8 (800) 222-33-948 (800) 222-33... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-33-94 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53 стр 2
А2 павильон
Округ: Восточный

Про «Компания Паритет 94 на проспекте Буденого»

С 1994 года наша компания занимается компьютерами и комплектующими.

За это время мы накопили огромный опыт по сборке и ремонту компьютеров, настройке серверов, а также воплотили в жизнь множество экзотических проектов наших клиентов!
С недавних пор в нашем ассортименте появилось еще одно интересное направление - это умные товары компании Xiaomi и самые неожиданные гаджеты других именитых производителей. На сегодняшний день мы готовы доставить Вашу покупку в любую точку России, а также Белоруссию и Казахстан, а получить свой заказ в Москве Вы можете уже в день покупки!
Для удобства покупателей мы организовали службу технической поддержки, которая бесплатно оказывает консультации по подбору оборудования и его настройке.

Запчасти 1
Автосигнализации
Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Одежда 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительные товары 1
Очистители воздуха
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания Паритет 94 на проспекте Буденого (3)

Покупала в этом магазине ручной пылесос Xiaomi Deerma Handheld Vacuum Cleaner DX800S, это просто одна из самых удачных покупок за последнее время! Легкий, мощный, удобная щеточка для чистки мебели! У кого в доме есть животные это просто супер помощник по борьбе с шерстью)))
Брал уже готовый компьютер для дома, неплохой ассортимент, можно выбрать под свои нужды и бюджет. Могу рекомендовать данный магазин!
Классный магазин, заказала у них вай фай роутер, доставили быстро, пользуемся уже более трех недель и все отлично! Цены не высокие!
Компания Паритет 94 на проспекте Буденого на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?