8 (499) 136-01-05 8 (499) 136-01... — показать

+7 499 136-... +7 499 136-01-05 ещё
г Москва, ул Коровий Вал, д 3 стр 5
Добрынинская,
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про REALEX – юристы по недвижимости (55)

Решила покупать квартиру, требовалось полное юридическое сопровождение, знакомые дали телефон компании REALEX. Компания давно на рынке, им можно доверить весь процесс. Хочу выразить огромную благодарность юристу Денису, которые сопроводил всю сделку от и до, благодаря ему сделка прошла быстро и без лишних хлопот.
Хорошее агентство. Мне понравилось, что здесь на выбор нам предложили много интересных вариантов. У меня на осталось ни единого замечания. Вопросы с документами решили быстро.
Я недавно приобрел квартиру на вторичном рынке и обратился в юридическую компанию REALEX за услугой юридического сопровождения сделки. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников - они тщательно проверили все документы и выявили ряд юридических нюансов, о которых я даже не подозревал.

Благодаря работе этих специалистов удалось избежать возможных проблем в будущем. Они внимательно отнеслись к моей ситуации, дали развернутые консультации по всем вопросам и сопровождали на всех этапах сделки вплоть до получения ключей.

Я остался очень доволен уровнем сервиса и профессионализма в REALEX. С уверенностью могу порекомендовать эту компанию всем, кто планирует сделки с недвижимостью - здесь работают настоящие эксперты в своем деле!
Решила поделиться своим положительным опытом обращения в компанию REALEX за юридической помощью по вопросам недвижимости. Мне порекомендовали обратиться к юристу Денису, и я ни на минуту не пожалела о своем выборе.
Ситуация у меня была не простая: нужно было продать квартиру, собственником которой был мой муж, а я выступала лишь как доверенное лицо. Денис очень подробно разъяснил мне все нюансы сделки, помог собрать необходимые документы и сопровождал меня на всех этапах сделки.
Мне очень понравилось, что Денис всегда был готов ответить на мои вопросы, даже самые “глупые”. Он всегда был на связи, что для меня было очень важно.
Хочу отметить, что благодаря профессионализму Дениса, сделка прошла быстро и без каких-либо сложностей. Я очень благодарна ему за помощь и рекомендую обращаться к нему всем, кто нуждается в юридической помощи по вопросам недвижимости.
Очень довольна работой юридической компании! Они оперативно помогли мне проверить все риски перед покупкой новой квартиры. Квалифицированный юрист провел все необходимые проверки документов и составил полную картину об объекте. Благодаря их помощи, я избежала возможных проблем и потенциальных юридических сложностей. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для обеспечения безопасности при покупке недвижимости!
Я хотел бы поделиться положительным опытом работы с юристом компании Реалекс, который сопровождал процесс купли-продажи моей квартиры. Я остался доволен уровнем профессионализма и качеством предоставляемых услуг.
Егор проявил глубокие знания в сфере недвижимости и был хорошо подготовлен к оформлению документов, что сказалось на быстром и эффективном завершении сделки. Благодаря его опыту и экспертизе, я чувствовал себя уверенно во время всего процесса.
Коммуникация с юристом также была ясной и своевременной. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и предоставил мне необходимую информацию, чтобы принять обоснованные решения. Было очень приятно работать с таким профессионалом, который внимательно относится к потребностям клиента.
В целом, я рекомендую юристов компании Реалекс для сопровождения сделок по покупке и продаже недвижимости. Их опыт, эффективность и внимательность к деталям делают их надежными партнерами в подобных сделках.
