8 (495) 139-89-15 8 (495) 139-89... — показать

8 (495) 139-89-15 8 (495) 139-89... — показать
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про ООО МАКСИ СТАЙЛ (7)

Отзыв о сотрудничестве с данной компанией, в частности, с брендами Leifheit и Hausmann. Товары этих марок отличаются высоким качеством. Сотрудники компании квалифицированные и на все вопросы отвечают. Служба доставки работает хорошо, доставляют своевременно, помогают разгрузить товар. На сайте удобно оформить заказ, даже на небольшую сумму, хотя торгуют оптом. Сотрудничеством с данной компанией мы удовлетворены.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый покупатель! Команда МАКСИ-СТАЙЛ очень признательна Вам за высокую оценку, которую Вы дали товарам под брендами Leifheit и Hausmann! Мы и впредь будем стараться оказывать высокий сервис нашим клиентам и быть надежным партнером!
Данная компания хорошо подходит для закупок мелким и средним оптом. Так как нет минимальной суммы заказа. Обязательства соблюдают. По товару рекламаций практически нет. Очень удобно, что ввели бесплатную доставку на заказы от 5000 р.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Спасибо Вам за предоставленный отзыв. Коллективу МАКСИ-СТАЙЛ важно и приятно получать обратную связь!
Положительное впечатление о компании и о товаре. Закупаем для торговли на маркетплейсах товары для уборки, гладильные доски, сушилки для белья, вёдра для мытья полов, бытовую химию. На OZON товар марки Hausmann и Лафхайт продается нормально. Товар объективно качествнный. Из плюсов: бесплатная доставка по Москве и возможность закупать на небоььшую сумму. Расчёт только по безналу.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Спасибо за позитивный отзыв. Команда МАКСИ-СТАЙЛ рада, что с нашими брендами Hausmann и Leifheit ваш магазин добивается успехов в бизнесе. Желаем удачи!
Приобрптали товары для продажи на Озон. Менеджер хорошо работает - компитентен. Плюсы: легко оформить заказ через сайт, качество товаров высокое, особенно уборочные средства и сушилки для белья. Рекомендую эту компанию!
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Коллектив компания МАКСИ-СТАЙЛ благодарит Вас за положительный отзыв о нашей продукции и сервисе! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Обратите внимание, что сейчас представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели могут принять участие в акции с розыгрышем призов от немецкого производителя товаров для дома Leifheit: "Осень с Leifheit". Приглашаем Вас принять участие в акции, подробности на нашем сайте.
У данной фирмы хороший по качеству инвентарь Hausmann для влажной уборки. Швабры, вёдра, приспособления для мытья окон. Можно заказывать через сайт. Сайт удобный.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Спасибо за высокую оценку, которую Вы дали товарам Hausmann. Команде МАКСИ-СТАЙЛ очень приятно, что Вы оценили удобство сайта нашей компании.
Очень достойный инвентарь для уборки Hausmann. Для клининга рекомендую. Можно приобретать через сайт малой партией. Работают только с юрлицами и ИП.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров бренда Hausmann. Обращаем Ваше внимание, что в этом месяце стартует акция-конкурс с призами в виде товаров Leifheit.
Удобно то, что нет минимальной суммы заказа. Также удобно заказывать через сайт. Инвентарь для влажной и сухой уборки Hausmann и Leifheit хорошего качества.
ООО МАКСИ СТАЙЛ
Уважаемый клиент! Спасибо за положительный отзыв. Команде МАКСИ-СТАЙЛ очень приятно, что Вы по достоинству оценили уборочный инвентарь брендов Hausmann, Leifheit. А также высоко оценили наш сервис и работу сайта! Обратите внимание, что в августе проводится акция для клининговых компаний - 55% скидка на уборочный инвентарь.
ООО МАКСИ СТАЙЛ  на карте