8 (495) 136-53-03 8 (495) 136-53... — показать

+7 495 136-... +7 495 136-53-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912
Район: Савелки

Отзывы про Компания по ремонту и дизайну МАУНТ (77)

Хотим поздравить весь коллектив строительной компании МАУНТ, которая расположена в г. Зеленограде, Савелкинский проезд дом 4, директор Дробышев Д.В. с наступающим Новым Годом и поблагодарить за сделанный ремонт в нашей новой квартире!
Ребята проявили себя профессионально и достойно, адекватно реагировали на наши замечания и тут же их исправляли. И хотя сроки исполнения ремонта были задержаны, все было выполнено , как мы хотели , сами понимаете, что такое ремонт… Фирма дает гарантию на все свои работы, включая сантехнические и электрические, что очень радует. Всегда можно обратиться и вам не откажут в помощи. Рекомендуем эту фирму, можете смело обращаться, у вас будет превосходный ремонт.
Сергей, Ирина
Недавно закончился ремонт нашей квартиры с ребятами данной компании. Процессом остался доволен. Качество выполнение хорошее! К сервису претензий нет. В материалы не вникал, мне показались порядочными. Из нареканий: устанавливают большие сроки, ремонт длился более пяти месяцев. Отдельное спасибо за согласование перепланировки.
Выбирали компанию из местных в Зеленограде. У нас был сложный проект и сжатые сроки,ребята сделали все вовремя, отдельное спасибо Александру,аккуратные ровныеи качественные стены он нам вывел,электрики вообще без вопросов- грамотно всё вывели , всё по проекту. Спустя год полетел датчик теплого пола, нам заменили бесплатно по гарантии. Огромное спасибо, если что есть к кому обратиться и посоветовать.
После покупки коттеджа, подруга посоветовала обратиться в эту организацию, чтобы сделать ремонт с нуля.
Все желания были учтены, дом сдали в срок и качественно. Живем уже три месяца после ремонта, все супер.
Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами - Анне, на всех этапах была на связи.
Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду из этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Хотела выразить благодарность ООО "МАУНТ" за отличную работу. К качеству претензий нет, сервис, общение, клиентоориентированность - всё на высшем уровне. Есть 10 летняя гарантия, что тоже не может не радовать. Все вопросы решают на раз два. Материалы премиум качества с подтвержденными сертификатами. Советую от души!
Давно мечтала все поменять в своей квартире, и стиль, и цветовую гамму. Сотрудничала с Маунтом и, после общения с менеджером и дизайнером, остановилась на евроремонте в стиле хайтек. Проект получился потрясный! Ремонтом довольна, получилось круто! Компания проявила себя, как грамотный и надежный подрядчик!
Только завершился ремонт в моей новой двухкомнатной квартире. Я очень рада, что выбрала именно компанию Маунт. Все работники - профессионалы своего дела. В силу своей занятости я не могла часто присутствовать на стройке и прораб присылал мне фото и видео отчет о каждой проделанной работе, взял на себя решение всех текущих вопросов, закупок и прочего. Вообщем, если вам пристоит ремонт, искрени рекомендую эту компанию, вы не пожалеете👍🏻
Очeнь рад, чтo для ремонта квартиры нанял специалистов такой достойной фирмы, как МАУНТ. Мастера выпoлнили cвoю paбoту нe пpocтo нa пятерку, a нa пять с огромным плюсом! Никаких изъянов в работе! Все просто идеально! Восторг! Из квapтиpы не хочется выходить. Спасибо.
Хочу выразить благодарность компании Маунт и отдельно прорабу Алексею за ремонт нашей мечты. Высокое качество и ремонт строго в срок, буду рекомендовать друзьям.
Огромное спасибо вашей компании за качественно сделанную работу. Отдельно хочется отметить работу дизайнера Аллы и прораба Дениса! Специалисты высшего класса. Индивидуальный подход к каждому клиенту, терпение и поддержка на всем периоде нашего ремонта.
