель тем, что кузов спереди. Пока дома сын катается по комнатам в ожидании весны, ну а там уже дача и перевозка всего, что только душе угодно.
До терминала транспортной нам привезли трактор, а потом ПЭКом (часто пользуемся им) привезли к нам уже. Теперь у нас пополнение в гараже.
Ребенок доволен, играет постоянно. Приятно радовать своих детей. Тем более, когда развлечений и так мало.
Заказывали ребёнку на сайте игрушку ко Дню рожденья. Понятное дело, что такой товар не обойдётся вам в пару тысяч, но для своего чада ничего не жалко. Покупали мы для дочери машинку Rolly Toys каталку-трактор rolly Minitrac Carabella, розовую. С дочерью часто гуляем, особенно это актуально к новому году, как подарок ей. Правда, не покатаешься по снегу-то, но зато дома разъезжает на ней с радостью. Есть где разъехаться, места много. Подарили до наступления нового года, но дочь поняла, что это подарок. Выглядит качественно, всё до деталей, так что цена оправдана и приемлемо. Не думаю, что где-то дешевле есть...
Компания Ролли Тойс на Складочной улице на карте