8 (495) 255-55-25 8 (495) 255-55... — показать

Отзывы о компании Компания по управлению коммерческой недвижимостью Property Moscow Group

8 (495) 255-55-25 8 (495) 255-55... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-55-25 ещё
г Москва, пл Калужская, д 1 к 2
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компания по управлению коммерческой недвижимостью Property Moscow Group (3)

Хорошие помещения в собственности у PMG, нам легко они предложили именно нужное помещение под небольшую ногтевую студию. И интерьер, и коммуникации - все именно так, как должно быть. Обеспечена стоянка для клиентов, охрана, клининг. Для такого бизнеса, как наш, вариант беспроигрышный. Будем сотрудничать, надеюсь, очень долго, потому что альтернативу найти сложно. Все супер.
Не люблю писать отзывы о компаниях, но здесь просто нельзя удержаться. Поручили управление недвижимостью. Можно считать, что все вопросы переложили на компанию. И справляется со всем на все сто процентов. Начиная от охраны, продолжая вывозом мусора и отличным клинингом (все просто блестит). И юридлическое сопровождение на самом высшем уровне. Спасибо, вы настоящие профессионалы.
С такого рода услугами ни разу сталкиваться не приходилось, потому делюсь опытом для таких же, какими мы были еще несколько месяцев назад - новичков. Ситуация была не очень простая. Нужен был маленький, уютный, светлый офис и в нескольких шагах фигурально выражаясь - склад не мелких размеров. Все это хотелось бы хорошо охранять, и чтобы могли парковаться машины разного калибра. И все это не очень далеко от основных магистралей (не в самом примкадье). Лучший вариант представила эта компания. И по расположению, и по услугам. Все именно так, как хотелось, и по цене вполне адекватной. И все прочие условия выполнены. А главное, что считай на откуп все трудности отданы. Охрана, уборка, ремонт, учет. Короче, только работать осталось. Что и делаем с удовольствием. Даже дату оплаты согласовали удобную для нас.
Компания по управлению коммерческой недвижимостью Property Moscow Group на карте