Так получилось ,что продавец моей квартиры объявил себя банкротом, о чем меня уведомили повесткой с суд. С даты сделки прошло почти три года: мы уже выполнили ремонт и закрыли ипотеку, а тут такое. Достал письменный отчет о проверки, перепроверил все документы, которые передавал продавец - ничего не предвещало не платежеспособности. Я заказывал сопровождение сделки с гарантией 10 лет, поэтому сразу обратился к юристу, который уже оказалось не работает в Реалексе, но он дал мне номер старшего юриста компании. Он распределил мое дело Денису Бутовчеву, который специализируется в том числе по банкротству в своей частной практике. Денис проанализировал мое дело, и пришел к выводу что нужно готовиться к оспариванию сделки со стороны финансового уполномоченного, который ведет дело о банкротстве в суде города Москвы. С его слов, все документы у нас были и труда не составит защитить наш договор на квартиру от оспаривания. На мой вопрос, почему же мы проверили квартиру, а все равно не смогли предугадать, он логично ответил что нельзя предугадать финансовое положение человека через год, даже если у него чистая кредитная история и нет судов. Через 2 месяца действительно суд рассмотрел такое заявление, на которое юрист наш составил возражения, что я добросовестные приобретатель. Текст получился на 5 страниц и приложений на еще 30, я даже половину не понял, потму что цитируется судебные решения и законы написанные очень сложным для понимания текстом. В итоге судья отказал уполномоченному в обжаловании договора, и он уже не стал в дальнейшем оспаривать это решение далее в более высокую инстанцию. В коридоре управляющий банкрота признался нам с юристом, что и не надеелся что выиграет, но это его работа оспаривать договоры, совершенные в течение 3 лет до банкротства. Мой юрист подтвердил это. В общем ситуация заставила меня много нервничать из-за квартиры, однако для юристов это рутинное дело. Ну все равно я рад, что заказал услугу в гарантией и выбрал не риэлтора, а юриста для сопровождения покупки. Так что рекомендую компанию реалекс как надежную и выполняющую свои обязательства перед клиентами, а Денис как профессионала своего дела.
Да, добавлю что по гарантии я ни рубля не заплатил! Все делалось не на отвали, а ка следует профессионалу.
Покупала квартиру и для юридической проверки квартиры перед сделкой на разные возможные риски и чтобы потом сделку не оспорили в суде, обратилась за юридической помощью в компанию ''Realex". Юрист компании полностью профессионально проверил юридическую сторону квартиры и сопровождал сделку покупки квартиры. Качеством работы полностью довольна, в компании работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.
Аналогичные впечатления!
Обратился в эту компанию и остался доволен квалификацией этих ребят. Например, мой юрист выезжал со мной на аванс, в банк, к нотариусу и в Росреестр, чтобы обезопасить сделку и предотвратить возможные проблемы в будущем. Никаких скрытых платежей или сомнительных действий не было обнаружено. Однако, мне кажется, что компания может немного улучшить свой сайт и предоставление информации об услугах, чтобы сделать их более понятными и доступными для клиентов. А так, с уверенностью рекомендую их!
Не так хорошо, как тут написали. Воронка для сгреба денег в нелегком деле покупки недвижки. Ничего нового от юртста компании по объекту покупки не узнал. Это не значит, что это плохо.
Я очень довольна работой юридической компании, которая помогла мне проверить риски перед покупкой квартиры. Команда профессионалов быстро и качественно провела все необходимые юридические проверки, что позволило мне избежать многих потенциальных проблем в будущем. Большое спасибо за отличную работу!
Обращались к специалистам фирмы для проверки квартиры перед покупкой. Сопровождали нас полностью на всех этапах, грамотно и правильно. Очень довольны работой, сами бы точно допустили какую-то ошибку.
Покупал квартиру под сдачу в аренду новым жильцам. До этого люди там жили не очень благополучные, решил подстраховаться, обратился к юристам по недвижимости, проверили все документы, жилплощадь без обременений, лишних хлопот и забот не будет. Спасибо за помощь.
Большое спасибо вам за помощь! Помогли проверить квартиру на юридическую чистоту перед сделкой. Юристы очень толковые, все подробно разъяснили, ответили на интересующие вопросы.
Покупала квартиру на вторичном рынке. Дабы полностью быть уверенной в сделке, обратилась к юристам компании за помощью. Весь процесс прошел под их чутким руководством - быстро и профессионально. Все документы были детально изучены и проверены на достоверность, благодаря чему удалось избежать возможных рисков.
При переезде из другой области покупал квартиру в области. Очень беспокоила чистота сделки. Обращался в эту фирму за сопровождением. Работа профессиональная, проконсультировали по всем вопросам. Новоселье встретили на новом месте.
При покупке квартиры юрист из компании REALEX сопровождал весь процесс покупки во избежании рисков, во время сделки были проверены все документы и вся информация о собственниках квартиры на достоверность. В результате нашли один недостоверный факт, из за которого сделку могли отменить. Сотрудничеством довольны.