Отличная компания
Заказывал чистовую отделку 3х комнатной квартиры
Сделали в короткие сроки и самое главное качественно
Мастера вежливые , прислушиваются к пожеланию клиента
Плохих сторон не заметил
Спасибо вам огромное , буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Делали ремонт в квартире студии в новостройке. Сказать что наша семья довольна - это ничего не сказать! Мы ни дня не пожалели, что выбрали компанию МАУНТ. Для нас было важно, чтобы голые стены превратились в уютное, семейное, тёплое место. И компания Маунт справилась «на отлично». Результат - как картинка из журнала, мы безумно довольны нашим ремонтом и будем советовать всем знакомым вашу компанию. Адекватные цены, приветливые прорабы, ответственные рабочие, чуткое руководство. Ещё раз большое спасибо компании МАУНТ.
Хочу выразить благодарность руководству и специалистам компании за выполненный дизайн проект жилого дома Отдельно хочется поблагодарить дизайнера Аллу Специалист высокого класса Очень грамотно подходит к проекту Вникает в пожелания клиента и даже предугадывает их!
Очень рад, что обратился в компанию МАУНТ, сделали все качественно, быстро и за адекватные деньги. Отдельная благодарность Алексею прорабу и Дмитрию руководителю. При случае обязательно обращусь ещё раз за ремонтом в других квартирах. Виктор Д.
Хочу выразить огромную благодарность руководству и специалистам компании за отлично сделанный ремонт. Все этапы ремонта от замера и составления сметы до сдачи готовой квартиры были сделаны четко в срок. Общение с управляющей компанией так же взяли на себя, т.к. была замена радиаторов и всей системы водоснабжения. В компании трудятся специалисты своего дела. Работают четко и быстро с использованием очень качественного оборудования.
Хочу выразить благодарность руководителю фирмы "МАУНТ" и ведущему специалисту по инженерным коммуникациям за высокопрофессинальное инженерное сопровождение и технадзор при выполнении отделочных работ в моем доме (три этажа). Только благодаря их квалификации, честности и неравнодушному отношению к делу, за которое они взялись, нам удалось исправить накопившиеся ошибки от предыдущих подрядчиков и, таким образом, решить все проблемы.
Особенно приятно, что это новое молодое поколение строителей.
К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотных молодых специалистов строителей.
Спасибо великое вам, удачи...
С уважением,
Лилия Николаевна.
Хочу выразить благодарность за выполненный ремонт моей квартиры. Работа была выполнена в срок и с отличным качеством. В процессе работы специалистами фирмы были предложены решения, значительно улучшающие дизайн и качество отделки. Первое ощущение при приемке работ - что работали профессионалы очень высокого уровня.
Когда принимали квартиру, даже при самом тщательном осмотре ремонта никаких замечаний к выполненной работе нет! С уверенностью буду рекомендовать этих специалистов друзьям и всем, кто сейчас стоит перед выбором подрядчика...
Хочу выразить благодарность ООО "МАУНТ" за качественную работу по ремонту квартиры.
Особо хочу отметить работу всей Вашей замечательной команды:
- огромную помощь дизайнера Аллы в создании красивого и комфортного интерьера,​ выборе стиля, цветовых решений, надежных поставщиков, качественных и экологических отделочных материалов.​ Ни один вопрос не остался без ответа и сопровождался профессиональным комментарием,
- грамотную организацию всего хода ремонтных работ прорабом Денисом, помощь в организации приобретения чистовых отделочных материалов, контроль​ сроков, соблюдения технологии и качества​ выполняемых работ,
- качественное выполнение работ, высокую квалификацию специалистов – мастера Дениса, электрика Алексея, сантехника Виктора,
- индивидуальный подход к решению всех вопросов, возникающих во время ремонта.
Очень понравилось, что сотрудники были всегда на связи, как и дизайнеры, так и прораб с рабочими, отвечали на все вопросы, давали обратную связь. Было приятно иметь дело с такой фирмой.
