8 (499) 392-10-598 (499) 392-10... — показать

Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 64
метро Лужники, Студенческая
Округ: Западный

Про «Магазин Buy-asic»

Компания Buy-Asic на протяжении многих лет занимается поставками и сервисом оборудования для майнинга криптовалют. В нашем каталоге – новое оборудование мировых брендов Китая для майнинга - WhatsMiner, Bitmain, Canaan Avalon.

Конкурентные преимущества компании Buy-Asic: прямые поставки с заводов-изготовителей, сотрудничество с крупными дистрибьютерами на российском рынке, развитая логистика, страхование груза - залог покупки надежного оборудования из Китая для майнинга. Обслуживание оборудования в собственном сервисном центре, гарантийные обязательства обеспечивают бесперебойную работу устройств в процессе эксплуатации.

Компания Buy-Asic предоставляет значительные скидки на объем при приобретении от 5 единиц товара благодаря масштабу своего бизнеса.

Мы готовы разместить приобретенное у нас или ваше оборудование на нашей площадке в Москве .

Наш сервис-центр, расположенный по адресу, г. Москва, Бережковская наб., 20с64, предоставляет годовую гарантию на ремонт оборудования для майнинга. Мы консультируем, помогаем в выборе оснащения и настройке. На новые комплектующие и оборудование распространяется гарантия завода-изготовителя.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Оптовая торговля
Магазин 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин Buy-asic (1)

Участвовал в розыгрыше в Телеграмм-канале BuyAsic, выиграл и получил свой приз! Стал изучать всю криптосферу и заинтересовался майнингом, обязательно куплю оборудование в данной компании, так как отношение менеджеров подкупает)
Спасибо!
Магазин Buy-asic на карте