Покупала квартиру, правда не в новостройке, а брала на вторичном рынке. И чтобы потом не было подводных камней, я обратилась в компанию REALEX , чтобы квартиру проверили на чистоту в юридическом плане. И выяснилось, что квартира находится в долях между несколькими собственниками и один из них сейчас находится в тюрьме. Естественно, я не стала покупать эту квартиру. Потом подыскала подходящий вариант, квартиру проверили и в сопровождении юриста из этой компании оформили сделку. Спасибо Вам Большое за помощь
Обращался в бюро за юридическим сопровождением во время приобретения квартиры этим летом,ведь были опасения насчёт легитимности сделки по причине того, что уже экс-владелец, в своё время, был в реестре должников. Но всё прошло успешно, а специалист бюро сопровождал меня во время оформления всей документации и послужил гарантом безопасной сделки. Рекомендую.
REALEX – юристы по недвижимости
Благодарим за отзыв, Ярослав!
Помогли в оперативные сроки отстоять мои права в бракоразводном процессе с бывшим мужем. Здесь работают очень грамотные и квалифицированные юристы. Стоимость оправдана. Рекомендую
При приобретении недвижимости обратился в данную юридическую фирму с целью проверки квартиры на возможные риски, связанные с налоговой и т.п. Качеством сотрудничества остался удовлетворен. Юридическое сопровождение торговой сделки оказало положительный эффект на покупке.
Я решила перестраховаться полностью когда покупала квартиру на вторичке. Попросила чтобы сделали полное юридическое сопровождение. Тут и проверили на все риски и потом присутствовали при передачи денег. Фактически юрист везде был со мной и мне было очень спокойно. Он просто говорил что делать и я знала, что никаких проблем не будет. Спасибо вам огромное!
Остались довольны опытом обращения в данную компанию, нам необходима была помощь и содействие по оформлению купли продажи квартиры. Понравился профессионализм и подготовленность работников в своем деле. Мы не совсем разбирались в процессах документации, и что как должно правильно быть, полностью сориентировали и помогли.
Нужно было выполнить проверку квартиры. Поэтому я обратился к юристу. Просто пришел к нему в офис на консультацию. В итоге с юристом обговорил все вопросы. Потом он выполнил юридическую проверку квартиры. Ну, а затем предоставил результаты. В принципе юрист сделал все грамотно, квалифицированного и профессионально. Поэтому результатом я доволен.
В юридическом бюро "Реалекс" работают настоящие профессионалы, и обратилась я сюда по рекомендации от знакомых. И не зря, работа с положительным результатом, обрал=тилась за профессиональной помощью в проведении сделки купли продажи. Спасибо за грамотный сервис и положительный результат. Компанию рекомендую.
Обратились перед покупкой квартиры для полной проверки всех документов и задолженностей и как оказалось не зря, как выяснилось на недвижимости было обременение, в процессе переговоров с другой стороной все таки добились его снятия, когда документы были в порядке и проверены уже заключили договор, ну и как плюс продавец немного скинул в цене за свой косяк)
В этой компании достаточно грамотные специалисты, которые помогли юридически грамотно оформить купли-продажу нашей квартиры. Остались вполне довольны, все документы в полном порядке.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией REALEX. Специалисты грамотно осуществили юридическое сопровождение сделки при покупки квартиры. Сделка прошла успешно, за что огромное спасибо.
Благодарю специалиста юридического бюро REALEX Дениса за грамотную, подробную юридическую консультацию, за терпение, вежливость и тактичность. Консультация очень помогла сориентироваться во многих вопросах приобретения недвижимости. Будем планировать заказ услуги "Юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры". Спасибо! Очень приятно сотрудничать с компетентными специалистами, такими как Денис. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Благодарность специалистам компании за грамотное сопровождение при покупке квартиры. Проверили на чистоту по реестрам, сделка прошла спокойно, стоимость в соответствии с договором. Надёжно работают.
Обращалась в компанию по вопросу признания права собственности по ДДУ. По данной процедуре не маленькие сроки на регистрацию, но несмотря на это всё сделали достаточно быстро. Огромное спасибо за помощь!