Хочу поблагодарить дизайнера Дарью за ее креативный подход и находчивость. При нашем ограниченном бюджете она смогла заменить какие-то более дорогие детали на дешевые, но при том такого же вида и качества. Спасибо большое!
Спасибо за новый ремонт. Живем в квартире уже больше 10 лет и решили сделать все по-новому, надоел старый ремонт. Ваши работники справились с заданием. Во время приезжали, делали все быстро и хорошо. Никаких лишних денег не взяли, все по смете. Контролировать не пришлось, сами справились и без нас.
А мы заказывали у вас дизайнерский проект. Сроки соблюдены, проект очень понравился. Все учли, добавили новизны и стиля. Ждем воплощения от вас и рады сотрудничать в дальнейшем.
Хороший ремонт в новостройке возможен и за хорошие деньги. Пунктуальные и ответственные рабочие. Сразу согласовали условия и подписали договор, на следующий день уже начались работы и был и привезены материалы. Оплата по факту выполнения работы.
Рада, что остановила свой выбор на вас. Вы не только мастера, но и помощники. Так хорошо знаете все тонкости ремонта. Порекомендовали нам плитку, обои. теперь у нас такой хороший ремонт, еще и за бюджетные деньги.
Рекомендую компанию. После проведенного ремонта квартира как-то заиграла другими красками, стала светлее и уютнее. Дизайнер тоже хорошо постарался. Увеличил на пространство засчет перестановки мебели и добавления света. Спасибо за проделанную работу.
Здравствуйте, работала с вами три месяца назад. Остались самые хороши впечатления. По цене вышло все нормально, с ремонтом ничего не произошло. Работу делаете хорошо и профессионально.
Отремонтировали офисное помещение в сжатые сроки. Боялась, что не уложатся и придется долго ждать. Но нет, справились. Причем маленькеи сроки ника не повлияли на качество ремонтных работ. Советую вас всем знакомым теперь.
После долго поиска фирм по ремонту остановился на компании "Маунт". Если нет возможности сделаит ремонт самостоятельно, выбрать и закупить нужные материалы, то однозначно нужно обратиться сюда. Все делаю качественно и по новым технологиям.
Ремонтники восстановили мне квартиру после масштабного потопа соседей. Нужно было полностью поменять потолки в спальне, ванной и туалете. Поменяли мне еще и ламинат, который весь вздулся от влаги. Работы выполнены оперативно и сданы в срок.
Сказано - сделано. Вот так я могу сказать про рабочих компании "Маунт". Добросовестно сделали косметическую отделку моего офиса. Было приятно работать, слышали мои просьбы. Ремонт был выполнен в договорной срок. Никаких задержек. Все так, как и договаривались.
Делали выравнивание и стяжку пола, стелили линолеум. Советовали ламинат, но я не послушала. Все работы были сделаны очень достойно. Полы очень ровные получились и постелили линолеум аккуратно.
Заказали ремонт ванной комнаты и потолков. Думали, что грязи и пыли будет очень много, но нет. Сделали все очень даже чисто, убрали за собой все. Не пришлось даже с мусором бегать самим. Только работу приняли и все.
Мне хотелось визуально расширить комнату, дизайнер посоветовал мне сделать побольше света, переставить мебель, сделал проект новой комнаты. В итоге и правда все получилось. Вот что значит грамотно поставленная работа.
Нам нужно было поменять все коммуникации, проводку. Компанию посоветовали родители, они обращались к ним ранее. Работы велись около месяца. Результат - капитальный и недорогой ремонт.
Сразу видно, что ребята опытные. Быстро приступили к работе без лишних вопросов. Все четко: приехали, замерили, составили смету, закупили материалы и за работу. Сдали работу раньше на четыре дня, что порадовало. Мы быстрее переехали в новую квартиру.
Все строго по договору без подводных камней и прочих неожиданностей. По строительным работам никакх претензий, все сделано, как я и хотела. Проект был реализован в указанные сроки без задержек.
