8 (967) 108-86-35 8 (967) 108-86... — показать

+7 967 108-... +7 967 108-86-35 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
офис 210
Район: Савелки

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде (11)

Починка индукционной электроплиты прошла хорошо, прям неожиданно, что смогли отремонтировать, ведь в нескольких сц сказали, что бесполезно, но тут отлично все. Молодцы специалисты, вроде такие молодые, а такие умельцы. Цена адекватная вышла, по прайсу. Все прям отлично. Электроплитка нагревается отлично, быстро, как и когда была только новой. Ручаюсь уверенно, свою оценку заслуживают.
Не раз обращалась в центр, чтобы отремонтировали различную технику, проверен сервис уже временем. Техники много в доме и она имеет свойство выходить из строя, особенно когда заканчивается гарантия. Здесь на помощь придут мастера центра, с любой проблемой и любой техникой справятся, для них мне кажется нет невыполнимой проблемы. Быстро всегда и по цене адекватно.
Две недели назад перестал работать холодильник. Я поискал мастера и обратился в сервисный центр. Все быстро обсудил с ними, потом холодильник они взяли в ремонт. Далее я просто ждал, когда ремонт холодильника завершится. В итоге мастер все сделал в заявленные сроки и за приемлемую сумму. Так что холодильник снова работает. Ну и постороннего шума при его работе нет.
Спасибо за помощь по умеренным ценам! Перегорел ТЭН на старой машинке Канди. Обзвонил несколько фирм - здесь были самые приятные цены на работу и на новый ТЭН.
Договорились, что мастер подедет уже завтра. Приехал с ТЭНом, снял старый, установил новый. Все работает, отлично, спасибо!
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Около 5 часов вечера сломалась стиральная машинка, а уже в 10 вечера мы запустили очередную стирку. Скорость реагирования искренне поражает, качество работ по-человечески радует, цены приятно шокируют.
Спасибо за помощь, всех благ Вашему бизнесу!
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Вытек фреон из холодильника, вызвала мастера для замены. Приехал вскоре после звонка, поменял фреон, морозит холодильник отлично, по цене вышло доступно.
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
В холодильнике была поломка, стала портится еда. Оставил на сайте заявку, через какое-то время мне перезвонили и спросили в какое время лучше приехать. Была проблема в электронной плате, мне её заменили. Сделали нормально, быстро
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Профессиональный подход к делу! Обращались дважды - второй раз по гарантии. Без лишних слов приехали, сделали, денег по гарантийному вызовы не взяли. Выполняют свои обязательства. Респект! Буду рекомендовать Вас друзьям!
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Мастер провел диагностику и дал свои рекомендации. Диагностика кстати бесплатная. Работы не проводили по своим причинам, не связанные с качеством обслуживания. Подходом , сервисом, качество консультаций довольна
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Впечатление положительное. Мастер славянской наружности, был в спецовке, дома работал в бахилах. Не грузил разговорами, занимался ремонтом самостоятельно, моей помощи не просил.
В сервисный обращалась за помощь в ремонте стиральной машинки, перестала отжимать воду. Честно сказать, думала будет ремонт дорого стоить, но я вложилась в 2 т рублей. Спасибо
Сервисный центр Свой мастер в Зеленограде на карте