Обращался в компанию за услугой юридического сопровождения сделки при покупки квартиры, для того чтобы избежать возможных рисков. Заключение сделки прошло без каких-либо проблем, за что хотел бы поблагодарить юристов компании.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам, которые помогли с приобретением квартиры. Помогли оценить все риски и найти достойный вариант. Всем кто присматривается рекомендую!
Было несколько вариантов для покупки на вторичке. Документы доверия вообще не вызывали, поэтому обратился к юристам чтобы проверили все, так как сумма покупки огромная.

Хочу сказать огромное спасибо что уберегли от больших финансовых потерь, так как по квартире, которая больше всего понравилась, по ней оказалось, что были самые проблемные документы, и мог попасть в итоге и на деньги, и на квартиру.

В итоге купил ту, которую посоветовали специалисты и где никаких проблем с документами не было. Юрист ездил абсолютно со мной везде, оформлял документы, проверял и сделка была абсолютно прозрачной и понятной. Спасибо вам.
Покупали квартиру на вторичке впервые. Услуга проверки документов и присутствие юриста на сделке, сделала всю процедуру намного приятнее и безопаснее. Так же, все возникающие вопросы решались через вацап, что намного удобнее чем по телефону и что редко встретишь в других юридических компаниях. Порадовало нормальное человеческое отношения, и отсутствие навязывания каких-то дополнительных услуг и т.д. В целом ребята профессионалы своего дела, ставлю компании Realex, 10 из 10!
Всем довольны с мужем. Со нами работал юрист Денис Бутовчев, профессионал в теме недвижимости. Помог составить договор уступки по ДДУ быстро, несмотря на выходной день. Буду рекомендовать друзьям и вам рекомендую
Спасибо за отзыв, Кира!
Спасибо за то, что быстро помогли с договором в выходной. Рекомендую всем!
Приятно быть полезным!
Спасибо юристу Егору Ефимову за грамотное сопровождение сделки
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо за признание, Егору будет приятно
Реалекс знаю с 2015 года. В этот раз выражаю Благодарность Альберту Рафиковичу за то, что поднял на решение моего вопроса 2 специалистов в выходные. Успехов в дальнейшем развитии!
Взаимно, Вардан!
Достойные юристы в целом. Я работала сначала с Егором, потом он уехал в отпуск, его подменял Денис. Помогли мне с покупкой квартиры в Подмосковье. Без них я бы не справилась и где-нибудь накосячила)
Спасибо Вам, Елена!
Проверили квартиру (которую я собралася покупать в Москве) быстро и недорого, спасибо!
Было приятно работать!
Спасибо юристу Реалекса Денису за быструю проверку новостройки. Слаба Богу, что не отдали 100тыс. за бронирование.
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо. Обращайтесь, когда выберете новый проект!
Проверили мне квартиру перед покупкой удаленно, без приезда в офис. После заказала выезд юриста непосредственно на сделку. Вчера забрала выписку из МФЦ, сегодня приняла квартиру. Все прошло нормально, могу рекомендовать этих юристов.
REALEX – юристы по недвижимости
Наша благодарность за рекомендации. Работаем с Олегом сейчас, пришел от Вас.
Спасибо Альберту за консультацию и проверку квартиры перед покупкой. Добавили уверенности в важном деле.
и Вам спасибо, Ратибор!
Помогают оперативно, прямо по телефону. Работал онлайн, без визита в офис. Все понравилось!
Признательны! Всегда на связи. Звонок по РФ бесплатный
Я думала, что в покупке квартиры самым простым будет найти фирму, которая проверит все риски и подводные камни, но не тут-то было. Вроде предложений много, а на деле – или дорого, или долго, или просто бумажку дают, и надо самой разбираться что к чему((( В итоге по рекомендации обратилась в Реалекс. За очень адекватные деньги получила не только обширный отчет с описанием всех рисков и заключением, но и постоянную поддержку юриста, который на каждом этапе сделки все подробно рассказывал. Точно могла бы их порекомендовать!
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Квартира – моя первая такая крупная покупка! Начал читать, узнавать и понял, что самому во всем не разобраться… Обратился сначала к риэлторам, но было ощущение, что они меня никак не защищают, хотят просто побыстрее продать жилье. Потом попал в Реалекс, и первая же консультация была как бальзам на душу. Мой юрист Ольга все рассказала, прислала нужные документы и сориентировала как действовать. Проверка рисков заняла дня 2, и вот у меня на руках уже все заключения и уверенность в дальнейших шагах. Ребята, после регистрации с меня коньяк)
REALEX – юристы по недвижимости
Наша задача - как раз обеспечить уверенность! Были рады помочь, Давид.