Мне делали ремонт специалисты "Маунт". Ремонт сделан в срок, который был указан в договоре, все расходные материалы согласовывали с нами и даже оказали помощь в составлении дизайна квартиры. Профессионалы, что еще сказать.
Обращалась в компанию за помощью в ремонте помещения под магазин. Нужно было сделать косметику, поменять пол, распланировать подсобное помещение. Ребята справились. Сделали мне отличный ремонт за хорошие деньги. Я довольна.
На прошлой неделе закончили ремонт в квартире. Вот хочу сказать спасибо рабочим, отдельно бригалиру за его постоянный контроль. Очень хорошо поработали ребята, никаких нареканий не имею.
Мне нужен был готовый проект офиса. Хотел сам сделать, но понял, что не получится без помощи профессионала. Обратился в "Маунт", дизайнеры нарисовали мне все, как я и хотел. Теперь вот думаю и ремонт у них заказать, тем более, что друг обращался к ним и остался доволен.
Заказывал в компании ремонт небольшого офиса под ключ. Сначала дали подробную консультаци, потом составили смету и приступили к работе. Уложились даже раньше оговоренного времени. Отлично выполнили работу и еще мусор за собой убрали.
Обычно я не пишу отзывы, но здесь хотела бы отметить выоскую квалификацию сотрудников компании "Маунт". Помогли не только с дизайном и планировкой, но еще и выбирали вместе с нами все материалы для работы. Отлично справились.
Муж решил устроить сюрприз, перед отпуском заказал ремонт кухни. Проект у нас уже был, я давно хотела поменять все. Все сделали, как договаривались.Когда ,приехали, то увидели уже новую кухню, все было чисто. Сюрприз удался благодаря компании "Маунт"
Я планировала делать ремонт месяц, а они уложились за две недели. Неплохая скорость. Но и качество выполненной работы отличное. Ни разу не пожалела, что обратилась к ним. Сейчас планируеи покупать еще одну квартиру. За ремонтом снова к вам.
Я обращалась за ремонт однокомнатной квартиры. Сделали его мне меньше, чем за месяц, хотя в договоре сроки прописывали намного больше. Несмотря на скромный бюджет мне выбрали достойные материалы. Получилось просто, но со вкусом.
Мне вот понравилось, что не пришлось убирать мусор. После прошлого ремонта я почти неделю выносила всю эту грязь. А здесь сами сделали, сами и убрали. Ну и конечно сам ремонт порадовал.
Нормальные у них мастеры, которые отделку делают. Мне они делали отделку ванной комнаты и полы на балконе. В сроки уложились, неплохо все сделали и недолго по времени возились.
Через интернет нашла эту фирму. Нужно было сделать отделку квартиры полностью. Все выполнили хорошо в соответствии со сметой и нашими условиями. Квартирка как новенька теперь. Все-таки нужно обращаться к профессионалам, а не самим такие работы проводить.
Спасибо за точную работу. Сделали мне красивую кухню. Плитка и стены по уровню, никаких бугорков и неровностей. Помогли цвет обоев подобрать и плитку. Еще я понял, что лучше сразу сделать все вместе, чем по отдельности, так дешевле получается.
Начались проблемы с ванной комнатой, пошел грибок. Плитки у нас не было, квартиру покупали с социальным ремонтом. Никак руки не доходили сделать ремонт. Вот решились. Мастера нам за пару дней положили плитку, даже посоветовали, какую лучше выбрать. Вот теперь красиво и приятно.
Что могу сказать, так это оперативность хорошая. Нам нужно было переехать в новую квартиру до рождения малыша. Времени было всего две недели. Квартира новая с социальным ремонтом, но хотелось освежить его. Вот "Маунт" нам и помогла. Мы с их помощью поменяли сантехнику, сделали выравнивание полов, а то одни бугры были. Еще вот хотим обратиться за поклейкой обоев и потолками.
В моей квартире уже был ремонт, но захотелось его обновить. Мастера мне поменяли сантехнику, сделали ровными полы и посответовали освежить цвет обоев. Осталась довольна результатом.
