8 (495) 725-13-98 8 (495) 725-13... — показать

г Москва, ул Выборгская, д 16 к 1
311 офис
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про ООО Ресторан комплект (15)

4.7
Ужасная компания с некомпетентными менеджерами продаж и их руководителем. Хамство, "кидание" на произвол судьбы после покупки, игнор.
Заказывали в кафе кофемашину, кофе шикарное получается. Доставили быстро в течении недели.
Сотрудничеством с компанией я доволен, все обязательства выполнили в срок и качественно, цена-средняя, не завышенная, как по мне.
Профессионалы своего дела, знают толк в бизнесе. Здесь можно не только купить идею но и разработать свою.
Заказывали полное проектирование кафе. Понравилось, что продумали все детали и, при наличии, стандартных решений, учли наши пожелания и бюджет. Удобно, что можно заказать всё необходимое оборудование по адекватным ценам.
Хотели индивидуальный проект, но воспользовались готовым решением для кофейни. Порадовала недорогая доставка на объект.
Обратился для консультации, а закончил уже бизнес проектом. Не плохо, очень даже не плохо. Эти ребята меня удивили своими мотивационными способностями и толков в бизнесе. Воплотили мою мечту в жизнь.
Практически все оборудование для торговой точки приобрели здесь. Вкладка "Готовые решения" помогла, выбрали один из пунктов. Оплатили картой, на следующий день заказ стали собирать. Привезли через три дня. Оборудование рабочее, новое. Сопроводительные и гарантийные документы в порядке. Знали, что разгрузка будет нашими силами, были готовы. Сумма доставки вышла всего тысяча.
Заказали этой компании проект пиццерии с итальянской кофейней. Очень довольны сотрудничеством, подобрали оборудование под наш бюджет.
Купили тестомесы и холодильные шкафы для ресторана. Качество отличное, доставили в срок.
Отличный поставщик оборудования для ресторанов! Покупаем только здесь. Недавно понадобился дополнительный салат-бар, расширяли ассортимент, снова только здесь нашли огромный выбор и разные цены. Спасибо за вашу работу!
Покупаем оборудование для кафе, качеством остались довольны. Приобрел холодильные установки, витрины, печи для пиццы и др., ассортимент широкий, можно выбрать то, что нужно. Отдельная благодарность за грамотные консультации и помощь при подборе оборудования, приятно иметь дело с профессионалами. Оплатить можно банковской картой или наличными.
С этой компанией наше кафе сотрудничает уже не первый год. Изначально это было проектирование дизайн-концепции заведения с полным оснащением профессиональным оборудованием. В последующем за дополнительным оборудованием обращаемся сюда же, как и по вопросам технического обслуживания. Большой ассортимент от производителей, пользующихся хорошей репутацией. По ценам выходит вполне оптимально.
Для нашего небольшого семейного кафе брали здесь 2 витрины и кофемашину. Теперь ещё по скидке взяли шкаф пекарский. Качество во всех случаях на высоте. Доставляют прямо под двери кафе, а в случае чего - есть возможность вызвать из специалиста по ремонту.
Обратилась в данную организацию за помощью в бизнес идеи так как всегда хотела создать свой собственный бизнес с нуля. Именно со своей идеи, а не покупать у кого-то. Капитала у меня как раз хватало на это. Но все же решила спросить совета у экспертов. После того как я обратилась к Вам у меня и не осталось сомнений, что я обратилась к профессионалам. Так как вы помогли мне во первых открыть свой бизнес в кротчайшие сроки таи и сэкономить на этом самом деле. Огромное Вам спасибо.