Перед покупкой квартиры обратился в несколько юридических фирм, самый оперативный ответ поступил от Реалекса. Предложили хорошие условия, и что самое приятное, закрепленный юрист был всегда на связи. В процессе сделки возникал ряд вопросов, даже не связанных напрямую с проверкой жилья, но я всегда мог позвонить и проконсультироваться. Спасибо вам большое.
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо, что выбрали нас, Игорь!
Спасибо за консультацию Юлии. Выручили в ответственный момент, когда другие компании закрыты на выходные.
Рады стараться!
Впервые позвонила в Реалекс еще полгода назад. Что удивило тогда – юрист несколько раз детально консультировал меня по поводу покупки частного дома, и это было бесплатно. А потом еще оказалось, что именно он обратил внимание на проблемы, о которых никто раньше не предупреждал. Поэтому, когда пришло время определиться с покупкой и проверить все риски, не раздумывая, обратилась к ним. Сопровождал мою сделку уже другой юрист Альберт, но все было на уровне. Соотношение цена-качество отличное. Всем советую.
REALEX – юристы по недвижимости
С новосельем, Татьяна! Вы выбрали отличный дом! Было приятно с Вами работать!
Хочу поблагодарить Егора Ефимова, да и все бюро, за помощь в проверке квартиры. Сначала хотел оценить риски сам, но оказалось не все так просто. В результате работы Реалекса выяснилось, что у продавца долги и очень вероятно, он станет банкротом. От этой покупки отказался, а следующую квартиру Егор проверил бесплатно.Скоро переезжаю.
REALEX – юристы по недвижимости
Мирон, спасибо! Рады сохранить Ваше спокойствие и деньги!
Проверяла квартиру перед покупкой у риэлтора, но усомнилась в достоверности документов, поскольку квартира была приватизирована недавно и семья неблагополучная. Обратилась в Реалекс и еще 2 юр компании. В результате юристы Реалекса нашли выписанного в связи с отбыванием наказания человека в 2010 году, который не участвовал в приватизации. А в других компаниях даже не задавались таким вопросом, зато сделали красивые отчеты на 10-15 страниц и взяли дороже...
В следующий раз буду умнее. Сестре сказала, чтобы брала новостройку тоже под присмотром юриста)
Короче спасибо!
REALEX – юристы по недвижимости
Всегда пожалуйста, Оксана! Как у нас заведено, ждём Вас на бесплатную проверку ещё одной квартиры в рамках данного договора.
Видно, что компания не большая, зато юристы относятся более человечно. Позвонил в 9 вечера, и уже на следующий день утром со мной выехал человек на аванс. На месте составили договор, у юриста свой шаблон на ноутбуке. На сделке смотрели все бумажки, даже мои кредитные договоры и страховку. В целом сдлелка прошла гладко, но с юристом как-то спокойнее. Вчера забрал документы с гос.регистрации, все без приостановок. Рекомендую!
REALEX – юристы по недвижимости
Рады стараться и держать наши принципы! Несмотря на большое количество обращений, мы создаем условия клиенту, чтобы общаться напрямую с персональным юристом.
Раньше не приходилось заказывать юридические услуги дистанционно. Но аванс за квартиру нужно было вносить срочно, а в моем городе сделать проверку быстро не смогли. В итоге обратился в Реалекс в субботу, а уже к понедельнику мне подготовили заключение с описанием всех рисков и договор аванса. Вадим на протяжении всей покупки был на связи, консультировал и составлял нужные документы. Спасибо за оперативность и разумные цены
REALEX – юристы по недвижимости
Андрей, спасибо за отзыв!
Сам в недвижимости уже 10 лет, из них 7 сотрудничаю с Реалексом. Никогда не подводили, за все время ни одного оспаривания, ни одной заминки. Ребята всегда на связи, всегда выручали, даже в новогодние праздники. Мое почтение!
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо, Денис! Рады, что выбираете нас, несмотря на все кризисные времена на этом рынке.
REALEX – юристы по недвижимости на карте