Долго думала, какие цвета подобрать для обоев, какую выбрать плитку. А дизайнер мне сразу нашел все решения. Я только оплатила и все.
Я заказывала дизайн-проект своей новой квартиры. Очень понравилось, как сотрудники относятся к работе, до мелочей все сделали и предложили много интересных идей, как улучшить планировку и сэкономить свободного места.
Обращались в "Маунт" для укладки плитки в ванной. Знаю, что непростой процесс, тем более, нам хотелось и побогаче и одновременно и экономнее по бюждету. Сделали все в срок, как и договаривались, учли наше положение. Никаких нареканий и минусов не обнаружила.
Без головной боли и лишних проблем. Купили квартиру от застройщика, обратились в фирму "Маунт". Все сделали в точности, как мы и хотели. Никуда мы не бегали, ничего не искали. Специалисты избавили нас от всех проблем.
Хорошая компания. Отлично сработали, поменяли потолки во всех помещениях. Сделали все четко и быстро и на современном уровне. Никаких проблем в работе не возникло. Что касается оплаты, то цены очень хорошие.
Я очень довольна услугами этой фирмы. Больше всего мне понравилось, что уже на следующий день после замера прислали готовую смету и уже через два дня приступили к работе. Отличная оперативность.
Спасибо вам за оперативность и быстроту работы. Нам нужно было срочно переехать в другой офис и сделать там ремонт. Мастеры "Маунт" учли все пожелания и сроки. Еще и провели нам интернет. Вы молодцы!
Не могли с женой договориться долго, как лучше делать перепроектировку дома, ругались и доказывали своё, но потом решили обратиться в маунт, где нам подробно все рассказали, как и что лучше делать, и что с практической стороны будет удобнее. Затем они нам и дизайн проект самого дома делали. Фирма очень понравилась, все сотрудники вежливо относятся к клиентам и ответственные за свою работу. Рекомендуем.
Маунт отличный вариант для тех, кто хочет себе качественный и в то же время стильный ремонт. Они делали нам капитальный ремонт в квартире старого фонда. Результат нам очень понравился, и понравилось то, что не нужно было постоянно приезжать и все контролировать, так как каждую неделю скидывали фотоотчеты.
Ремонтом своим я довольна. Делали мне его в максимально сжатые сроки, так как квартиру нужно было сдавать. Но успели, и сделали не тяп ляп.
Спасибо ребятам из Маунт за нашу красивую квартиру! Отдельное спасибо хочется сказать прорабу Роману и нашему дизайнеру Даше. Ремонт получился именно такой, о котором мы мечтали.
Хорошая компания!Делали нам ремонт с нуля в новостройке, как говорится под ключ, выполнили всё качественно, достаточно быстро и по деньгам приемлемо!Теперь рекомендую их всем друзьям!
Выражаем благодарность ребятам, которые производили ремонт в нашей квартире. Качество выполнение работ – хорошее, сервис положительный. По срокам затянули, но это не критично. Рекомендую! Квартира находится в ЖК Дыхание, там они делают не первую квартиру. В целом ребятами довольны. Выражаем отдельное спасибо Дизайнеру Анне, за хороший проект, а также авторский надзор на квартире.
Прошел ровно год, как мы сделали ремонт от компании Маунт. Договор заключили в сентябре 2018 года. За три месяц все работы были выполненны, так что Новый год встречали в своей квартире. В целом, качеством ремонта довольны. Практически все материалы, оборудование, сантухнику и электрику покупали тоже через ребят. У них много партнеров в этом секторе и цены адекватные. Так как мы очень занятые, для нас это было очень удобно. Ребятам большое спасибо. Не пожалели что обратились к ним.
