8 (495) 776-76-368 (495) 776-76... — показать

Магазин Олимп-Паркет

8 (495) 776-76-368 (495) 776-76... — показать
Россия, ЮВАО, Москва и Московская обл., Реутов, Реутов, шоссе Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, владение 19
Линия В1, 2 этаж. павильон 32

Про «Магазин Олимп-Паркет»

Рынок напольных покрытий стремительно развивается. Новые технологии и материалы, способны создать неповторимый дизайн вашей квартиры, загородного коттеджа или офиса. Посетите наш магазин, мы предложим вам любые решения для жилых или коммерческих целей!

Каждый покупатель найдет среди ассортимента магазина "Олимп-паркет" товар по вкусу, а наши дипломированные специалисты предложат профессиональную помощь в расчете и подборе покрытия.

Все менеджеры магазина имеют диплом дизайнера, что крайне важно при выборе тональности пола.

Для тех, кто привык покупать оффлайн, предлагаем вам посетить наш магазин, где можно вживую посмотреть образцы наших качественных напольных покрытий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Полы 5
Декоративные полы 3d
Деревянные полы
Ламинат
Линолеум

Отзывы про Магазин Олимп-Паркет (64)

Крайне не советую контактировать с данной компанией.
Начиная с открытого хамства менеджера в магазине и заканчивая невозвратом денег за некачественный товар.
Далее со всеми остановками.
Компания абсолютно не клиентоориентирована
Все сотрудники работают как им удобнее, а не как нужно клиенту.
Ещё раз предостерегаю от работы с данной компанией.
У нас ламинат из этого магазина. Довольны качеством) Выбирали в офлайн магазине, там же оформили доставку. Всё было вовремя и в нужном количестве) Короче, только посоветовать можем.
Подобрал себе здесь в квартиру глянцевый ламинат. Поскольку ассортимент здесь разнообразный, смог подобрать ламинат нужного мне цвета и оттенка. Стоимость оказалась довольно выгодной. Ламинат просто супер, качество на уровне.
Заказывали в этом магазине паркетную доску Karelia Midnight Дуб Story 188 Dacite Grey FP 5G и искусственную траву EcoGreen 20 для нашей уличной веранды - очень довольны качеством и оперативным сроком доставки! Цены здесь самые адекватные! Советуем всем знакомым!
Покупали в этом магазине глянцевый ламинат для гостинной. С заказом и доставкой никаких проблем. Цены адекватные, и выбор приличный. Ламинат качественный, соответствует описанию.
У Магазин Олимп-Паркет нет координат на карте
Секреты успешного ремонта