Хотелось бы выразить благодарность компании Маунт, за ремонт без особых хлопот. Ремонт был под контролем прораба - Романа, очень отзывчивый и внимательный к пожеланиям клиента. Помогли определится с материалами , а так же подсказали на чем можно сэкономить. Ремонт производился в двухкомнатной квартире в Мелодии Леса. От Застройщика осталось масса нюансов , но ребята со всеми задачами справились. Оценка 4 за небольшую задержку в сдаче квартиры, которая составила 9 дней, мелочь но новоселье пришлось перенести. Хотя со стороны руководства компании был организован приятный бонус в виде установки бытовой техники , зеркал, карнизов , картин. За что отдельное спасибо.
Ребят знаем давно.
В далеком 2011 году нам делали ремонт в 2-х комнатной квартире.
Качество устроило,но не без нареканий. В процессе ремонта все недоделки были устранены.
Через 3 года мы приобрели таунхаус и обратились за услугами так же к ним.
Задача была намного сложнее, так как нужно было сделать расчеты по сантехнике, электрике и утеплению.
Ребята с задачей справились, качеством довольны, единственное не стали браться за лестницу ( сказали не их профиль)
По всем возникающим вопросам, что касается ремонта - обращаемся к ним.
Хочу оставить отзыв, о оказанных услугах данной компании.. Потрясающий подход: необычные решения, которые в дальнейшем , проявляют себя в удобстве. Сервис и выполнение работ на высоте! Так держать! Рекомендую!
Хотим поблагодарить компанию Маунт на нашу уютную студию.
Ребята выполнили всё в срок от проекта до реализации. Сроки для нас были самым важными критерием, так как съезжали со съемной квартиры. Оперативно отвечали на вопросы, помогали с выбором материалов.
Если вы ищите компанию, которая готова выполнить взятые на себя обязательства, то смело обращайтесь сюда. Мы остались очень довольны.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании МАУНТ, делали ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке. Сделали хороший дизайн проект, помогли определиться со спорными моментами в выборе мебели и цветовой гаммы. В общем ремонт сопровождали от и до, все замечательно, я довольна. Спасибо!
Мы обратились в Маунт для ремонта квартиры в новостройке. Нам сделали дизайн-проект -- все схемы подробно с учетом всех наших пожеланий, также дизайнер Никита предложил варианты цветовых решений, из которых мы выбрали наиболее нам близкие. Смета была просчитана заранее и достаточно точно. На всем протяжении ремонта Никита курировал проект, оформлял заказы на отделочные материалы.
Все работы были выполнены на 5 баллов, несмотря на многие нестандартные решения. Особенно хочется отметить тщательность и аккуратность, с которой была выполнена прокладка электрики и сантехнические работы. Мы очень довольны нашим сотрудничеством и результатом и рекомендуем эту компанию.
Обращались к компании Маунт по вопросу ремонта офиса!
Быстро просчитали смету, нас все устроило.
Нам важны были сроки, так как офис был действующим.
Все сделали вовремя, претензий по качеству нет.
Планируем еще раз обратиться по другому помещению.
Мы делали полный ремонт (новая квартира без отделки). Ребята молодцы, для каждого направления (электрика, сантехника, отделка) свой специалист. Особенно круто отработал дизайнер, который продумал все помещения до деталей, заказывал матерьялы, решал вопросы с поставщиками. В общем получилось здорово и при этом не пришлось вынимать себе мозг, проект выполнили под ключ, мы просто вошли в квартиру, разулись и стали жить.
Компания МАУНТ выполняла ремонт в нашей студии в ЖК мелодия леса от проекта до его реализации. Основной задачей было сделать в короткие сроки уютную квартиру под сдачу. Сотрудники компании сделали проект, помогли с выбором наиболее стойких к износу материалов. Работы выполнили в срок. Из минусов не правильно подключили или вообще не подключили терморегулятор теплого пола на балконе. Исправляли в районе двух месяцев, не могли найти время. До зимы поправили!
Данная компания разрабатывала дизайн проект и производила ремонт нашей квартиры. Компанией довольны, сервис хороший, видно ребята стараются. По срокам не успели, но мы и не спешили, для нас было главное качество. Фотографии работ и дизайна разрешили выложить на сайт.
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ на карте